Casas en Alquiler en Las Vegas, NV (2,729 Alquileres) Página 6 de 55

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 6341 Heather Creek Pl

$2,970

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,945
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,970

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 6

6341 Heather Creek Pl

Las VegasNV89122
property at 6166 Jutland Ave

$1,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,875
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,895

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 13

6166 Jutland Ave

Las VegasNV89122
property at 10132 Ruggles Mansion Ave

$2,025

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,005
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,025

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 13

property at 8733 Country View Ave

$2,285

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,265
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,285

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 13

8733 Country View Ave

Las VegasNV89129
property at 4843 Fairfax Ave

$2,665

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,490
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$2,665

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 29

4843 Fairfax Ave

Las VegasNV89120
property at 4913 W Cherokee Run Ct

$3,045

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,020
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$3,045

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 6

4913 W Cherokee Run Ct

Las VegasNV89131
property at 6712 Rio Sands Ct

$2,105

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,105

Precio Mensual Total
$2,105

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6712 Rio Sands Ct

Las VegasNV89130
property at 9585 Marchmont Rd

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,450
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,500

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9585 Marchmont Rd

Las VegasNV89178
property at 7528 Pinto Bluff Dr

$2,606

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,399
Cuotas Mensuales Obligatorias
$207

Precio Mensual Total
$2,606

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 4

7528 Pinto Bluff Dr

Las VegasNV89131
property at 8116 Inhibition Ct

$2,635

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,585
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,635

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

8116 Inhibition Ct

Las VegasNV89139
property at 3409 Greenwood Springs Dr

$2,170

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,170

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 10

property at 3413 Adventure Ct

$2,435

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,415
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,435

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 10

3413 Adventure Ct

Las VegasNV89129
property at 3810 Boca Chica Ave

$2,380

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,380

Precio Mensual Total
$2,380

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 28

3810 Boca Chica Ave

Las VegasNV89120
property at 4472 New Dupell Way

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4472 New Dupell Way

Las VegasNV89147
property at 5876 Secret Island Dr

$2,115

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,115

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 8

5876 Secret Island Dr

Las VegasNV89139
property at 5824 Petronius St

$2,545

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,545

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5824 Petronius St

Las VegasNV89113
property at 8664 Raindrop Canyon Ave

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,490
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,600

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

8664 Raindrop Canyon Ave

Las VegasNV89129
property at 5142 Piazza Cavour Dr

$1,856

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,799
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$1,856

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 13

5142 Piazza Cavour Dr

Las VegasNV89156
property at 8936 Amy Olivia Ave

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,075
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,100

Alquileres 3 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Jun 28

8936 Amy Olivia Ave

Las VegasNV89149
property at 4361 Cottontail Ln

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 6

4361 Cottontail Ln

Las VegasNV89121
property at 4822 Canary Diamond Ave

$2,885

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,860
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,885

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 17

4822 Canary Diamond Ave

Las VegasNV89139
property at 4255 Halo Hollyhock St

$2,960

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,910
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,960

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

4255 Halo Hollyhock St

Las VegasNV89147
property at 6485 Cape Canyon Ct

$3,020

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$3,020

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 9

6485 Cape Canyon Ct

Las VegasNV89141
property at 6237 Rassler Ave

$2,015

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,990
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,015

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 22

6237 Rassler Ave

Las VegasNV89107
property at 10813 Cape Shore Ave

$2,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,175
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,195

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 8

10813 Cape Shore Ave

Las VegasNV89166
property at 9205 Millikan Ave

$2,295

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,275
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,295

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 8

9205 Millikan Ave

Las VegasNV89148
property at 5341 Supai Dr

$2,710

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,535
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$2,710

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

5341 Supai Dr

Las VegasNV89103
property at 6121 Arlington Ash St

$1,956

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,899
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$1,956

Alquileres 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6121 Arlington Ash St

Las VegasNV89148
property at 6410 Jacobville Ct

$2,306

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,249
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,306

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 19

6410 Jacobville Ct

Las VegasNV89122
property at 10082 W Oleta Ave

$2,475

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,425
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,475

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

10082 W Oleta Ave

Las VegasNV89161
property at 5291 Shreve Ave

$1,756

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,699
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$1,756

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5291 Shreve Ave

Las VegasNV89156
property at 8998 Ellenbrook St

$2,086

Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,029
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,086

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

8998 Ellenbrook St

Las VegasNV89148
property at 7947 Dexter Falls St

$2,305

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,305

Precio Mensual Total
$2,305

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7947 Dexter Falls St

Las VegasNV89149
property at 9141 Blue Raven Ave

$2,405

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,405

Alquileres 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9141 Blue Raven Ave

Las VegasNV89143
property at 8383 Flagpole Loop Ave

$2,720

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,670
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,720

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

8383 Flagpole Loop Ave

Las VegasNV89113
property at 9405 Valencia Canyon Dr

$2,925

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,695
Cuotas Mensuales Obligatorias
$230

Precio Mensual Total
$2,925

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9405 Valencia Canyon Dr

Las VegasNV89117
property at 7446 Celosia St

$1,990

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,990

Precio Mensual Total
$1,990

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7446 Celosia St

Las VegasNV89113
property at 7833 Lovely Pine Pl

$2,075

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,055
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,075

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 8

7833 Lovely Pine Pl

Las VegasNV89143
property at 9478 W Martin Ave

$2,406

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,349
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,406

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 15

9478 W Martin Ave

Las VegasNV89148
property at 7643 Morning Lake Dr

$2,475

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,455
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,475

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 15

7643 Morning Lake Dr

Las VegasNV89131

• Seguridad

William4+ years in Las Vegas

September 21, 2025

Las Vegas has plenty of things for tourists to enjoy. However, it also has some exciting things that the locals enjoy, making it a wonderful place to live.

William4+ years in Las Vegas

August 9, 2025

I have been a resident for more than 20 years. What drew me to Las Vegas? The apartments are abundant with nice amenities, and the rents are reasonable.

Joe3+ years in Las Vegas

February 25, 2025

It's so hot you can't take your kids to the park because they'll be burnt by the gym equipment not to mention the crime! There are ALOT of unstable people around as well as motorcycle gangs shooting at each other across traffic. So think twice before you make the leap.

Willi4+ years in Las Vegas

February 25, 2025

I used to travel frequently for business. After I moved to Las Vegas, I noticed something special about living here. Suddenly, all my clients and business associates wanted to fly to meet me in Las Vegas instead of me having to fly out to see them. If we scheduled a few days to close a deal, they would sign the papers in a few hours, and then it would be time to celebrate! I fell in love with Las Vegas and highly recommend it as a great place to live.