Casas en Alquiler en Las Vegas, NV (2,729 Alquileres) Página 7 de 55

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 8183 Braavos Peninsula Ave

$2,595

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,545
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,595

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 7133 Oakville Ranch Ct

$3,010

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,985
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$3,010

Alquileres 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Jul 3

7133 Oakville Ranch Ct

Las VegasNV89118
property at 3925 Laurel Brook Dr

$2,309

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,249
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,309

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

3925 Laurel Brook Dr

Las VegasNV89147
property at 10617 Bear Lodge Ct

$2,325

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,305
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,325

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 7

10617 Bear Lodge Ct

Las VegasNV89129
property at 7313 Monticello Mist St

$2,725

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,705
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,725

Alquileres 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

7313 Monticello Mist St

Las VegasNV89166
property at 7020 Overhill Ave

$2,169

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,099
Cuotas Mensuales Obligatorias
$70

Precio Mensual Total
$2,169

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7020 Overhill Ave

Las VegasNV89129
property at 583 Lotus Land Ave

$2,515

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,465
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,515

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

583 Lotus Land Ave

Las VegasNV89178
property at 9875 S Eastern Ave

$2,525

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,475
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,525

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

9875 S Eastern Ave

Las VegasNV89183
property at 9875 S Eastern Ave

$2,525

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,475
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,525

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

9875 S Eastern Ave

Las VegasNV89183
property at 3352 Blodwen St

$2,655

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,605
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,655

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

3352 Blodwen St

Las VegasNV89129
property at 9128 Taft Point Ct

$2,670

Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,620
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,670

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

9128 Taft Point Ct

Las VegasNV89178
property at 8443 Quarentina Ave

$1,956

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,899
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$1,956

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

8443 Quarentina Ave

Las VegasNV89149
property at 6941 Wine River Dr

$2,256

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,199
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,256

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 16

6941 Wine River Dr

Las VegasNV89119
property at 1004 Siena Hills Ln

$2,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,530
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,550

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 6

1004 Siena Hills Ln

Las VegasNV89144
property at 6644 Chinatown St

$2,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,575
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,595

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 11

6644 Chinatown St

Las VegasNV89166
property at 878 Cherry Glen Pl

$3,615

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$3,615

Alquileres 5 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Jul 6

878 Cherry Glen Pl

Las VegasNV89138
property at 11891 Partenio Ct

$2,175

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,155
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,175

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 6

11891 Partenio Ct

Las VegasNV89183
property at 8553 Zelkova Ct

$2,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,380
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,400

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 6

8553 Zelkova Ct

Las VegasNV89149
property at 1409 Winters Run Ave

$2,540

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,520
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,540

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1409 Winters Run Ave

Las VegasNV89183
property at 1409 Winters Run Ave

$2,540

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,520
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,540

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1409 Winters Run Ave

Las VegasNV89183
property at 9316 Polwarth Ct

$2,645

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,620
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,645

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 1

9316 Polwarth Ct

Las VegasNV89178
property at 3968 E Spruce Fern Ln

$2,806

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,599
Cuotas Mensuales Obligatorias
$207

Precio Mensual Total
$2,806

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 16

3968 E Spruce Fern Ln

Las VegasNV89115
property at 7312 Ribbon Ridge Ave

$1,990

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,880
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$1,990

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7312 Ribbon Ridge Ave

Las VegasNV89129
property at 904 Shadow Mountain Pl

$2,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,225
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,250

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 22

904 Shadow Mountain Pl

Las VegasNV89108
property at 9881 Lime Tree St

$2,340

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,320
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,340

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 6

9881 Lime Tree St

Las VegasNV89178
property at 4272 Halo Hollyhock St

$2,640

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,590
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,640

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4272 Halo Hollyhock St

Las VegasNV89147
property at 9171 Ribbon Mdw Ct

$2,670

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,620
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,670

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

9171 Ribbon Mdw Ct

Las VegasNV89161
property at 9060 Malarga St

$3,275

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,255
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$3,275

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 6

9060 Malarga St

Las VegasNV89123
property at 3923 Shetland Pony St

$2,305

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,285
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,305

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 18

3923 Shetland Pony St

Las VegasNV89122
property at 8185 Inhibition Ct

$2,440

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,390
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,440

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8185 Inhibition Ct

Las VegasNV89139
property at 9579 Marchmont Rd

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,600

Alquileres 5 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

9579 Marchmont Rd

Las VegasNV89178
property at 8244 Bermuda Beach Dr

$2,845

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,615
Cuotas Mensuales Obligatorias
$230

Precio Mensual Total
$2,845

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

8244 Bermuda Beach Dr

Las VegasNV89128
property at 10625 Chicksaw Cedar Ct

$2,106

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,049
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,106

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 15

10625 Chicksaw Cedar Ct

Las VegasNV89129
property at 8350 Fort Hallock Ave

$2,130

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,130

Precio Mensual Total
$2,130

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8350 Fort Hallock Ave

Las VegasNV89131
property at 3964 N Moon Tango St

$2,205

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,180
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,205

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3964 N Moon Tango St

Las VegasNV89129
property at 6725 Druid Hills St

$2,245

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,225
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,245

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 3

6725 Druid Hills St

Las VegasNV89149
property at 332 Judith Ann Ct

$2,455

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,280
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$2,455

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 15

332 Judith Ann Ct

Las VegasNV89110

• Seguridad

William4+ years in Las Vegas

September 21, 2025

Las Vegas has plenty of things for tourists to enjoy. However, it also has some exciting things that the locals enjoy, making it a wonderful place to live.

William4+ years in Las Vegas

August 9, 2025

I have been a resident for more than 20 years. What drew me to Las Vegas? The apartments are abundant with nice amenities, and the rents are reasonable.

Joe3+ years in Las Vegas

February 25, 2025

It's so hot you can't take your kids to the park because they'll be burnt by the gym equipment not to mention the crime! There are ALOT of unstable people around as well as motorcycle gangs shooting at each other across traffic. So think twice before you make the leap.

Willi4+ years in Las Vegas

February 25, 2025

I used to travel frequently for business. After I moved to Las Vegas, I noticed something special about living here. Suddenly, all my clients and business associates wanted to fly to meet me in Las Vegas instead of me having to fly out to see them. If we scheduled a few days to close a deal, they would sign the papers in a few hours, and then it would be time to celebrate! I fell in love with Las Vegas and highly recommend it as a great place to live.