
Apartamentos de alquiler en Antelope Valley en Lancaster, CA (18,197 Alquileres) Página 80 de 100


728 E Olive Ave

727 E Angeleno Ave

921 W Walnut Ave

715 E Orange Grove Ave

1315 E Cordova St

905 W Walnut Ave

2121 Scott Rd

718 E Orange Grove Ave

612 E Olive Ave

722 Coronel St

808 E Santa Anita Ave

10817 Crockett St

630 W Olive Ave

2117 Scott Rd

273 S Sierra Madre Blvd

2439 Keystone St

630 E Cypress Ave

710 E Orange Grove Ave

634 E San Jose Ave

697-701 Mira Monte Pl

708 E Palm Ave

714 E Orange Grove Ave

623 E Cypress Ave

624 E Cypress Ave

303 S Kenneth Rd

631 E San Jose Ave

151 Wilson Ave

1215 N Verdugo Rd

1195 Cordova St

863 W Walnut Ave

722 E Olive Ave

718 E Olive Ave

619 E Cypress Ave

285 Sierra Madre Blvd

622 E Cypress Ave

702 E Palm Ave

1780 Del Mar Blvd

1207 Glendale Ave

731 E Tujunga Ave

631 E Magnolia Blvd

14690 Hubbard St

730 E Tujunga Ave

1300 Cordova St

734 E Tujunga Ave

707 E Orange Grove Ave

235 S Allen Ave

843 W Walnut

2601 N Glenoaks Blvd

728 E Tujunga Ave
Antelope Valley, Lancaster, CA Guía Local

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento en Antelope Valley?
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Apartamentos Estudio en Antelope Valley | $2,052 | $999 | $10,000+ |
| Apartamentos 1 Dormitorios en Antelope Valley | $2,405 | $1,088 | $9,512 |
| Apartamentos 2 Dormitorios en Antelope Valley | $3,058 | $1,327 | $10,000+ |
| Apartamentos 3 Dormitorios en Antelope Valley | $3,631 | $1,520 | $10,000+ |
| Apartamentos 4 Dormitorios en Antelope Valley | $4,214 | $1,303 | $6,495 |
Ver Apartamentos en este barrio
Actualmente hay 18197 alquileres disponibles con tus opciones de búsqueda en un radio de 2 millas en el barrio de Antelope Valley Lancaster, CA.
Visita todo Apartamentos en LancasterExplorar Lancaster
Preguntas frecuentes sobre Antelope Valley
¿Cuál es el precio y la disponibilidad actual de los apartamentos en alquiler en el área de Antelope Valley en Lancaster, CA?
A día de hoy, 01 de Septiembre, 2026, hay 18,197 apartamentos disponibles en Antelope Valley con precios desde $999 hasta $19,060 y un alquiler mensual promedio de $2,721.
¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en Antelope Valley?
Actualmente hay 7,817 Apartamentos Estudios en Antelope Valley con alquileres que van desde $999 hasta $10,005, con un precio medio de $2,052.
¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en Antelope Valley?
A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en Antelope Valley varian entre $1,088 y $9,512 con un alquiler mensual promedio de $2,405
¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en Antelope Valley?
El precio mensual de alquiler de Apartamentos 2 Dormitorios disponibles en Antelope Valley van desde $1,327 hasta $11,454. Actualmente el precio medio de un alquiler de dos dormitorios aquí es de $3,058
¿Qué tan caros son los apartamentos de tres dormitorios en Antelope Valley?
En estos momentos hay 2,756 Apartamentos 3 Dormitorios disponibles en Antelope Valley en ApartmentHomeLiving.com, los precio oscilan entre $1,520 y $19,060 - con una media de $3,631 para el lugar.
Expert Rental Resources
The rental experts at ApartmentHomeLiving.com provide you with top advice, tools, and tips for understanding the leasing process and finding the perfect rental. Here are a few helpful rental and leasing articles from our experts to guide you on your search.
Articles, How-To's and Tips

Practical Tips for Renters: How to Identify a Great Rental and Avoid Red Flags
Written by: Robin Stewart
Renters want to find a great apartment, the right place for them, one that checks all the boxes of location, rental cost, amenities, safety, and more.

First Apartment Regrets: Real Renters Share What They'd Do Differently
Written by: Robin Stewart
Hindsight is 20/20. Live and Learn. With age comes wisdom. We’re familiar with all those expressions, and all of them apply to lessons first-time renters learn.

Renters Insurance 101: What It Is, What It Covers, and Why You Need It
Written by: Robin Stewart
Insurance seems to be a part of life. In some states, having insurance is the law, as is the case for automobile insurance. Renters are no exception.

Apartment Occupancy Rates: Renter Attraction vs Renter Retention
Written by: Robin Stewart
There’s a tenet in marketing about client or customer attraction and retention. Studies and data have consistently shown it costs less to keep a current customer than to attract a new one.