Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Las Vegas, NV menos de $1,500 (653 Alquileres) Página 2 de 14

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,347 - $3,149
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

FireSkye

9100 W Flamingo RdLas Vegas, NV 89147
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tamarus Park Apartments
Rent Specials
$1,040 - $1,140
Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$940 - $1,390

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Tamarus Park Apartments

4255 Tamarus StLas Vegas, NV 89119
Rent Specials
$1,400 - $1,450
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400 - $2,211

Precio Mensual Total
$1,400 - $2,211
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Tango Bay

7413 W Russell RdLas Vegas, NV 89113
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lyric
Rent Specials
$1,201 - $1,564
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,201 - $5,136
Cuotas Mensuales Obligatorias
$170

Precio Mensual Total
$1,371 - $5,306
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Lyric

304 E Silverado Ranch BlvdLas Vegas, NV 89183
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
VUE 5325
Rent Specials
$1,180 - $2,312
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,180 - $3,047
Cuotas Mensuales Obligatorias
$162

Precio Mensual Total
$1,342 - $3,209
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

VUE 5325

5325 E Tropicana AveLas Vegas, NV 89122
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Villas at 6300
Rent Specials
$1,488 - $1,702
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,050 - $1,892
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 1

Villas at 6300

6300 W Lake Mead BlvdLas Vegas, NV 89108
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Paisley and Pointe
$1,290 - $2,832
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,265 - $3,649
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Paisley and Pointe

5850 Sky Pointe DrLas Vegas, NV 89130
Rent Specials
$1,296 - $1,396
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $1,635
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Portola West Vegas

6661 Silverstream AveLas Vegas, NV 89107
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Desert Ridge
Rent Specials
$1,004 - $1,640
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$999 - $1,675
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Desert Ridge

7055 E Lake Mead BlvdLas Vegas, NV 89156
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sky Court Harbors at The Lakes
$1,276
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,225 - $1,840
Cuotas Mensuales Obligatorias
$95

Precio Mensual Total
$1,320 - $1,935
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Sky Court Harbors at The Lakes

9025 W Desert Inn RdLas Vegas, NV 89117
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Loma Vista
Rent Specials
$1,185 - $1,916
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Loma Vista

1200 W Cheyenne AveLas Vegas, NV 89030
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
St. Lucia Apartment Homes
Rent Specials
$1,254 - $1,877
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,199 - $2,152
Cuotas Mensuales Obligatorias
$70

Precio Mensual Total
$1,269 - $2,222
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

St. Lucia Apartment Homes

2150 N Tenaya WayLas Vegas, NV 89128
Rent Specials
$1,250 - $1,739
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,219 - $3,050
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Las Vegas Grand

818 E Flamingo RdLas Vegas, NV 89119
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Escena
Rent Specials
$1,423 - $1,602
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,206 - $2,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Escena

8301 W Charleston BlvdLas Vegas, NV 89117
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Luminous
$1,302 - $1,702
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,075 - $1,708
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Luminous

5905 W Charleston BlvdLas Vegas, NV 89146
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Portola Del Sol
Rent Specials
$1,136 - $1,525
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,136 - $1,628
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Portola Del Sol

1915 Simmons StLas Vegas, NV 89106
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ridge on Charleston
$910 - $966
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$806 - $956
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$816 - $966
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Ridge on Charleston

3040 E Charleston BlvdLas Vegas, NV 89104
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Kaleidoscope Apartment Homes
Rent Specials
$1,199 - $1,713
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,199 - $1,926
Cuotas Mensuales Obligatorias
$136

Precio Mensual Total
$1,335 - $2,062
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 21

Kaleidoscope Apartment Homes

2500 N Rainbow BlvdLas Vegas, NV 89108
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
THE GROVE
$975 - $1,247
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$975 - $1,528
Cuotas Mensuales Obligatorias
$97

Precio Mensual Total
$1,072 - $1,625
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

THE GROVE

2901 N Rainbow BlvdLas Vegas, NV 89108
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Alcove
Rent Specials
$1,263 - $1,513
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,263 - $1,899
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Alcove

6355 S Riley StLas Vegas, NV 89148
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cabrillo
Rent Specials
$1,201 - $1,696
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Cabrillo

7955-7975 W Badura AveLas Vegas, NV 89113
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Estancia
Rent Specials
$1,391 - $3,429
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,193 - $5,299
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Estancia

3350 N Durango DrLas Vegas, NV 89129
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Milan Apartment Townhomes
Rent Specials
$1,346 - $3,314
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,346 - $5,484

Precio Mensual Total
$1,346 - $5,484
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Milan Apartment Townhomes

875 E Silverado Ranch BlvdLas Vegas, NV 89183
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
San Croix
Rent Specials
$1,185 - $1,524
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,185 - $2,169
Cuotas Mensuales Obligatorias
$89

Precio Mensual Total
$1,274 - $2,258
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

San Croix

8000 W Spring Mountain RdLas Vegas, NV 89117
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Venicia
Rent Specials
$1,403 - $1,806
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,403 - $2,412
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Venicia

3644 S Ft Apache RdLas Vegas, NV 89147
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mountain Gate and Mountain Trails
Rent Specials
$1,276 - $1,537
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,276 - $4,803

Precio Mensual Total
$1,276 - $4,803
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Mountain Gate and Mountain Trails

9350 S Cimarron RdLas Vegas, NV 89178
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arzano
Rent Specials
$1,256 - $2,164
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,256 - $2,065
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Arzano

6275 Boulder HwyLas Vegas, NV 89122
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Positano
Rent Specials
$1,421 - $1,741
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,421 - $1,840
Cuotas Mensuales Obligatorias
$106

Precio Mensual Total
$1,527 - $1,946
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Positano

10115 S Jeffreys StLas Vegas, NV 89183
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Octave Apartments
$1,197 - $4,122
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,177 - $7,720
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Octave Apartments

2750 W Wigwam AveLas Vegas, NV 89123
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avanti
Rent Specials
$1,306 - $3,321
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Avanti

10697 W Centennial PkyLas Vegas, NV 89166
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Del Rey
Rent Specials
$1,212 - $1,484
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,212 - $1,649
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Del Rey

6701 Del Rey AveLas Vegas, NV 89146
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tower at Tropicana Luxury Apartments
$1,374 - $1,604
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,384 - $1,829
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Tower at Tropicana Luxury Apartments

6575 W Tropicana AveLas Vegas, NV 89103
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed