Apartamentos de alquiler cerca de Huntridge en Las Vegas, NV con Utilidades Incluidas (102 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos en Huntridge en el área de Las Vegas donde el pago de las utilidades está incluido en la renta.

close
Más Info
Park Arms Apartments
Rent Specials
$1,195 - $1,600
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Park Arms Apartments

511 E Sahara AveLas Vegas, NV 89104
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Vine on 8th
Rent Specials
$1,019 - $1,539
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,015 - $1,535
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Vine on 8th

811-821 Bridger AveLas Vegas, NV 89101
Rent Specials
$814 - $930
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$799 - $915
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$814 - $930
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

The Canvas

1511 S Casino Center BlvdLas Vegas, NV 89104
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
2019 Fremont St
$1,045 - $1,211
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

2019 Fremont St

2019 Fremont StLas Vegas, NV 89101
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Towne Terrace
$820 - $1,650
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Towne Terrace

330 S 7th StLas Vegas, NV 89101
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
shareDOWNTOWN - Fremont East District
$1,487 - $1,637
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,330 - $1,480
Cuotas Mensuales Obligatorias
$157

Precio Mensual Total
$1,487 - $1,637
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

shareDOWNTOWN - Fremont East District

231 N 11th StLas Vegas, NV 89101
Rent Specials
$982 - $1,262
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$967 - $1,247
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$982 - $1,262
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Villa Monterey Apartments

1270 Burnham AveLas Vegas, NV 89104
Rent Specials
$830
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$815
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$830
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Oak Tree Apartments

110 S Bruce StLas Vegas, NV 89101
Rent Specials
$1,182 - $1,482
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,153 - $1,453
Cuotas Mensuales Obligatorias
$29

Precio Mensual Total
$1,182 - $1,482
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Encantada Apartments

401 N 28th StLas Vegas, NV 89101
Rent Specials
$1,059
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,044
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,059
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Stewart Arms

230 N 11th StLas Vegas, NV 89101
Rent Specials
$875
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$875

Precio Mensual Total
$875
Apartamentos EstudioDisponible Jun 3

Park Avenue Apartments

711 E Carson AveLas Vegas, NV 89101

Fremont Manor

1841 E FremontLas Vegas, NV 89101

Sky Las Vegas

2700 Las Vegas BlvdLas Vegas, NV 89109

Cerrito Apartments

207 N 11th StLas Vegas, NV 89101
  • Utilities Included
close
Más Info
SolAire West Apartments
Utilidades Incluidas
Ver Más

SolAire West Apartments

1750 S Karen AveLas Vegas, NV 89169

Flower Apartments

225 Flower AveLas Vegas, NV 89101
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
3Eleven Apartments
Utilidades Incluidas
Ver Más

3Eleven Apartments

311 N 16th StLas Vegas, NV 89101
  • Utilities Included
close
Más Info
RJ Apartments
Utilidades Incluidas
Ver Más

RJ Apartments

2627 Van Patten StLas Vegas, NV 89109
  • Utilities Included