Apartamentos de alquiler cerca de Oak Shores en Lakeville, MN (49 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Northlake Lofts
$1,363 - $1,643
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,310 - $1,590
Cuotas Mensuales Obligatorias
$53

Precio Mensual Total
$1,363 - $1,643
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Northlake Lofts

18400 Orchard TrlLakeville, MN 55044
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arris Lakeville
Rent Specials
$1,441 - $2,707
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,418 - $2,684
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Arris Lakeville

10805 173rd St WLakeville, MN 55044
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lakeside Flats
Rent Specials
$1,593 - $3,150
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,535 - $3,092
Cuotas Mensuales Obligatorias
$58

Precio Mensual Total
$1,593 - $3,150
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Lakeside Flats

16255 Kenyon AveLakeville, MN 55044
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
SouthFork Townhomes + Flats
$1,581 - $2,781
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,570 - $2,770
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

SouthFork Townhomes + Flats

17956 Jubilee WayLakeville, MN 55044
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lakeville Woods
$1,529 - $2,960
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Lakeville Woods

18351 Kenyon AveLakeville, MN 55044
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 16106 Joplin Way

$2,095

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095

Precio Mensual Total
$2,095

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

16106 Joplin Way

LakevilleMN55044
property at 9830 Upper 161st St W

$1,775

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,775

Precio Mensual Total
$1,775

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

9830 Upper 161st St W

LakevilleMN55044
close
Más Info
The Overlook at Crystal Lake
Rent Specials
$1,385 - $2,605
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375 - $2,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,385 - $2,605
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Overlook at Crystal Lake

15315 Maple Island RdBurnsville, MN 55306
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Meridian Pointe
Rent Specials
$1,199 - $2,411
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,143 - $2,355
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Meridian Pointe

251 McAndrews Rd WBurnsville, MN 55337
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Woods of Burnsville Apartments
Rent Specials
$1,152 - $2,847
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,119 - $2,814
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Woods of Burnsville Apartments

14701 Portland Ave SBurnsville, MN 55306
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Felix
Rent Specials
$1,105 - $2,693
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Felix

1311 W 143rd St WBurnsville, MN 55306
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Provence
$1,255 - $2,141
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Provence

1711 W 143rd StBurnsville, MN 55306
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Coventry Court Townhomes
Rent Specials
$1,595 - $1,660
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,595 - $1,660

Precio Mensual Total
$1,595 - $1,660
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Coventry Court Townhomes

14661 Chicago AveBurnsville, MN 55306
Rent Specials
$1,350 - $1,650
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Applewoods Apartments

14191 Pennock AveApple Valley, MN 55124
Rent Specials
$1,055 - $2,129
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,055 - $2,129

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Southwind Village

15025 Greenhaven DrBurnsville, MN 55306
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Grand35 Apartments - 55 Plus Active Adult
$1,815 - $2,315
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800 - $2,300
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,815 - $2,315
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Grand35 Apartments - 55 Plus Active Adult

14545 Grand Ave SBurnsville, MN 55306
Personas Mayores
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Rambush Estates
$1,679 - $2,704
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,675 - $2,700
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,679 - $2,704
Apartamentos 2 a 4 DormitorioDisponible Ahora

Rambush Estates

14709 W Burnsville PkyBurnsville, MN 55306
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
16005 Joplin Ave
Apartamentos Estudio

16005 Joplin Ave

16005 Joplin AveLakeville, MN 55044
close
Más Info
16165 Joplin Ave
Apartamentos Estudio

16165 Joplin Ave

16165 Joplin AveLakeville, MN 55044
close
Más Info
16115 Joplin Ave
Apartamentos Estudio

16115 Joplin Ave

16115 Joplin AveLakeville, MN 55044
close
Más Info
16365 Jamison Path
Apartamentos 2 Dormitorio

16365 Jamison Path

16365 Jamison PathLakeville, MN 55044
close
Más Info
16360 Jamison Path
Apartamentos 2 Dormitorio

16360 Jamison Path

16360 Jamison PathLakeville, MN 55044
close
Más Info
Lakeville Commons
Apartamentos Estudio

Lakeville Commons

16962 Kenrick AveLakeville, MN 55044
close
Más Info
The Waters of Kingsley Shore
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

The Waters of Kingsley Shore

16880 Klamath TrlLakeville, MN 55044
Personas Mayores
  • Utilities Included
close
Más Info
Argonne Hills
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Argonne Hills

17600 Junelle PathLakeville, MN 55044
Personas Mayores
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Queen Anne Courts
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

Queen Anne Courts

17701 Kenyon AveLakeville, MN 55044
close
Más Info
8295 144th St W
Apartamentos 2 Dormitorio

8295 144th St W

8295 144th St WApple Valley, MN 55124
close
Más Info
14391 Hayes Rd
Apartamentos 2 Dormitorio