
Apartamentos de alquiler en Antelope Valley en Lancaster, CA (18,197 Alquileres) Página 78 de 100


131 S Allen Ave

124 S Meridith Ave

731 E Cypress Ave

Villas on Oswego

12215 San Fernando Rd

10648 Roscoe Blvd

10461 Ilex Ave

832 W Colorado Blvd

727 E Cypress Ave

Park Estates

130 Meridith Ave

228 W Lemon Ave

416-418 S Ivy Ave

324 E Lime Ave

73 S Michigan Ave

401 N Kenneth Rd

3781 Mountain View Ave

25-45 N Raymond Ave

609 Pico St

727 E Magnolia Blvd

209 E Lemon Ave

731 E Magnolia Blvd

301-309 N Kenneth Rd

701 Pico St

711-715 E Cypress Ave

107 S Chester Ave

Orange Grove Trailer Park

Orange Grove Trailer Park

630 W Colorado Blvd

107 Chester Ave

219 N Kenneth Rd

726 E San Jose Ave

733 E Palm Ave

Town And Country Luxury Living

Oak Knoll Condominiums

237 E Lemon Ave

233 W Colorado Blvd

235 W Colorado Blvd

731 E Palm Ave

125 E Saint Joseph St

14648 Hubbard Ave

707 E Cypress Ave

135 Holliston Ave

7857 Claybeck Ave

14654 Hubbard Ave

121 Chester Ave

728 E Palm Ave

724 E Magnolia Blvd

215 W Colorado Blvd
Antelope Valley, Lancaster, CA Guía Local

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento en Antelope Valley?
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Apartamentos Estudio en Antelope Valley | $2,052 | $999 | $10,000+ |
| Apartamentos 1 Dormitorios en Antelope Valley | $2,405 | $1,088 | $9,512 |
| Apartamentos 2 Dormitorios en Antelope Valley | $3,058 | $1,327 | $10,000+ |
| Apartamentos 3 Dormitorios en Antelope Valley | $3,631 | $1,520 | $10,000+ |
| Apartamentos 4 Dormitorios en Antelope Valley | $4,214 | $1,303 | $6,495 |
Ver Apartamentos en este barrio
Actualmente hay 18197 alquileres disponibles con tus opciones de búsqueda en un radio de 2 millas en el barrio de Antelope Valley Lancaster, CA.
Visita todo Apartamentos en LancasterExplorar Lancaster
Preguntas frecuentes sobre Antelope Valley
¿Cuál es el precio y la disponibilidad actual de los apartamentos en alquiler en el área de Antelope Valley en Lancaster, CA?
A día de hoy, 31 de Agosto, 2026, hay 18,197 apartamentos disponibles en Antelope Valley con precios desde $999 hasta $19,060 y un alquiler mensual promedio de $2,721.
¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en Antelope Valley?
Actualmente hay 7,817 Apartamentos Estudios en Antelope Valley con alquileres que van desde $999 hasta $10,005, con un precio medio de $2,052.
¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en Antelope Valley?
A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en Antelope Valley varian entre $1,088 y $9,512 con un alquiler mensual promedio de $2,405
¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en Antelope Valley?
El precio mensual de alquiler de Apartamentos 2 Dormitorios disponibles en Antelope Valley van desde $1,327 hasta $11,454. Actualmente el precio medio de un alquiler de dos dormitorios aquí es de $3,058
¿Qué tan caros son los apartamentos de tres dormitorios en Antelope Valley?
En estos momentos hay 2,756 Apartamentos 3 Dormitorios disponibles en Antelope Valley en ApartmentHomeLiving.com, los precio oscilan entre $1,520 y $19,060 - con una media de $3,631 para el lugar.
Expert Rental Resources
The rental experts at ApartmentHomeLiving.com provide you with top advice, tools, and tips for understanding the leasing process and finding the perfect rental. Here are a few helpful rental and leasing articles from our experts to guide you on your search.
Articles, How-To's and Tips

Practical Tips for Renters: How to Identify a Great Rental and Avoid Red Flags
Written by: Robin Stewart
Renters want to find a great apartment, the right place for them, one that checks all the boxes of location, rental cost, amenities, safety, and more.

First Apartment Regrets: Real Renters Share What They'd Do Differently
Written by: Robin Stewart
Hindsight is 20/20. Live and Learn. With age comes wisdom. We’re familiar with all those expressions, and all of them apply to lessons first-time renters learn.

Renters Insurance 101: What It Is, What It Covers, and Why You Need It
Written by: Robin Stewart
Insurance seems to be a part of life. In some states, having insurance is the law, as is the case for automobile insurance. Renters are no exception.

Apartment Occupancy Rates: Renter Attraction vs Renter Retention
Written by: Robin Stewart
There’s a tenet in marketing about client or customer attraction and retention. Studies and data have consistently shown it costs less to keep a current customer than to attract a new one.