Apartamentos de alquiler en Antelope Valley en Lancaster, CA (18,225 Alquileres) Página 99 de 100

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
115 W Dryden St
Apartamentos 1 Dormitorio

115 W Dryden St

115 W Dryden StLos Angeles, CA 91202
close
Más Info
1137 Irving Ave
Apartamentos Estudio

1137 Irving Ave

1137 Irving AveGlendale, CA 91201
close
Más Info
Playhouse Village
Apartamentos 2 Dormitorio

Playhouse Village

775 E California BlvdPasadena, CA 91101
close
Más Info
1146 Irving Ave
Apartamentos Estudio

1146 Irving Ave

1146 Irving AveGlendale, CA 91201
close
Más Info
350 W Stocker St
Apartamentos Estudio

350 W Stocker St

350 W Stocker StGlendale, CA 91202
close
Más Info
1145 Thompson Ave
Apartamentos Estudio

1145 Thompson Ave

1145 Thompson AveGlendale, CA 91201
close
Más Info
1162 Raymond Ave
Apartamentos 2 Dormitorio

1162 Raymond Ave

1162 Raymond AveGlendale, CA 91201
close
Más Info
2124 Lincoln St
Apartamentos Estudio

2124 Lincoln St

2124 Lincoln StBurbank, CA 91504
close
Más Info
322 E Cedar Ave
Apartamentos Estudio

322 E Cedar Ave

322 E Cedar AveBurbank, CA 91502
close
Más Info
529 Madison Ave
Apartamentos Estudio

529 Madison Ave

529 Madison AvePasadena, CA 91101
close
Más Info
1424 Encino Ave
Apartamentos 2 a 3 Dormitorio

1424 Encino Ave

1424 Encino AveMonrovia, CA 91016
close
Más Info
1150 N Columbus Ave
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

1150 N Columbus Ave

1150 N Columbus AveGlendale, CA 91202
close
Más Info
2118 Lincoln St
Apartamentos Estudio

2118 Lincoln St

2118 Lincoln StBurbank, CA 91504
close
Más Info
415 W Stocker St
Apartamentos 2 a 3 Dormitorio

415 W Stocker St

415 W Stocker StGlendale, CA 91202
close
Más Info
1162 Western Ave
Apartamentos Estudio

1162 Western Ave

1162 Western AveGlendale, CA 91201
close
Más Info
1148 Thompson Ave
Apartamentos 1 Dormitorio

1148 Thompson Ave

1148 Thompson AveGlendale, CA 91201
close
Más Info
630-700 Sunset Blvd
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

630-700 Sunset Blvd

630-700 Sunset BlvdArcadia, CA 91007
close
Más Info
525 Glenwood Rd
Apartamentos Estudio

525 Glenwood Rd

525 Glenwood RdGlendale, CA 91202
close
Más Info
1147 San Rafael Ave
Apartamentos 2 Dormitorio

1147 San Rafael Ave

1147 San Rafael AveGlendale, CA 91202
close
Más Info
319 E Cedar Ave
Apartamentos Estudio

319 E Cedar Ave

319 E Cedar AveBurbank, CA 91502
close
Más Info
529 Glenwood Rd
Apartamentos 1 Dormitorio

529 Glenwood Rd

529 Glenwood RdGlendale, CA 91202
close
Más Info
315 Pleasant St
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

315 Pleasant St

315 Pleasant StPasadena, CA 91101
close
Más Info
1133 Melrose Ave
Apartamentos Estudio

1133 Melrose Ave

1133 Melrose AveGlendale, CA 91202
close
Más Info
541 S Madison Ave
Apartamentos 2 Dormitorio

541 S Madison Ave

541 S Madison AvePasadena, CA 91101
close
Más Info
417 W Stocker St
Apartamentos Estudio

417 W Stocker St

417 W Stocker StGlendale, CA 91202
close
Más Info
1138 Irving Ave
Apartamentos Estudio

1138 Irving Ave

1138 Irving AveGlendale, CA 91201
close
Más Info
1128 Melrose Ave
Apartamentos Estudio

1128 Melrose Ave

1128 Melrose AveGlendale, CA 91202
close
Más Info
1301 N Pacific Ave
Apartamentos 2 Dormitorio

1301 N Pacific Ave

1301 N Pacific AveGlendale, CA 91202
close
Más Info
540 Madison Ave
Apartamentos Estudio

540 Madison Ave

540 Madison AvePasadena, CA 91101

Preguntas frecuentes sobre Antelope Valley

¿Cuál es el precio y la disponibilidad actual de los apartamentos en alquiler en el área de Antelope Valley en Lancaster, CA?

A día de hoy, 01 de Septiembre, 2026, hay 18,225 apartamentos disponibles en Antelope Valley con precios desde $999 hasta $19,055 y un alquiler mensual promedio de $2,718.

¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en Antelope Valley?

Actualmente hay 7,818 Apartamentos Estudios en Antelope Valley con alquileres que van desde $999 hasta $10,005, con un precio medio de $2,048.

¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en Antelope Valley?

A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en Antelope Valley varian entre $1,088 y $9,512 con un alquiler mensual promedio de $2,403

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en Antelope Valley?

El precio mensual de alquiler de Apartamentos 2 Dormitorios disponibles en Antelope Valley van desde $1,327 hasta $11,450. Actualmente el precio medio de un alquiler de dos dormitorios aquí es de $3,051

¿Qué tan caros son los apartamentos de tres dormitorios en Antelope Valley?

En estos momentos hay 2,757 Apartamentos 3 Dormitorios disponibles en Antelope Valley en ApartmentHomeLiving.com, los precio oscilan entre $1,520 y $19,055 - con una media de $3,647 para el lugar.

Expert Rental Resources

The rental experts at ApartmentHomeLiving.com provide you with top advice, tools, and tips for understanding the leasing process and finding the perfect rental. Here are a few helpful rental and leasing articles from our experts to guide you on your search.

Articles, How-To's and Tips

decorative image for Practical Tips for Renters: How to Identify a Great Rental and Avoid Red Flags   article

Practical Tips for Renters: How to Identify a Great Rental and Avoid Red Flags

Written by: Robin Stewart

Renters want to find a great apartment, the right place for them, one that checks all the boxes of location, rental cost, amenities, safety, and more.

decorative image for First Apartment Regrets: Real Renters Share What They'd Do Differently article

First Apartment Regrets: Real Renters Share What They'd Do Differently

Written by: Robin Stewart

Hindsight is 20/20. Live and Learn. With age comes wisdom. We’re familiar with all those expressions, and all of them apply to lessons first-time renters learn.

decorative image for Renters Insurance 101: What It Is, What It Covers, and Why You Need It article

Renters Insurance 101: What It Is, What It Covers, and Why You Need It

Written by: Robin Stewart

Insurance seems to be a part of life. In some states, having insurance is the law, as is the case for automobile insurance. Renters are no exception.

decorative image for Apartment Occupancy Rates: Renter Attraction vs Renter Retention   article

Apartment Occupancy Rates: Renter Attraction vs Renter Retention

Written by: Robin Stewart

There’s a tenet in marketing about client or customer attraction and retention. Studies and data have consistently shown it costs less to keep a current customer than to attract a new one.