Apartamentos de alquiler de Estudio en Antelope Valley en Lancaster, CA (7,844 Alquileres) Página 42 de 100

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
8750 Telfair Ave
Apartamentos Studio

8750 Telfair Ave

8750 Telfair AveSun Valley, CA 91352
close
Más Info
15959 Vanowen St
Apartamentos Studio

15959 Vanowen St

15959 Vanowen StVan Nuys, CA 91406
close
Más Info
14815 Burbank Blvd
Apartamentos Studio

14815 Burbank Blvd

14815 Burbank BlvdSherman Oaks, CA 91411
close
Más Info
128 W Windsor Rd
Apartamentos Studio

128 W Windsor Rd

128 W Windsor RdGlendale, CA 91204
close
Más Info
14829 Sylvan St
Apartamentos Studio

14829 Sylvan St

14829 Sylvan StVan Nuys, CA 91411
close
Más Info
14212 Riverside Dr
Apartamentos Studio

14212 Riverside Dr

14212 Riverside DrSherman Oaks, CA 91423
close
Más Info
50 Auburn Ave
Apartamentos Studio

50 Auburn Ave

50 Auburn AveSierra Madre, CA 91024
close
Más Info
14147 Sylvan St
Apartamentos Studio

14147 Sylvan St

14147 Sylvan StVan Nuys, CA 91401
close
Más Info
38408 2nd St E
Apartamentos Studio

38408 2nd St E

38408 2nd St EPalmdale, CA 93550
close
Más Info
511 N Jackson St
Apartamentos Studio

511 N Jackson St

511 N Jackson StGlendale, CA 91206
close
Más Info
603 N Kenneth Rd
Apartamentos Studio

603 N Kenneth Rd

603 N Kenneth RdBurbank, CA 91501
close
Más Info
14215 Calvert St
Apartamentos Studio

14215 Calvert St

14215 Calvert StVan Nuys, CA 91401
close
Más Info
5229 Riverton Ave
Apartamentos Studio

5229 Riverton Ave

5229 Riverton AveNorth Hollywood, CA 91601
close
Más Info
1122 Elm Ave
Apartamentos Studio

1122 Elm Ave

1122 Elm AveGlendale, CA 91201
close
Más Info
5940 Lemp Ave
Apartamentos Studio

5940 Lemp Ave

5940 Lemp AveNorth Hollywood, CA 91601
close
Más Info
17078 Chatsworth St
Apartamentos Studio

17078 Chatsworth St

17078 Chatsworth StGranada Hills, CA 91344
close
Más Info
21600 Gault St
Apartamentos Studio

21600 Gault St

21600 Gault StCanoga Park, CA 91303
close
Más Info
3016-3016 Court St
Apartamentos Studio

3016-3016 Court St

3016-3016 Court StSimi Valley, CA 93065
close
Más Info
14259 Dickens St
Apartamentos Studio

14259 Dickens St

14259 Dickens StSherman Oaks, CA 91423
close
Más Info
12155 Burbank Blvd
Apartamentos Studio

12155 Burbank Blvd

12155 Burbank BlvdValley Village, CA 91607
close
Más Info
341 Geneva St
Apartamentos Studio

341 Geneva St

341 Geneva StGlendale, CA 91206
close
Más Info
5545 Elmer Ave
Apartamentos Studio

5545 Elmer Ave

5545 Elmer AveNorth Hollywood, CA 91601
close
Más Info
5554 Riverton Ave
Apartamentos Studio

5554 Riverton Ave

5554 Riverton AveNorth Hollywood, CA 91601
close
Más Info
11672 Magnolia Blvd
Apartamentos Studio

11672 Magnolia Blvd

11672 Magnolia BlvdNorth Hollywood, CA 91601
close
Más Info
400 E Elk Ave
Apartamentos Studio

400 E Elk Ave

400 E Elk AveGlendale, CA 91205
close
Más Info
11435 Moorpark St
Apartamentos Studio

11435 Moorpark St

11435 Moorpark StStudio City, CA 91602
close
Más Info
1054 Western Ave
Apartamentos Studio

1054 Western Ave

1054 Western AveGlendale, CA 91201
close
Más Info
307 N Kenwood St
Apartamentos Studio

307 N Kenwood St

307 N Kenwood StGlendale, CA 91206
close
Más Info
626 E Palm Ave
Apartamentos Studio

626 E Palm Ave

626 E Palm AveBurbank, CA 91501
close
Más Info
8813 Darby Ave
Apartamentos Studio

8813 Darby Ave

8813 Darby AveNorthridge, CA 91325
close
Más Info
617 N Kenwood St
Apartamentos Studio

617 N Kenwood St

617 N Kenwood StGlendale, CA 91206
close
Más Info
2232 Montrose Ave
Apartamentos Studio

2232 Montrose Ave

2232 Montrose AveMontrose, CA 91020
close
Más Info
514 Hill Ave
Apartamentos Studio

514 Hill Ave

514 Hill AvePasadena, CA 91106
close
Más Info
12934 Burbank Blvd
Apartamentos Studio

12934 Burbank Blvd

12934 Burbank BlvdSherman Oaks, CA 91401
close
Más Info
6701 Rhodes Ave
Apartamentos Studio

6701 Rhodes Ave

6701 Rhodes AveNorth Hollywood, CA 91606

Preguntas frecuentes sobre apartamentos de Studio en Antelope Valley

Cuál es el apartamento de Estudio más barato en Antelope Valley?

Actualmente el apartamento de Estudio más asequible en Antelope Valley está en New Haven Manor listado en $999.

¿Cuál es el la renta media de un apartamento de Studio en Antelope Valley?

El alquiler medio de un apartamento de Studio en Antelope Valley es $2,052.

¿Cuál es el apartamento de alquiler de Studio más grande disponible en Antelope Valley ?

A día de hoy el apartamento con más metros cuadrados en Antelope Valley es una unidad de 1,573 pies cuadrados a partir de $3,379 en The Studio NoHo.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler de Studio en Antelope Valley?

El tamaño medio de un alquiler de Studio en Antelope Valley es actualmente de 508 pies cuadrados.

Expert Rental Resources

The rental experts at ApartmentHomeLiving.com provide you with top advice, tools, and tips for understanding the leasing process and finding the perfect rental. Here are a few helpful rental and leasing articles from our experts to guide you on your search.

Articles, How-To's and Tips

decorative image for Practical Tips for Renters: How to Identify a Great Rental and Avoid Red Flags   article

Practical Tips for Renters: How to Identify a Great Rental and Avoid Red Flags

Written by: Robin Stewart

Renters want to find a great apartment, the right place for them, one that checks all the boxes of location, rental cost, amenities, safety, and more.

decorative image for First Apartment Regrets: Real Renters Share What They'd Do Differently article

First Apartment Regrets: Real Renters Share What They'd Do Differently

Written by: Robin Stewart

Hindsight is 20/20. Live and Learn. With age comes wisdom. We’re familiar with all those expressions, and all of them apply to lessons first-time renters learn.

decorative image for Renters Insurance 101: What It Is, What It Covers, and Why You Need It article

Renters Insurance 101: What It Is, What It Covers, and Why You Need It

Written by: Robin Stewart

Insurance seems to be a part of life. In some states, having insurance is the law, as is the case for automobile insurance. Renters are no exception.

decorative image for Apartment Occupancy Rates: Renter Attraction vs Renter Retention   article

Apartment Occupancy Rates: Renter Attraction vs Renter Retention

Written by: Robin Stewart

There’s a tenet in marketing about client or customer attraction and retention. Studies and data have consistently shown it costs less to keep a current customer than to attract a new one.