Apartamentos de alquiler de Lujo de Estudio en Lakewood, CO (29 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
White Fence Farm
$1,574 - $1,589
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,574 - $3,037
Cuotas Mensuales Obligatorias
$41

Precio Mensual Total
$1,615 - $3,078
Apartamentos StudioDisponible Ahora

White Fence Farm

6273 W Jewell AveLakewood, CO 80232
Ecologico
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Alta Sloans Lake
Rent Specials
$1,495 - $1,907
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495 - $3,147
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Alta Sloans Lake

1605 Sheridan BlvdLakewood, CO 80214
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Oak Street Station
Rent Specials
$1,411 - $1,475
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,405 - $2,888
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible May 30

Oak Street Station

1420 Oak StLakewood, CO 80215
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Beacon 85
Rent Specials
$1,664 - $2,031
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,664 - $2,866
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jun 1

Beacon 85

85 S Union BlvdLakewood, CO 80228
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
West Line Flats
Apartamentos Studio

West Line Flats

6500 W 13th AveLakewood, CO 80214
close
Más Info
Union West
Apartamentos Studio

Union West

35 Van Gordon StLakewood, CO 80228
Viviendas Corporativas
close
Más Info
Holiday Gardens
Apartamentos Studio

Holiday Gardens

1301-1315 Pierce StLakewood, CO 80214
close
Más Info
Sorella at Loretto Heights
Rent Specials
$1,335 - $2,278
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,279 - $3,299
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Sorella at Loretto Heights

3000 W Bates AveDenver, CO 80236
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cirrus
$1,215 - $1,521
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,215 - $2,549
Cuotas Mensuales Obligatorias
$41

Precio Mensual Total
$1,256 - $2,590
Apartamentos StudioDisponible May 28

Cirrus

1590 Grove StDenver, CO 80204
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Aurum
Rent Specials
$1,223 - $1,318
Más Cargos
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Aurum

18475 Colfax AveGolden, CO 80401
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Olivine
Rent Specials
$1,395 - $1,495
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $4,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$102

Precio Mensual Total
$1,497 - $4,197
Apartamentos StudioDisponible May 28

Olivine

8012 W Long DrLittleton, CO 80123
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
X at Sloans
Rent Specials
$1,170 - $2,263
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,155 - $2,639
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,170 - $2,654
Apartamentos StudioDisponible Ahora

X at Sloans

1516-1552 Xavier StDenver, CO 80204
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Col
Rent Specials
$1,588 - $2,296
Precio Mensual TotalContrato de 15 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,582 - $5,427
Cuotas Mensuales Obligatorias
$51

Precio Mensual Total
$1,633 - $5,478
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Col

17270 W Colfax AveGolden, CO 80401
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Fielders Creek
Rent Specials
$1,099 - $2,161
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,099 - $3,328
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Fielders Creek

3205 W Floyd AveEnglewood, CO 80110
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Raleigh at Sloan's Lake
Rent Specials
$2,140 - $3,370
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,136 - $6,452
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Raleigh at Sloan's Lake

1650 N Raleigh StDenver, CO 80204
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Continental Court
Rent Specials
$835 - $1,654
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$835 - $2,894
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Continental Court

3125-3129 W Arkansas AveDenver, CO 80219
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
West 38
$1,545 - $1,615
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,545 - $5,741
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora