Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios cerca de Angel Park en Las Vegas, NV (44 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,679 - $1,784
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,259 - $2,499
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Avondale

9225 W Charleston BlvdLas Vegas, NV 89117
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Escena
Rent Specials
$1,735 - $2,306
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,206 - $2,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Escena

8301 W Charleston BlvdLas Vegas, NV 89117
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 1652 Sand Canyon Dr

$2,595

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,595

Precio Mensual Total
$2,595

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

1652 Sand Canyon Dr

Las VegasNV89128
property at 8225 Diamond Star Ct

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8225 Diamond Star Ct

Las VegasNV89145
property at 104 Escada Ln

$2,545

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,525
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,545

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible May 25

104 Escada Ln

Las VegasNV89145
property at 1468 Little Spring Ct

$1,875

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,855
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,875

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1468 Little Spring Ct

Las VegasNV89128
property at 608 Anatolia Ln

$1,695

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695

Precio Mensual Total
$1,695

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

608 Anatolia Ln

Las VegasNV89145
property at 1310 Silver Sierra St

$1,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695

Precio Mensual Total
$1,695

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1310 Silver Sierra St

Las VegasNV89128
property at 1020 Allure Dr

$1,745

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,745

Precio Mensual Total
$1,745

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

1020 Allure Dr

Las VegasNV89128
property at 8421 Lomack Ct

$1,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750

Precio Mensual Total
$1,750

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

8421 Lomack Ct

Las VegasNV89145
property at 8144 Hydra Ln

$1,795

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,795

Precio Mensual Total
$1,795

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8144 Hydra Ln

Las VegasNV89128
property at 7604 Almeria St

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 10

7604 Almeria St

Las VegasNV89128
property at 249 Jon Belger Dr

$1,845

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,845

Precio Mensual Total
$1,845

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

249 Jon Belger Dr

Las VegasNV89145
property at 8301 Boseck Dr

$1,897

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,897

Precio Mensual Total
$1,897

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

8301 Boseck Dr

Las VegasNV89145
property at 7649 Sierra Paseo Ln

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

7649 Sierra Paseo Ln

Las VegasNV89128
property at 1205 Dusty Creek St

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

1205 Dusty Creek St

Las VegasNV89128
property at 7600 Vista Hills Dr

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7600 Vista Hills Dr

Las VegasNV89128
property at 528 S Tomsik St

$2,050

Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,050

Precio Mensual Total
$2,050

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

528 S Tomsik St

Las VegasNV89145
property at 1032 Alan Shepard St

$2,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150

Precio Mensual Total
$2,150

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1032 Alan Shepard St

Las VegasNV89145
property at 112 Golf Course St

$2,245

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,145
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$2,245

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

112 Golf Course St

Las VegasNV89145
property at 8305 Aspenbrook Ave

$2,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8305 Aspenbrook Ave

Las VegasNV89145
property at 1813 Battle Born Dr

$2,260

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,260

Precio Mensual Total
$2,260

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1813 Battle Born Dr

Las VegasNV89128
property at 8036 Sierra Largo Dr

$2,345

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,345

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8036 Sierra Largo Dr

Las VegasNV89128
property at 7832 Blue Eagle Way

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

7832 Blue Eagle Way

Las VegasNV89128
property at 9152 Worsley Park Pl

$2,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,695

Precio Mensual Total
$2,695

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9152 Worsley Park Pl

Las VegasNV89145
property at 9101 Crystal Lake

$5,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,000

Precio Mensual Total
$5,000

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9101 Crystal Lake

Las VegasNV89134
property at 1401 Sycamore Spring Ct

$1,850

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

1401 Sycamore Spring Ct

Las VegasNV89128
property at 1401 Seward St

$1,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Condominio para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1401 Seward St, Unit 103, Unit 103

1401 Seward St
Las VegasNV89128
close
Más Info
Admirals Point II
Apartamentos 3 Dormitorio

Admirals Point II

8452 Boseck DrLas Vegas, NV 89145
close
Más Info
Adagio Apartments
Apartamentos 3 Dormitorio

Adagio Apartments