Casas en Alquiler cerca de Carmody en Lakewood, CO (36 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 1828 S Ammons St

$2,600

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible May 20

1828 S Ammons St, Unit C, Unit C

1828 S Ammons St
LakewoodCO80232
property at 1725 S Allison St

$1,900

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 25

1725 S Allison St

LakewoodCO80232
property at 7497 W Pacific Ln

$3,100

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,100

Precio Mensual Total
$3,100

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

7497 W Pacific Ln

LakewoodCO80227
property at 1330 S. Yukon St.

$765

Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$765

Precio Mensual Total
$765

Casas para alquiler 1 A 6 Dormitorios

Disponible Ahora

1330 S. Yukon St.

LakewoodCO80232
property at 1753 S Carr St

$3,475

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,330
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$3,475

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1753 S Carr St

LakewoodCO80232
property at 10117 Morrison Rd

$3,040

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$3,040

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

10117 Morrison Rd

LakewoodCO80227
property at 10410 W Jewell Ave

$3,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$3,195

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 6

10410 W Jewell Ave

LakewoodCO80232
property at 8787 W Cornell Ave

$2,086

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950
Cuotas Mensuales Obligatorias
$136

Precio Mensual Total
$2,086

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8787 W Cornell Ave

LakewoodCO80227
property at 8787 W Cornell Ave

$2,086

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950
Cuotas Mensuales Obligatorias
$136

Precio Mensual Total
$2,086

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8787 W Cornell Ave

LakewoodCO80227
property at 1708 S Lee St

$2,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,695

Precio Mensual Total
$2,695

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1708 S Lee St

LakewoodCO80232
property at 10587 W Dartmouth Ave

$2,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,695

Precio Mensual Total
$2,695

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

10587 W Dartmouth Ave

LakewoodCO80227
property at 3275 S Ammons St

$1,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450

Precio Mensual Total
$1,450

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

3275 S Ammons St

LakewoodCO80227
property at 3354 S Flower St

$1,750

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750

Precio Mensual Total
$1,750

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Jun 8

3354 S Flower St

LakewoodCO80227
property at 3417 S Ammons St

$2,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

3417 S Ammons St

LakewoodCO80227
property at 1517 S Owens St

$2,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

1517 S Owens St

LakewoodCO80232
property at 10447 W Hampden Ave

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 10

10447 W Hampden Ave

LakewoodCO80227
property at 10960 W Florida Ave

$2,175

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,175

Precio Mensual Total
$2,175

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

10960 W Florida Ave

LakewoodCO80232
property at 6699 W Yale Ave

$3,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,900

Precio Mensual Total
$3,900

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 5 Baños

Disponible Jun 15

6699 W Yale Ave

LakewoodCO80227
property at 969 S Miller Way

$2,411

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,395
Cuotas Mensuales Obligatorias
$16

Precio Mensual Total
$2,411

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

969 S Miller Way

LakewoodCO80226
property at 1142 S Owens St

$3,800

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,800

Precio Mensual Total
$3,800

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1142 S Owens St

LakewoodCO80232
property at 3600 S Pierce St

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3600 S Pierce St

LakewoodCO80235
property at 886 S Reed Ct

$1,715

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$120

Precio Mensual Total
$1,715

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible May 20

886 S Reed Ct

LakewoodCO80226
property at 886 S Reed Ct

$1,715

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$120

Precio Mensual Total
$1,715

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible May 20

886 S Reed Ct

LakewoodCO80226
property at 816 S Vance St

$1,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,595

Precio Mensual Total
$1,595

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jul 10

816 S Vance St

LakewoodCO80226
property at 903 S Simms St

$3,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,250

Precio Mensual Total
$3,250

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

903 S Simms St

LakewoodCO80228
property at 6220 W Ohio Ave

$2,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650

Precio Mensual Total
$2,650

Condominio para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6220 W Ohio Ave

LakewoodCO80226
property at 8733 W Cornell Ave

$2,095

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095

Precio Mensual Total
$2,095

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

8733 W Cornell Ave, Unit 9, Unit 9

8733 W Cornell Ave
LakewoodCO80227

Carmody, Lakewood, CO Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Estilo de vida amigable con mascotas
Carmody, Lakewood, CO

Clasificado #20

Entre las ciudades de Colorado con listados de departamentos que aceptan mascotas.