
Apartamentos de alquiler en Antelope Valley en Lancaster, CA (18,175 Alquileres) Página 60 de 100


1115-1119 N Lake Ave

2518 Canada Blvd

Sierra Vista

425 W Sierra Madre Blvd

13080 Dronfield Ave

401 W Sierra Madre Blvd

Pepper Glen Apartments

435 Sierra Madre Blvd

451 Sierra Madre Blvd

1090 N Lake Ave

1259 Lincoln Ave

1251 Lincoln Ave

175 Sierra Madre Blvd

2506 Canada Blvd

The Sweetzer Phoenix

1701 El Rito Ave

392-406 Douglas St

1130 Los Robles Ave

1186 Raymond Ave

Fern Wood

660 W Sierra Madre Blvd

1121 N Los Robles Ave

Wisteria Apartments

1172 Raymond Ave

1166 Raymond Ave

74 E Sierra Madre Blvd

88-96 E Sierra Madre Blvd

1111 N Los Robles Ave

1145 N Summit Ave

138 W Sierra Madre Blvd

2425 Canada Blvd

1098 N Los Robles Ave

1135-1139 N Summit Ave

2308 N Verdugo Rd

1038 N Maclay Ave

Raintree Apartments

1061 Los Robles Ave

105 Esperanza Ave

1108 N Raymond Ave

75 Esperanza Ave

1116 Mountain View St

484 Mariposa Ave

Sierra Madre Garden Apartments

252 Mariposa Ave

84 S Hermosa Ave

18 Suffolk Ave

1099 Raymond Ave

1089 Summit Ave

1098 N Raymond Ave
Antelope Valley, Lancaster, CA Guía Local

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento en Antelope Valley?
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Apartamentos Estudio en Antelope Valley | $2,045 | $999 | $10,000+ |
| Apartamentos 1 Dormitorios en Antelope Valley | $2,399 | $1,000 | $9,512 |
| Apartamentos 2 Dormitorios en Antelope Valley | $3,050 | $1,327 | $10,000+ |
| Apartamentos 3 Dormitorios en Antelope Valley | $3,634 | $1,520 | $10,000+ |
| Apartamentos 4 Dormitorios en Antelope Valley | $4,239 | $1,303 | $6,495 |
Ver Apartamentos en este barrio
Actualmente hay 18175 alquileres disponibles con tus opciones de búsqueda en un radio de 2 millas en el barrio de Antelope Valley Lancaster, CA.
Visita todo Apartamentos en LancasterExplorar Lancaster
Preguntas frecuentes sobre Antelope Valley
¿Cuál es el precio y la disponibilidad actual de los apartamentos en alquiler en el área de Antelope Valley en Lancaster, CA?
A día de hoy, 31 de Agosto, 2026, hay 18,175 apartamentos disponibles en Antelope Valley con precios desde $999 hasta $19,069 y un alquiler mensual promedio de $2,714.
¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en Antelope Valley?
Actualmente hay 7,819 Apartamentos Estudios en Antelope Valley con alquileres que van desde $999 hasta $10,005, con un precio medio de $2,045.
¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en Antelope Valley?
A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en Antelope Valley varian entre $1,000 y $9,512 con un alquiler mensual promedio de $2,399
¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en Antelope Valley?
El precio mensual de alquiler de Apartamentos 2 Dormitorios disponibles en Antelope Valley van desde $1,327 hasta $14,042. Actualmente el precio medio de un alquiler de dos dormitorios aquí es de $3,050
¿Qué tan caros son los apartamentos de tres dormitorios en Antelope Valley?
En estos momentos hay 2,752 Apartamentos 3 Dormitorios disponibles en Antelope Valley en ApartmentHomeLiving.com, los precio oscilan entre $1,520 y $19,069 - con una media de $3,634 para el lugar.
Expert Rental Resources
The rental experts at ApartmentHomeLiving.com provide you with top advice, tools, and tips for understanding the leasing process and finding the perfect rental. Here are a few helpful rental and leasing articles from our experts to guide you on your search.
Articles, How-To's and Tips

Practical Tips for Renters: How to Identify a Great Rental and Avoid Red Flags
Written by: Robin Stewart
Renters want to find a great apartment, the right place for them, one that checks all the boxes of location, rental cost, amenities, safety, and more.

First Apartment Regrets: Real Renters Share What They'd Do Differently
Written by: Robin Stewart
Hindsight is 20/20. Live and Learn. With age comes wisdom. We’re familiar with all those expressions, and all of them apply to lessons first-time renters learn.

Renters Insurance 101: What It Is, What It Covers, and Why You Need It
Written by: Robin Stewart
Insurance seems to be a part of life. In some states, having insurance is the law, as is the case for automobile insurance. Renters are no exception.

Apartment Occupancy Rates: Renter Attraction vs Renter Retention
Written by: Robin Stewart
There’s a tenet in marketing about client or customer attraction and retention. Studies and data have consistently shown it costs less to keep a current customer than to attract a new one.