
Apartamentos de alquiler en Antelope Valley en Lancaster, CA (18,208 Alquileres) Página 69 de 100


Marengo Apartments

1600 N Verdugo Rd

1601 Verdugo Rd

1818 Verdugo Loma Dr

1567 Verdugo Rd

449 Euclid Ave

180 E Villa St

2210 White St

161 N Mayflower Ave

314 N Holliston Ave

10563 Vinedale St

Bentz House Apartments

432-434 N Euclid Ave

303 Hill Ave

406 Oakland Ave

201 N Myrtle Ave

1570 Verdugo Rd

414 N Los Robles Ave

1837 Verdugo Loma Dr

303 N Hill Ave

1566 N Verdugo Rd

Rose Town Apartments

293 Hill Ave

1250 Corson St

296-300 Holliston Ave

1224 Corson St

285 Holliston

410 Euclid Ave

380 Madison Ave

642 N Orange Grove Blvd

416 N Garfield Ave

553 Lincoln Ave

167 N Myrtle Ave

405 N Euclid Ave

2322 Foothill Blvd

279-281 N Holliston Ave

390 N Garfield Ave

271 N Holliston Ave

276 N Wilson Ave

276 Wilson Ave

140-142 1/2 Melrose Ave.

405 N Marengo Ave

259 N Chester Ave

411 N Summit Ave

268 N Wilson Ave

425 N Raymond Ave

San Fernando Gardens

656 4th St

326 N Macneil St
Antelope Valley, Lancaster, CA Guía Local

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento en Antelope Valley?
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Apartamentos Estudio en Antelope Valley | $2,045 | $999 | $10,000+ |
| Apartamentos 1 Dormitorios en Antelope Valley | $2,399 | $1,000 | $9,512 |
| Apartamentos 2 Dormitorios en Antelope Valley | $3,050 | $1,327 | $10,000+ |
| Apartamentos 3 Dormitorios en Antelope Valley | $3,634 | $1,520 | $10,000+ |
| Apartamentos 4 Dormitorios en Antelope Valley | $4,239 | $1,303 | $6,495 |
Ver Apartamentos en este barrio
Actualmente hay 18208 alquileres disponibles con tus opciones de búsqueda en un radio de 2 millas en el barrio de Antelope Valley Lancaster, CA.
Visita todo Apartamentos en LancasterExplorar Lancaster
Preguntas frecuentes sobre Antelope Valley
¿Cuál es el precio y la disponibilidad actual de los apartamentos en alquiler en el área de Antelope Valley en Lancaster, CA?
A día de hoy, 31 de Agosto, 2026, hay 18,208 apartamentos disponibles en Antelope Valley con precios desde $999 hasta $19,069 y un alquiler mensual promedio de $2,714.
¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en Antelope Valley?
Actualmente hay 7,819 Apartamentos Estudios en Antelope Valley con alquileres que van desde $999 hasta $10,005, con un precio medio de $2,045.
¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en Antelope Valley?
A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en Antelope Valley varian entre $1,000 y $9,512 con un alquiler mensual promedio de $2,399
¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en Antelope Valley?
El precio mensual de alquiler de Apartamentos 2 Dormitorios disponibles en Antelope Valley van desde $1,327 hasta $14,042. Actualmente el precio medio de un alquiler de dos dormitorios aquí es de $3,050
¿Qué tan caros son los apartamentos de tres dormitorios en Antelope Valley?
En estos momentos hay 2,752 Apartamentos 3 Dormitorios disponibles en Antelope Valley en ApartmentHomeLiving.com, los precio oscilan entre $1,520 y $19,069 - con una media de $3,634 para el lugar.
Expert Rental Resources
The rental experts at ApartmentHomeLiving.com provide you with top advice, tools, and tips for understanding the leasing process and finding the perfect rental. Here are a few helpful rental and leasing articles from our experts to guide you on your search.
Articles, How-To's and Tips

Practical Tips for Renters: How to Identify a Great Rental and Avoid Red Flags
Written by: Robin Stewart
Renters want to find a great apartment, the right place for them, one that checks all the boxes of location, rental cost, amenities, safety, and more.

First Apartment Regrets: Real Renters Share What They'd Do Differently
Written by: Robin Stewart
Hindsight is 20/20. Live and Learn. With age comes wisdom. We’re familiar with all those expressions, and all of them apply to lessons first-time renters learn.

Renters Insurance 101: What It Is, What It Covers, and Why You Need It
Written by: Robin Stewart
Insurance seems to be a part of life. In some states, having insurance is the law, as is the case for automobile insurance. Renters are no exception.

Apartment Occupancy Rates: Renter Attraction vs Renter Retention
Written by: Robin Stewart
There’s a tenet in marketing about client or customer attraction and retention. Studies and data have consistently shown it costs less to keep a current customer than to attract a new one.