Apartamentos de alquiler de Estudio en Antelope Valley en Lancaster, CA (7,846 Alquileres) Página 16 de 100

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
535 Fischer St
Apartamentos Studio

535 Fischer St

535 Fischer StGlendale, CA 91205
close
Más Info
6926 Milwood Ave
Apartamentos Studio

6926 Milwood Ave

6926 Milwood AveCanoga Park, CA 91303
close
Más Info
14643 Gilmore St
Apartamentos Studio

14643 Gilmore St

14643 Gilmore StVan Nuys, CA 91411
close
Más Info
13631 Vanowen St
Apartamentos Studio

13631 Vanowen St

13631 Vanowen StVan Nuys, CA 91405
  • Smoke Free
close
Más Info
347 Salem St
Apartamentos Studio

347 Salem St

347 Salem StGlendale, CA 91203
close
Más Info
4411 Cahuenga Blvd
Apartamentos Studio

4411 Cahuenga Blvd

4411 Cahuenga BlvdToluca Lake, CA 91602
close
Más Info
1043 Spazier Ave
Apartamentos Studio

1043 Spazier Ave

1043 Spazier AveBurbank, CA 91502
close
Más Info
322 W Elk Ave
Apartamentos Studio

322 W Elk Ave

322 W Elk AveGlendale, CA 91204
close
Más Info
4459 Woodman Ave
Apartamentos Studio

4459 Woodman Ave

4459 Woodman AveVan Nuys, CA 91423
close
Más Info
Variel Garden
Apartamentos Studio

Variel Garden

7327 Variel AveCanoga Park, CA 91303
close
Más Info
5319 Cartwright Ave
Apartamentos Studio

5319 Cartwright Ave

5319 Cartwright AveNorth Hollywood, CA 91601
close
Más Info
10611 Landale St
Apartamentos Studio

10611 Landale St

10611 Landale StNorth Hollywood, CA 91602
close
Más Info
Palm Apartments
Apartamentos Studio

Palm Apartments

14258 Dickens StSherman Oaks, CA 91423
close
Más Info
13835 Sherman Way
Apartamentos Studio

13835 Sherman Way

13835 Sherman WayVan Nuys, CA 91405
close
Más Info
2232 Yosemite Dr
Apartamentos Studio

2232 Yosemite Dr

2232 Yosemite DrLos Angeles, CA 90041
close
Más Info
7454 Canby Ave
Apartamentos Studio

7454 Canby Ave

7454 Canby AveReseda, CA 91335
  • Smoke Free
close
Más Info
5729 Halbrent Ave
Apartamentos Studio

5729 Halbrent Ave

5729 Halbrent AveVan Nuys, CA 91411
close
Más Info
15204 Dickens St
Apartamentos Studio

15204 Dickens St

15204 Dickens StSherman Oaks, CA 91403
close
Más Info
850 N Marengo Ave
Apartamentos Studio

850 N Marengo Ave

850 N Marengo AvePasadena, CA 91103
close
Más Info
4545 Hazeltine Ave
Apartamentos Studio

4545 Hazeltine Ave

4545 Hazeltine AveSherman Oaks, CA 91423
close
Más Info
18325 Malden St
Apartamentos Studio

18325 Malden St

18325 Malden StNorthridge, CA 91325
close
Más Info
5008 Riverton Ave
Apartamentos Studio

5008 Riverton Ave

5008 Riverton AveNorth Hollywood, CA 91601
close
Más Info
616 E Lomita Ave
Apartamentos Studio

616 E Lomita Ave

616 E Lomita AveGlendale, CA 91205
close
Más Info
5534 Bonner Ave
Apartamentos Studio

5534 Bonner Ave

5534 Bonner AveNorth Hollywood, CA 91601
close
Más Info
960 S Marengo Ave
Apartamentos Studio

960 S Marengo Ave

960 S Marengo AvePasadena, CA 91106
close
Más Info
1635 Lake St
Apartamentos Studio

1635 Lake St

1635 Lake StGlendale, CA 91201
close
Más Info
4405 Matilija Ave
Apartamentos Studio

4405 Matilija Ave

4405 Matilija AveSherman Oaks, CA 91423
close
Más Info
38-44 Eloise St
Apartamentos Studio

38-44 Eloise St

38-44 Eloise StPasadena, CA 91107
close
Más Info
290 E Glenarm St
Apartamentos Studio

290 E Glenarm St

290 E Glenarm StPasadena, CA 91106
close
Más Info
437 Chester Ave
Apartamentos Studio

437 Chester Ave

437 Chester AvePasadena, CA 91106
close
Más Info
5170 Columbus Ave
Apartamentos Studio

5170 Columbus Ave

5170 Columbus AveSherman Oaks, CA 91403
close
Más Info
506 E Maple St
Apartamentos Studio

506 E Maple St

506 E Maple StGlendale, CA 91205
close
Más Info
466 Cypress Ave
Apartamentos Studio

466 Cypress Ave

466 Cypress AvePasadena, CA 91103
close
Más Info
5041 Whitsett Ave
Apartamentos Studio

5041 Whitsett Ave

5041 Whitsett AveValley Village, CA 91607

Preguntas frecuentes sobre apartamentos de Studio en Antelope Valley

Cuál es el apartamento de Estudio más barato en Antelope Valley?

Actualmente el apartamento de Estudio más asequible en Antelope Valley está en New Haven Manor listado en $999.

¿Cuál es el la renta media de un apartamento de Studio en Antelope Valley?

El alquiler medio de un apartamento de Studio en Antelope Valley es $2,045.

¿Cuál es el apartamento de alquiler de Studio más grande disponible en Antelope Valley ?

A día de hoy el apartamento con más metros cuadrados en Antelope Valley es una unidad de 1,583 pies cuadrados a partir de $3,946 en Holly Street Village.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler de Studio en Antelope Valley?

El tamaño medio de un alquiler de Studio en Antelope Valley es actualmente de 508 pies cuadrados.

Expert Rental Resources

The rental experts at ApartmentHomeLiving.com provide you with top advice, tools, and tips for understanding the leasing process and finding the perfect rental. Here are a few helpful rental and leasing articles from our experts to guide you on your search.

Articles, How-To's and Tips

decorative image for Practical Tips for Renters: How to Identify a Great Rental and Avoid Red Flags   article

Practical Tips for Renters: How to Identify a Great Rental and Avoid Red Flags

Written by: Robin Stewart

Renters want to find a great apartment, the right place for them, one that checks all the boxes of location, rental cost, amenities, safety, and more.

decorative image for First Apartment Regrets: Real Renters Share What They'd Do Differently article

First Apartment Regrets: Real Renters Share What They'd Do Differently

Written by: Robin Stewart

Hindsight is 20/20. Live and Learn. With age comes wisdom. We’re familiar with all those expressions, and all of them apply to lessons first-time renters learn.

decorative image for Renters Insurance 101: What It Is, What It Covers, and Why You Need It article

Renters Insurance 101: What It Is, What It Covers, and Why You Need It

Written by: Robin Stewart

Insurance seems to be a part of life. In some states, having insurance is the law, as is the case for automobile insurance. Renters are no exception.

decorative image for Apartment Occupancy Rates: Renter Attraction vs Renter Retention   article

Apartment Occupancy Rates: Renter Attraction vs Renter Retention

Written by: Robin Stewart

There’s a tenet in marketing about client or customer attraction and retention. Studies and data have consistently shown it costs less to keep a current customer than to attract a new one.