Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios en Las Vegas, NV menos de $1,500 (75 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,410 - $2,017
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,180 - $1,940
Cuotas Mensuales Obligatorias
$77

Precio Mensual Total
$1,257 - $2,017
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Royal Palms

5711 W Tropicana AveLas Vegas, NV 89103
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pine Village
$1,390 - $1,500
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$910 - $1,490
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$920 - $1,500
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Pine Village

3011 S Arville StLas Vegas, NV 89102
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Liberty Village
$1,360 - $1,570
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$975 - $1,560
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$985 - $1,570
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Liberty Village

4870 Nellis Oasis LnLas Vegas, NV 89115
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Briella Las Vegas
Rent Specials
$1,500 - $1,644
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$982 - $1,574
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 7

Briella Las Vegas

3950 Mountain Vista StLas Vegas, NV 89121
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
St. Lucia Apartment Homes
Rent Specials
$1,495 - $2,222
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,199 - $2,152
Cuotas Mensuales Obligatorias
$70

Precio Mensual Total
$1,269 - $2,222
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 6

St. Lucia Apartment Homes

2150 N Tenaya WayLas Vegas, NV 89128
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Echo 1055
Rent Specials
$925 - $1,054
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$824 - $1,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
$34

Precio Mensual Total
$858 - $1,829
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Echo 1055

1055 E Tropicana AveLas Vegas, NV 89119
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Skye Ridge
Rent Specials
$1,499 - $1,579
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$982 - $1,539
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 7

Skye Ridge

4855 Vegas Valley DrLas Vegas, NV 89121
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Toscana
Rent Specials
$1,385 - $1,510
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,215 - $1,510

Precio Mensual Total
$1,215 - $1,510
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 7

Toscana

4550 Karen AveLas Vegas, NV 89121
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Harmon Hills
$1,440 - $1,450
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$860 - $1,440
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$870 - $1,450
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Harmon Hills

5421 E Harmon AveLas Vegas, NV 89122
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Orchard Club
$1,425 - $1,726
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Orchard Club

1220 Tree Line DrLas Vegas, NV 89142
Rent Specials
$1,485 - $1,794
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$961 - $1,794

Precio Mensual Total
$961 - $1,794
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

West Edge

901 Brush StLas Vegas, NV 89107
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Hamptons
$1,415 - $1,515
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$920 - $1,515

Precio Mensual Total
$920 - $1,515
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Hamptons

3070 S Nellis BlvdLas Vegas, NV 89121
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Saratoga Palms
$1,374
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,006 - $1,374

Precio Mensual Total
$1,006 - $1,374
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 7

Saratoga Palms

522 N Lamb BlvdLas Vegas, NV 89110
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Esper
Rent Specials
$1,175 - $1,780
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$817 - $1,580
Cuotas Mensuales Obligatorias
$200

Precio Mensual Total
$1,017 - $1,780
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Esper

4255 W Viking RdLas Vegas, NV 89103
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Encantada Apartments
Rent Specials
$1,425 - $1,482
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,125 - $1,453
Cuotas Mensuales Obligatorias
$29

Precio Mensual Total
$1,154 - $1,482
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Encantada Apartments

401 N 28th StLas Vegas, NV 89101
Rent Specials
$1,485 - $2,795
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,090 - $2,652
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Met Las Vegas

2701 N Rainbow BlvdLas Vegas, NV 89108
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tropicana Village Apartments
Rent Specials
$1,486 - $1,636
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$899 - $1,636

Precio Mensual Total
$899 - $1,636
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Tropicana Village Apartments

4995 S Maryland PkyLas Vegas, NV 89119
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 2883 Wheelwright Dr

$1,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350

Precio Mensual Total
$1,350

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

2883 Wheelwright Dr

Las VegasNV89121
property at 3921 Cambridge St

$1,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395

Precio Mensual Total
$1,395

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

3921 Cambridge St

Las VegasNV89119
property at 3336 Sylvia St

$1,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total