Apartamentos de alquiler cerca de East Fremont en Las Vegas, NV (396 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
The Vine on 8th
Rent Specials
$1,019 - $1,539
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,015 - $1,535
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Vine on 8th

811-821 Bridger AveLas Vegas, NV 89101
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Strata Apartments
$1,505 - $1,840
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,105 - $1,440
Cuotas Mensuales Obligatorias
$400

Precio Mensual Total
$1,505 - $1,840
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Strata Apartments

601-625 N 13th StLas Vegas, NV 89101
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
2019 Fremont St
$1,045 - $1,211
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

2019 Fremont St

2019 Fremont StLas Vegas, NV 89101
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Towne Terrace
$820 - $1,650
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Towne Terrace

330 S 7th StLas Vegas, NV 89101
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
shareDOWNTOWN - Fremont East District
$1,456 - $1,637
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,299 - $1,480
Cuotas Mensuales Obligatorias
$157

Precio Mensual Total
$1,456 - $1,637
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

shareDOWNTOWN - Fremont East District

231 N 11th StLas Vegas, NV 89101
Rent Specials
$900
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$900

Precio Mensual Total
$900
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Fremont Villas

121 N 15th StLas Vegas, NV 89101
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Villa Monterey Apartments
Rent Specials
$945 - $1,262
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$930 - $1,247
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$945 - $1,262
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Villa Monterey Apartments

1270 Burnham AveLas Vegas, NV 89104
Rent Specials
$815 - $830
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$800 - $815
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$815 - $830
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Oak Tree Apartments

110 S Bruce StLas Vegas, NV 89101
Rent Specials
$1,154 - $1,482
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,125 - $1,453
Cuotas Mensuales Obligatorias
$29

Precio Mensual Total
$1,154 - $1,482
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Encantada Apartments

401 N 28th StLas Vegas, NV 89101
Rent Specials
$1,044 - $1,059
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,029 - $1,044
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,044 - $1,059
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Stewart Arms

230 N 11th StLas Vegas, NV 89101
Rent Specials
$875
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$875

Precio Mensual Total
$875
Apartamentos EstudioDisponible Jun 26

Park Avenue Apartments

711 E Carson AveLas Vegas, NV 89101
Rent Specials
$1,195
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195

Precio Mensual Total
$1,195
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Ogden Executive

813 E Ogden AveLas Vegas, NV 89101
Amueblado
  • Verified
close
Más Info
The Eighty8
Rent Specials
$813 - $950
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$775 - $912
Cuotas Mensuales Obligatorias
$38

Precio Mensual Total
$813 - $950
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

The Eighty8

217 S Maryland PkyLas Vegas, NV 89101
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ogden Villas
Rent Specials
$849
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$849

Precio Mensual Total
$849
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Ogden Villas

110 N 15th StLas Vegas, NV 89101
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
property at 1229 8th Pl

$2,700

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

1229 8th Pl

Las VegasNV89104
close
Más Info
2812 Marlin Ave
$1,100 - $1,275
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100 - $1,275

Precio Mensual Total
$1,100 - $1,275
Apartamento 2 DormitorioDisponible Ahora

2812 Marlin Ave

2812 Marlin AveLas Vegas, NV 89101
Asequibilidad
close
Más Info
730 S 9th St
$995
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$995

Precio Mensual Total
$995
Apartamento EstudioDisponible Ahora

730 S 9th St

730 S 9th StLas Vegas, NV 89101
Asequibilidad
  • Smoke Free
close
Más Info
601 S 11th St
$1,150 - $1,450
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150 - $1,450

Precio Mensual Total
$1,150 - $1,450
Apartamento 2 DormitorioDisponible Ahora

601 S 11th St

601 S 11th StLas Vegas, NV 89101