Apartamentos de alquiler de Lujo Nuevos en Lakewood, CO (40 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Apartamentos más lujosos en Lakewood con instalaciones, características y acabados de alta gama.

close
Más Info
Oak Street Station
Rent Specials
$1,411 - $2,894
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,405 - $2,888
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Construido en 2018 Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Oak Street Station

1420 Oak StLakewood, CO 80215
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bel Aire
$1,514 - $2,719
Más Cargos
Construido en 2025 Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Bel Aire

11082 W 15th PlLakewood, CO 80215
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Alta Sloans Lake
Rent Specials
$1,523 - $3,175
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495 - $3,147
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Construido en 2022 Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Alta Sloans Lake

1605 Sheridan BlvdLakewood, CO 80214
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Westwood Green
$1,579 - $4,903
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,548 - $4,872
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Construido en 2017 Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Westwood Green

7410 W Warren CirLakewood, CO 80227
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
White Fence Farm
$1,615 - $3,078
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,574 - $3,037
Cuotas Mensuales Obligatorias
$41

Precio Mensual Total
$1,615 - $3,078
Construido en 2023 Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

White Fence Farm

6273 W Jewell AveLakewood, CO 80232
Ecologico
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Braxton
Rent Specials
$1,631 - $3,586
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,625 - $3,580
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Construido en 2024 Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Braxton

66 S Van Gordon StLakewood, CO 80228
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Beacon 85
Rent Specials
$1,670 - $2,872
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,664 - $2,866
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Construido en 2017 Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Beacon 85

85 S Union BlvdLakewood, CO 80228
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon Denver West
Rent Specials
$1,833 - $2,831
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,740 - $2,738
Cuotas Mensuales Obligatorias
$93

Precio Mensual Total
$1,833 - $2,831
Construido en 2016 Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Denver West

14125 Denver West CirLakewood, CO 80401
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Solana Lakewood 55+ Active Adult Community
Rent Specials
$1,856 - $2,936
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850 - $2,930
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Construido en 2019 Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Solana Lakewood 55+ Active Adult Community

11001 W 15th PlLakewood, CO 80215
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
West Line Flats
Construido en 2017 Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

West Line Flats

6500 W 13th AveLakewood, CO 80214
close
Más Info
Windsor at Pinehurst
Construido en 2017 Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

Windsor at Pinehurst

3950 S Wadsworth BlvdLakewood, CO 80235
close
Más Info
Fern Hill Townhomes
Construido en 2025 Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

Fern Hill Townhomes

8210 W 10th AveLakewood, CO 80214
Viviendas Corporativas
close
Más Info
The Village at Belmar
Construido en 2017 Apartamentos 2 Dormitorio

The Village at Belmar

7825 W Alameda AveLakewood, CO 80226
Personas Mayores
  • Utilities Included
close
Más Info
X at Sloans
Rent Specials
$1,170 - $2,654
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,155 - $2,639
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,170 - $2,654

X at Sloans

1516-1552 Xavier StDenver, CO 80204
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Treeline Denver
Rent Specials
$1,221 - $2,900
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$871 - $2,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable

Treeline Denver

1722 Grove StDenver, CO 80204
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Aurum
Rent Specials
$1,223 - $4,941
Más Cargos
Construido en 2022 Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Aurum

18475 Colfax AveGolden, CO 80401
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cirrus
$1,256 - $2,590
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,215 - $2,549
Cuotas Mensuales Obligatorias
$41

Precio Mensual Total
$1,256 - $2,590
Construido en 2021 Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Cirrus

1590 Grove StDenver, CO 80204
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Mile High Place
$1,289 - $2,585
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,279 - $2,575
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Construido en 2021 Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Mile High Place

1586 Hooker StDenver, CO 80204
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avenida Del Sol
Rent Specials
$1,299 - $2,599
Más CargosContrato de 12 Meses
Construido en 2022 Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Avenida Del Sol

5048 Morrison RdDenver, CO 80219
Asequibilidad
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
Sorella at Loretto Heights
Rent Specials
$1,335 - $3,355
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,279 - $3,299
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Construido en 2024 Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Sorella at Loretto Heights

3000 W Bates AveDenver, CO 80236
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Luxe at Mile High
$1,496 - $2,927
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,480 - $2,911
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Construido en 2020 Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Luxe at Mile High

3200 W Colfax AveDenver, CO 80204
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Olivine
Rent Specials
$1,497 - $4,197
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $4,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$102

Precio Mensual Total
$1,497 - $4,197

Olivine

8012 W Long DrLittleton, CO 80123
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon Red Rocks
Rent Specials
$1,523 - $2,853
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,426 - $2,756
Cuotas Mensuales Obligatorias
$97

Precio Mensual Total
$1,523 - $2,853
Construido en 2018 Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Red Rocks

13195 W Progress CirLittleton, CO 80127
Amueblado
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
West 38
$1,588 - $5,784
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,545 - $5,741
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Construido en 2020 Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

West 38

7333 W 38th AveWheat Ridge, CO 80033
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Col
Rent Specials
$1,633 - $5,478
Precio Mensual TotalContrato de 15 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,582 - $5,427
Cuotas Mensuales Obligatorias
$51

Precio Mensual Total
$1,633 - $5,478
Construido en 2026 Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Col

17270 W Colfax AveGolden, CO 80401
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Wilder
Rent Specials
$1,654 - $2,898
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,549 - $2,793
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable

Wilder

1521 N Hooker StDenver, CO 80204
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Highlands 32
Rent Specials
$1,702 - $3,401
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,677 - $3,376
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Construido en 2016 Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Highlands 32

3251 Lowell BlvdDenver, CO 80211
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Verla Table Mesa
Rent Specials
$1,813 - $3,370
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,787 - $3,344
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable

Verla Table Mesa

4051 Clear Creek DrGolden, CO 80401
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
GW Apartments
Rent Specials
$1,837 - $4,862
Más Cargos
Construido en 2023 Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

GW Apartments

16500 S Golden RdGolden, CO 80401
Amueblado
  • Verified