Apartamentos de alquiler cerca de Angel Park Lindell en Las Vegas, NV con Lavadora y Secadora (72 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,401 - $3,107
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,293 - $2,999
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Radiance at Rock Springs

1501 Rock Springs DrLas Vegas, NV 89128
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Avondale
Rent Specials
$1,556 - $2,796
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,259 - $2,499
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Avondale

9225 W Charleston BlvdLas Vegas, NV 89117
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Portola West Vegas
Rent Specials
$1,255 - $1,695
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $1,635
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Portola West Vegas

6661 Silverstream AveLas Vegas, NV 89107
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Escena
Rent Specials
$1,317 - $2,306
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,206 - $2,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Escena

8301 W Charleston BlvdLas Vegas, NV 89117
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Accent on Rainbow
Rent Specials
$914 - $2,722
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Accent on Rainbow

6666 W Washington AveLas Vegas, NV 89107
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Summerhill Pointe Apartments
Rent Specials
$1,300 - $1,700
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,600
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$1,300 - $1,700
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Summerhill Pointe Apartments

9501 W Sahara AveLas Vegas, NV 89117
Rent Specials
$1,319 - $2,380
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,319 - $2,380

Precio Mensual Total
$1,319 - $2,380
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Vintage at The Lakes Apartments

8321 W Sahara AveLas Vegas, NV 89117
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Falling Water Apartments
$1,586 - $2,199
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,532 - $2,145
Cuotas Mensuales Obligatorias
$54

Precio Mensual Total
$1,586 - $2,199
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Falling Water Apartments

1350 N Town Center DrLas Vegas, NV 89144
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Logan at Charleston
$1,389 - $2,345
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,291 - $2,247
Cuotas Mensuales Obligatorias
$98

Precio Mensual Total
$1,389 - $2,345
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Logan at Charleston

7001 W Charleston BlvdLas Vegas, NV 89117
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Element
Rent Specials
$1,396 - $4,308
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,187 - $4,099
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Element

8450 W Charleston BlvdLas Vegas, NV 89117
Rent Specials
$1,663 - $2,706
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,412 - $2,455
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Layne at Peccole Ranch

9599 W Charleston BlvdLas Vegas, NV 89117
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Rainbow Highlands
Rent Specials
$1,195 - $1,695
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Rainbow Highlands

1101-1301 N Rainbow BlvdLas Vegas, NV 89108
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 1406 Santa Margarita St

$1,649

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,649

Precio Mensual Total
$1,649

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

1406 Santa Margarita St, Unit B, Unit B

1406 Santa Margarita St
Las VegasNV89146
property at 924 Falconhead Ln

$1,100

Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100

Precio Mensual Total
$1,100

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

924 Falconhead Ln

Las VegasNV89128
property at 1652 Sand Canyon Dr

$2,595

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,595

Precio Mensual Total
$2,595

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

1652 Sand Canyon Dr

Las VegasNV89128
property at 7712 Himalayas Ave

$3,000

Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7712 Himalayas Ave, Unit 202, Unit 202

7712 Himalayas Ave
Las VegasNV89128
property at 8917 Canyon Springs Dr

$8,500

Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,500

Precio Mensual Total
$8,500

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

8917 Canyon Springs Dr

Las VegasNV89117
property at 2312 Glenbrook Way

$10,400

Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$10,400

Precio Mensual Total
$10,400

Casa para alquiler 6 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

2312 Glenbrook Way

Las VegasNV89117
property at 2100 Storkspur Way

$2,430

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,405
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,430

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 11

2100 Storkspur Way

Las VegasNV89117
property at 7212 Single Pine Dr

$2,305

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,285
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,305

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 8

7212 Single Pine Dr

Las VegasNV89128
property at 1724 Villa Vista Way

$2,065

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,045
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,065

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1724 Villa Vista Way

Las VegasNV89128
property at 1468 Little Spring Ct

$1,875

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,855
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,875

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1468 Little Spring Ct

Las VegasNV89128
property at 825 Antigua St

$2,420

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,245
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$2,420

Alquileres 5 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

825 Antigua St

Las VegasNV89145
property at 1012 Eugene Cernan St

$1,300

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300

Precio Mensual Total
$1,300

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Ahora

1012 Eugene Cernan St

Las VegasNV89145
property at 350 S Durango Dr

$1,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395

Precio Mensual Total
$1,395

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

350 S Durango Dr

Las VegasNV89145
property at 1208 Fascination St

$1,795

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,795

Precio Mensual Total
$1,795

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1208 Fascination St

Las VegasNV89128
property at 7649 Sierra Paseo Ln

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7649 Sierra Paseo Ln

Las VegasNV89128
property at 8305 Aspenbrook Ave

$2,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8305 Aspenbrook Ave

Las VegasNV89145
property at 8313 Eugene Grayson Ct

$2,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

8313 Eugene Grayson Ct