Apartamentos de alquiler con 2 Dormitorios en Las Vegas, NV menos de $1,200 (233 Alquileres) Página 2 de 5

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,150 - $1,189
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$890 - $1,150
Cuotas Mensuales Obligatorias
$39

Precio Mensual Total
$929 - $1,189
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Bella Estates

5101 E Twain AveLas Vegas, NV 89122
Rent Specials
$1,075
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$975 - $1,075

Precio Mensual Total
$975 - $1,075
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Ashton Park Apartments

4441 Escondido StLas Vegas, NV 89119
Rent Specials
$1,095
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Sandhill

3000 S Sandhill RdLas Vegas, NV 89121
Rent Specials
$905 - $1,488
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$817 - $1,580
Cuotas Mensuales Obligatorias
$200

Precio Mensual Total
$1,017 - $1,780
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Esper

4255 W Viking RdLas Vegas, NV 89103
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Monterra
$1,199 - $2,069
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Monterra

5250 Stewart AveLas Vegas, NV 89110
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Encantada Apartments
Rent Specials
$1,125 - $1,182
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,125 - $1,453
Cuotas Mensuales Obligatorias
$29

Precio Mensual Total
$1,154 - $1,482
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Encantada Apartments

401 N 28th StLas Vegas, NV 89101
Rent Specials
$1,115 - $1,190
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,115 - $1,152
Cuotas Mensuales Obligatorias
$38

Precio Mensual Total
$1,153 - $1,190
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Redwood Gardens

1200 Redwood StLas Vegas, NV 89146
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Embla
$1,020 - $1,405
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$895 - $1,205
Cuotas Mensuales Obligatorias
$200

Precio Mensual Total
$1,095 - $1,405
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Embla

4020 Arville StLas Vegas, NV 89103
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Villas East
Rent Specials
$1,135 - $1,190
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$997 - $1,135
Cuotas Mensuales Obligatorias
$55

Precio Mensual Total
$1,052 - $1,190
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Villas East

5055 E Charleston BlvdLas Vegas, NV 89104
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lake Charlotte Apartments
Rent Specials
$1,200 - $1,288
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100 - $1,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$38

Precio Mensual Total
$1,138 - $1,288
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Lake Charlotte Apartments

3120 Wynn RdLas Vegas, NV 89102
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
View at University
Rent Specials
$1,075 - $1,790
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,075 - $2,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$275

Precio Mensual Total
$1,350 - $2,275
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 8

View at University

3896 University Center DrLas Vegas, NV 89119
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
5400 Vistas
Rent Specials
$1,084 - $1,244
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$952 - $2,954
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

5400 Vistas

5400 Mountain Vista StLas Vegas, NV 89120
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pinnacle Apartments
Rent Specials
$1,095
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$895 - $1,095

Precio Mensual Total
$895 - $1,095
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Pinnacle Apartments

4330 Las Vegas Blvd NLas Vegas, NV 89115
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Ensemble Senior Apartments
$1,147 - $1,377
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$956 - $1,377

Precio Mensual Total
$956 - $1,377
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Ensemble Senior Apartments

2675 W Agate AveLas Vegas, NV 89123
Rent Specials
$1,099 - $1,250
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$899 - $1,486

Precio Mensual Total
$899 - $1,486
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Tropicana Village Apartments

4995 S Maryland PkyLas Vegas, NV 89119
Rent Specials
$1,126 - $1,495
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$888 - $1,662

Precio Mensual Total
$888 - $1,662
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Park at Spring Valley

98 S Martin L King BlvdLas Vegas, NV 89106
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Heirloom at Rome
$1,124 - $1,354
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$874 - $1,354

Precio Mensual Total
$874 - $1,354
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Heirloom at Rome

4850 W Rome BlvdLas Vegas, NV 89131
Personas Mayores
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
Tempo Senior Living
Rent Specials
$918 - $1,377
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$918 - $1,377

Precio Mensual Total
$918 - $1,377
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Tempo Senior Living

6460 E Russell RdLas Vegas, NV 89122
Rent Specials
$1,160 - $1,458
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,160 - $1,418
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$1,200 - $1,458
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Decatur Point

1760 N Decatur BlvdLas Vegas, NV 89108
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Verraso
Rent Specials
$1,192 - $1,433
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Verraso

3055 S Nellis BlvdLas Vegas, NV 89121
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Chandll Apartments
Rent Specials
$1,175 - $1,300
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$950 - $1,300

Precio Mensual Total
$950 - $1,300
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Chandll Apartments

4299-4371 Sirius AveLas Vegas, NV 89102
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
1486 E Desert Inn Rd, Unit 4, Unit 4
$900
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$900

Precio Mensual Total
$900
Apartamento 2 DormitorioDisponible Jun 15

1486 E Desert Inn Rd, Unit 4, Unit 4

1486 E Desert Inn RdLas Vegas, NV 89169
Costo por P2
  • Smoke Free
close
Más Info
3655 Kolendo Ct
$1,050 - $1,150
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,050 - $1,150

Precio Mensual Total
$1,050 - $1,150
Apartamento 2 DormitorioDisponible Ahora

3655 Kolendo Ct

3655 Kolendo CtLas Vegas, NV 89103
Costo por P2
  • Smoke Free
close
Más Info
2812 Marlin Ave
$1,100 - $1,275
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100 - $1,275

Precio Mensual Total
$1,100 - $1,275
Apartamento 2 DormitorioDisponible Ahora

2812 Marlin Ave

2812 Marlin AveLas Vegas, NV 89101
Asequibilidad
close
Más Info
5648 Meikle Ln
$1,150
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150

Precio Mensual Total
$1,150
Apartamento 2 DormitorioDisponible Ahora

5648 Meikle Ln

5648 Meikle LnLas Vegas, NV 89156
Asequibilidad
close
Más Info
601 S 11th St
$1,150 - $1,450
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150 - $1,450

Precio Mensual Total
$1,150 - $1,450
Apartamento 2 DormitorioDisponible Ahora

601 S 11th St

601 S 11th StLas Vegas, NV 89101
Asequibilidad
close
Más Info
6923 Issac Ave, Unit b
$900
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$838
Cuotas Mensuales Obligatorias
$62

Precio Mensual Total
$900
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

6923 Issac Ave, Unit b

6923 Issac AveLas Vegas, NV 89156
Asequibilidad
property at 3350 Cambridge St

$1,050

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,050

Precio Mensual Total
$1,050

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

3350 Cambridge St

Las VegasNV89169
property at 3639 Kolendo Ct

$999

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$999

Precio Mensual Total
$999

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

3639 Kolendo Ct

Las VegasNV89103
property at 221 S 10th St

$1,050

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,050

Precio Mensual Total
$1,050

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

221 S 10th St

Las VegasNV89101
property at 5309 W Cheyenne Ave

$1,050

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,050

Precio Mensual Total
$1,050

Alquileres 2 Dormitorio

Disponible Ahora

5309 W Cheyenne Ave

Las VegasNV89108
property at 6987 Mendon Ln

$1,095 - $1,325

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,095

Precio Mensual Total
$1,095

Alquileres 2 Dormitorio

Disponible Ahora

6987 Mendon Ln

Las VegasNV89156

• Seguridad

William4+ years in Las Vegas

September 21, 2025

Las Vegas has plenty of things for tourists to enjoy. However, it also has some exciting things that the locals enjoy, making it a wonderful place to live.