Apartamentos de alquiler con 2 Dormitorios cerca de Prospect Hills en Leesburg, VA (11 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Avana Bellemeade
$2,226 - $7,971
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,648 - $7,935
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Avana Bellemeade

775 Gateway Dr SELeesburg, VA 20175
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Heritage at Leesburg
Rent Specials
$2,094 - $8,775
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,094 - $8,660
Cuotas Mensuales Obligatorias
$115

Precio Mensual Total
$2,209 - $8,775
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Heritage at Leesburg

86 Heritage Way NELeesburg, VA 20176
Rent Specials
$2,033 - $8,570
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,763 - $9,789
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Avana Fieldstone

703 Clark Ct NELeesburg, VA 20176
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Stratford Club
Apartamentos 2 Dormitorio

Stratford Club

500 Sunset View TerLeesburg, VA 20175
close
Más Info
206 Loudoun St Sw
Apartamentos 2 Dormitorio

206 Loudoun St Sw

206 Loudoun St SwLeesburg, VA 20175
close
Más Info
Banyon Cove
Apartamentos 2 Dormitorio

Banyon Cove

909 Edwards Ferry Rd NELeesburg, VA 20176
close
Más Info
Country Club Green
Apartamentos 2 Dormitorio

Country Club Green

125 Clubhouse Dr SWLeesburg, VA 20175

Prospect Hills, Leesburg, VA Guía Local

Apartamentos más grandes con 2 Dormitorios disponibles en Prospect Hills

La unidad más grande disponible de apartamento con 2 Dormitorios en el área de Prospect Hills de Leesburg, VA se encuentra en Jefferson Somerset Park y tiene 1,173 pies cuadrados con un precio con un precio a partir de $2,963. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles con 2 Dormitorios en el área:

ApartamentosModeloSuperfice Pies²Precios desde
Jefferson Somerset ParkB4 - 2 bedroom/2 bath1,173 Pies²$2,963