Casas Adosadas en Alquiler en Lakewood, CO (87 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 720 Miller Ct

$1,500

Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
$1,500

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

720 Miller Ct, Unit B, Unit B

720 Miller Ct
LakewoodCO80215
property at 1725 S Allison St

$1,900

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 25

1725 S Allison St

LakewoodCO80232
property at 2343 Garrison St

$1,900

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Townhome para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

2343 Garrison St

LakewoodCO80215
property at 1828 S Ammons St

$2,600

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible May 20

1828 S Ammons St, Unit C, Unit C

1828 S Ammons St
LakewoodCO80232
property at 443 S Quay St

$2,950

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,950

Precio Mensual Total
$2,950

Townhome para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Jun 1

443 S Quay St

LakewoodCO80226
property at 7497 W Pacific Ln

$3,100

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,100

Precio Mensual Total
$3,100

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

7497 W Pacific Ln

LakewoodCO80227
property at 7120 W 16th Pl

$1,575

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,575

Precio Mensual Total
$1,575

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

7120 W 16th Pl

LakewoodCO80214
property at 8787 W Cornell Ave

$2,086

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950
Cuotas Mensuales Obligatorias
$136

Precio Mensual Total
$2,086

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8787 W Cornell Ave

LakewoodCO80227
property at 8787 W Cornell Ave

$2,086

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950
Cuotas Mensuales Obligatorias
$136

Precio Mensual Total
$2,086

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8787 W Cornell Ave

LakewoodCO80227
property at 5680 W 9th Ave

$2,140

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$2,140

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

5680 W 9th Ave

LakewoodCO80214
property at 3417 S Ammons St

$2,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

3417 S Ammons St

LakewoodCO80227
property at 6941 W 13th Ave

$2,347

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,347

Precio Mensual Total
$2,347

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 7

6941 W 13th Ave

LakewoodCO80214
property at 1517 S Owens St

$2,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

1517 S Owens St

LakewoodCO80232
property at 412 Wright St

$2,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

412 Wright St

LakewoodCO80228
property at 5735 W 2nd Ave

$2,635

Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,635

Precio Mensual Total
$2,635

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

5735 W 2nd Ave

LakewoodCO80226
property at 1070 Oak Cir

$2,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650

Precio Mensual Total
$2,650

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1070 Oak Cir

LakewoodCO80215
property at 10587 W Dartmouth Ave

$2,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,695

Precio Mensual Total
$2,695

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

10587 W Dartmouth Ave

LakewoodCO80227
property at 5355 W 12th Ave

$2,795

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,795

Precio Mensual Total
$2,795

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5355 W 12th Ave

LakewoodCO80214
property at 5325 W 12th Ave

$2,795

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,795

Precio Mensual Total
$2,795

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5325 W 12th Ave

LakewoodCO80214
property at 5566 W 11th Pl

$2,795

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,795

Precio Mensual Total
$2,795

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

5566 W 11th Pl

LakewoodCO80214
property at 179 Xenon St

$2,850

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,850

Precio Mensual Total
$2,850

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

179 Xenon St

LakewoodCO80228
property at 562 Vance St

$2,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,850

Precio Mensual Total
$2,850

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 3 Baños

Disponible May 27

562 Vance St

LakewoodCO80226
property at 1514 Ingalls St

$2,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,950

Precio Mensual Total
$2,950

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2.75 Baños

Disponible Ahora

1514 Ingalls St

LakewoodCO80214
property at 10117 Morrison Rd

$3,040

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$3,040

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

10117 Morrison Rd

LakewoodCO80227
property at 443 S Quay St

$3,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,100

Precio Mensual Total
$3,100

Townhome para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

443 S Quay St

LakewoodCO80226
property at 10410 W Jewell Ave

$3,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$3,195

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 6

10410 W Jewell Ave

LakewoodCO80232
property at 1592 Ames St

$3,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1592 Ames St

LakewoodCO80214
property at 1615 Harlan St

$3,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,600

Precio Mensual Total
$3,600

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3.25 Baños

Disponible Ahora

1615 Harlan St

LakewoodCO80214
property at 9423 W Ontario Dr

$2,700

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

9423 W Ontario Dr

LittletonCO80128
property at 2848 Kendall St

$1,200

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200

Precio Mensual Total
$1,200

Townhome para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

2848 Kendall St

EdgewaterCO80214
property at 7580 W 33rd Ave

$1,750 - $3,500

Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750 - $3,500

Precio Mensual Total
$1,750 - $3,500

Townhomes para alquiler 1 A 3 Dormitorios

Disponible Ahora

7580 W 33rd Ave

Wheat RidgeCO80033
property at 5628 S Lowell Blvd

$3,100

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,100

Precio Mensual Total
$3,100

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños