Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Leadville, CO (54 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 1302 Silver Vault St

$1,575

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,575

Precio Mensual Total
$1,575

Townhome para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1302 Silver Vault St

LeadvilleCO80461
close
Más Info
921 Mount Massive Dr
Apartamentos 1 Dormitorio

921 Mount Massive Dr

921 Mount Massive DrLeadville, CO 80461
Viviendas Corporativas
close
Más Info
460 Harrison Ave
Apartamentos 1 Dormitorio

460 Harrison Ave

460 Harrison AveLeadville, CO 80461
close
Más Info
500 Harrison Ave
Apartamentos 1 Dormitorio

500 Harrison Ave

500 Harrison AveLeadville, CO 80461
close
Más Info
Eagles Nest Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Eagles Nest Apartments

400 17th StLeadville, CO 80461
  • Utilities Included
close
Más Info
Summit View Village Apartments
Rent Specials
$1,475 - $1,525
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,475 - $1,800

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Summit View Village Apartments

17600 W 14th AveGolden, CO 80401
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
oLiv Boulder
$3,101 - $3,923
Precio Mensual TotalContrato de 27 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,604 - $7,522
Cuotas Mensuales Obligatorias
$73

Precio Mensual Total
$1,677 - $7,595
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

oLiv Boulder

1750 15th StBoulder, CO 80302
Rent Specials
$2,263 - $2,727
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,878 - $3,130
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Canyon View

1170 Newstar WayGolden, CO 80403
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Aurum
Rent Specials
$1,425 - $1,955
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Aurum

18475 Colfax AveGolden, CO 80401
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Union Baseline
$1,950 - $2,250
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,475 - $2,250

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Union Baseline

2726 Moorhead AveBoulder, CO 80305
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Col
Rent Specials
$1,912 - $3,336
Precio Mensual TotalContrato de 15 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,582 - $5,415
Cuotas Mensuales Obligatorias
$51

Precio Mensual Total
$1,633 - $5,466
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Col

17270 W Colfax AveGolden, CO 80401
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Park Mesa
Rent Specials
$955 - $1,655
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$870 - $2,020

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Park Mesa

640-680 S Lashley LnBoulder, CO 80305
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Basecamp
$2,521 - $2,591
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,521 - $6,369
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Basecamp

1410 8th StGolden, CO 80401
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Parker off Pearl
Rent Specials
$1,905 - $1,955
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,905
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,955
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Parker off Pearl

1155 Marine StBoulder, CO 80302
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Boulder Creek
Rent Specials
$1,752 - $3,884
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,722 - $4,212

Precio Mensual Total
$1,722 - $4,212
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Boulder Creek

3455 Table Mesa DrBoulder, CO 80305
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Epoque Golden
Rent Specials
$2,189 - $2,906
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,189 - $5,991
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 27

Epoque Golden

1175 Newstar WayGolden, CO 80403
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Meadows
Rent Specials
$1,981 - $2,702
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,981 - $4,158
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Meadows

515 Flat Top View DrGlenwood Springs, CO 81601
Lujo
  • Verified
close
Más Info
The Pike
Rent Specials
$2,494 - $2,929
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,197 - $4,120
Cuotas Mensuales Obligatorias
$69

Precio Mensual Total
$2,266 - $4,189
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Pike

40 Mt. Eve RdEagle, CO 81631
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Bighorn Crossing
Rent Specials
$1,435 - $1,445
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,435 - $1,680

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Bighorn Crossing

1920 ArgentineGeorgetown, CO 80444
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lofts
Rent Specials
$2,154 - $3,275
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,154 - $6,479
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Lofts

300 Wulfsohn RdGlenwood Springs, CO 81601
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Golden
Rent Specials
$1,495 - $1,595
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,449 - $1,799

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Golden

2401 East StGolden, CO 80401
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
The View at Golden Ridge
Rent Specials
$1,965 - $2,410
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,965 - $3,588
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The View at Golden Ridge

544 Golden Ridge RdGolden, CO 80401
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Fox Hill Apartments
Rent Specials
$1,514 - $1,664
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,514 - $1,899

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Fox Hill Apartments

17611 W 16th AveGolden, CO 80401
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Altitude
$2,335 - $4,384
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,335 - $5,632
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Altitude

303 Jackson DrGolden, CO 80403
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Gold Mountain Village
$1,535 - $1,578
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,490 - $1,889
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,535 - $1,934
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Gold Mountain Village

440 Powder Run DrCentral City, CO 80427
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Hayden Place
Rent Specials
$2,850
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 17

Hayden Place

920 Highway 133Carbondale, CO 81623
Transit Friendly
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
CHILL
$2,750 - $4,500
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

CHILL

422 Iron Horse WayWinter Park, CO 80482
Amueblado
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Grove Street Apartments
$1,300 - $1,630
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295 - $1,625
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Grove Street Apartments

2003 Grove StBoulder, CO 80302
Asequibilidad
  • Verified
  • Low Income
property at 110 South Park Avenue

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 8

110 South Park Avenue

BreckenridgeCO80424
property at 800 Columbine Rd

$2,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jul 8

800 Columbine Rd

BreckenridgeCO80424
close
Más Info
Meadows Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Meadows Apartments

502 S San Juan AveBuena Vista, CO 81211
close