Apartamentos de alquiler Acceso Controlado cerca de Nellis en Las Vegas, NV (69 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Liberty Village
$985 - $1,560
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$975 - $1,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$985 - $1,560
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Liberty Village

4870 Nellis Oasis LnLas Vegas, NV 89115
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tesoro Ranch
$1,385 - $2,063
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,268 - $1,946
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Tesoro Ranch

6655 Boulder HwyLas Vegas, NV 89122
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
VUE 5325
Rent Specials
$1,096 - $2,529
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$999 - $2,432
Cuotas Mensuales Obligatorias
$97

Precio Mensual Total
$1,096 - $2,529
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

VUE 5325

5325 E Tropicana AveLas Vegas, NV 89122
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Desert Ridge
Rent Specials
$1,229 - $1,905
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$999 - $1,675
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Desert Ridge

7055 E Lake Mead BlvdLas Vegas, NV 89156
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arzano
$1,373 - $2,164
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,274 - $2,065
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Arzano

6275 Boulder HwyLas Vegas, NV 89122
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Presley at Whitney Ranch
Rent Specials
$1,217 - $4,175
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,212 - $4,170
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Presley at Whitney Ranch

5600 E Russell RdLas Vegas, NV 89122
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Summit on Nellis
Rent Specials
$913 - $2,776
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$822 - $2,685
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Summit on Nellis

3050 S Nellis BlvdLas Vegas, NV 89121
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Village Square
$770
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$760
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$770
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Village Square

5025 Nellis Oasis LnLas Vegas, NV 89115
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Dresden
Rent Specials
$1,199 - $2,064
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Dresden

6650 E Russell RdLas Vegas, NV 89122
Rent Specials
$1,240 - $2,586
Precio Mensual TotalContrato de 13 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,135 - $2,481
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Glo

5035 E Russell RdLas Vegas, NV 89122
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Eagle Trace Apartments
Rent Specials
$1,034 - $1,738
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,000 - $1,704
Cuotas Mensuales Obligatorias
$34

Precio Mensual Total
$1,034 - $1,738
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Eagle Trace Apartments

5370 E Craig RdLas Vegas, NV 89115
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Skye Ridge
Rent Specials
$1,022 - $1,579
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$982 - $1,539
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Skye Ridge

4855 Vegas Valley DrLas Vegas, NV 89121
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Spin
$947 - $1,660
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Spin

5024 Broken Sound DrLas Vegas, NV 89110
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Harmon Hills
$715 - $1,520
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$705 - $1,510
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$715 - $1,520
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Harmon Hills

5421 E Harmon AveLas Vegas, NV 89122
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Orchard Club
$1,247 - $1,726
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Orchard Club

1220 Tree Line DrLas Vegas, NV 89142
Rent Specials
$1,392 - $1,831
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,392 - $1,831

Precio Mensual Total
$1,392 - $1,831
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible May 21

Arium Meadows

3150 S Nellis BlvdLas Vegas, NV 89121
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pinnacle Apartments
Rent Specials
$895 - $1,095
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$895 - $1,095

Precio Mensual Total
$895 - $1,095
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Pinnacle Apartments

4330 Las Vegas Blvd NLas Vegas, NV 89115
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Villas at Sunrise Mountain
Rent Specials
$1,199 - $1,874
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,199 - $1,874

Precio Mensual Total
$1,199 - $1,874
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Villas at Sunrise Mountain

6360 E Sahara AveLas Vegas, NV 89142
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Monterra
$1,077 - $3,244
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Monterra

5250 Stewart AveLas Vegas, NV 89110
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Villas East
Rent Specials
$1,052 - $1,264
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$997 - $1,209
Cuotas Mensuales Obligatorias
$55

Precio Mensual Total
$1,052 - $1,264
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Villas East

5055 E Charleston BlvdLas Vegas, NV 89104
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Verraso
Rent Specials
$1,056 - $2,346
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Verraso

3055 S Nellis BlvdLas Vegas, NV 89121
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Desert Palms
Rent Specials
$900 - $1,200
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Desert Palms

5750 Boulder HwyLas Vegas, NV 89122
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 5330 E Charleston Blvd

$1,850

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5330 E Charleston Blvd

Las VegasNV89142
property at 5213 Panguitch Dr

$2,100

Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

5213 Panguitch Dr

Las VegasNV89122
property at 6166 Jutland Ave

$1,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,875
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,895

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 13

6166 Jutland Ave

Las VegasNV89122
property at 3923 Shetland Pony St

$2,305

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,285
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,305

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 18

3923 Shetland Pony St

Las VegasNV89122
property at 6377 Kellyville Dr

$2,270

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,270

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

6377 Kellyville Dr

Las VegasNV89122
property at 3673 Winter Whitetail St

$1,970

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,970

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

3673 Winter Whitetail St

Las VegasNV89122
property at 5492 E Jackpot Winner Ln

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

5492 E Jackpot Winner Ln

Las VegasNV89122
property at 5173 Panguitch Dr

$1,749

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,749

Precio Mensual Total
$1,749

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5173 Panguitch Dr

Las VegasNV89122
property at 2980 Juniper Hills Blvd

$1,190

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,190

Precio Mensual Total
$1,190

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2980 Juniper Hills Blvd, Unit 103, Unit 103

2980 Juniper Hills Blvd
Las VegasNV89142
property at 2967 Juniper Hills Blvd

$1,190

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,190

Precio Mensual Total
$1,190

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2967 Juniper Hills Blvd, Unit 203, Unit 203

2967 Juniper Hills Blvd
Las VegasNV89142
property at 4516 Townwall St

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

4516 Townwall St

Las VegasNV89115
close
Más Info
Pacific Legends
Apartamentos Estudio

Pacific Legends

1405 S Nellis BlvdLas Vegas, NV 89104
close
Más Info