Apartamentos de alquiler cerca de Northeast Las Vegas en Las Vegas, NV menos de $2,000 (23 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
Chapter 3240
Rent Specials
$1,226 - $2,247
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,211 - $2,232
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,226 - $2,247
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

Chapter 3240

3240 Las Vegas Blvd NLas Vegas, NV 89115
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Liberty Village
$985 - $1,530
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$975 - $1,520
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$985 - $1,530
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Liberty Village

4870 Nellis Oasis LnLas Vegas, NV 89115
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Village Square
$770
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$760
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$770
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Village Square

5025 Nellis Oasis LnLas Vegas, NV 89115
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sunset Terrace
Rent Specials
$937 - $1,798
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$800 - $1,661
Cuotas Mensuales Obligatorias
$137

Precio Mensual Total
$937 - $1,798
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Sunset Terrace

2855 N Walnut RdLas Vegas, NV 89115
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 3916 Jontue St

$1,656

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,599
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$1,656

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3916 Jontue St

Las VegasNV89115
property at 3610 Cecile Ave

$1,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400

Precio Mensual Total
$1,400

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

3610 Cecile Ave

Las VegasNV89115
property at 3109 N Walnut Rd

$1,159

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,159

Precio Mensual Total
$1,159

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

3109 N Walnut Rd

Las VegasNV89115
property at 3131 N Walnut Rd

$850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$850

Precio Mensual Total
$850

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

3131 N Walnut Rd

Las VegasNV89115
property at 4650 E Carey Ave

$2,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4650 E Carey Ave

Las VegasNV89115
property at 3401 N Walnut Rd

$1,743

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,743

Precio Mensual Total
$1,743

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3401 N Walnut Rd

Las VegasNV89115
property at 3825 N Nellis Blvd

$1,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3825 N Nellis Blvd

Las VegasNV89115
property at 3769 Carlyle Dr

$1,450

Precio Mensual Total