Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Lennox, CA (1,240 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Burin Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Burin Apartments

10720 Burin AveLennox, CA 90304
close
Más Info
11037 Burin Ave
Apartamentos 1 Dormitorio

11037 Burin Ave

11037 Burin AveLennox, CA 90304
close
Más Info
Madrid
Rent Specials
$2,533 - $2,674
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,537 - $4,096

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 4

Madrid

8655 Belford AveLos Angeles, CA 90045
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sora
Rent Specials
$2,713 - $2,740 Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Sora

417 Centinela AveInglewood, CA 90302
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hollywood Park Residences
$2,926 - $3,382
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,681 - $5,464

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 11

Hollywood Park Residences

3988 E Hardy StInglewood, CA 90303
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The DeMilo
Rent Specials
$2,783 - $3,651
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,623 - $4,160

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The DeMilo

201 N La Brea AveInglewood, CA 90301
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Eastway
$2,730 - $2,946
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,446 - $3,705

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Eastway

8740 La Tijera BlvdLos Angeles, CA 90045
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
7403
$2,850
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,259 - $3,603

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

7403

7403 La Tijera BlvdLos Angeles, CA 90045
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Reef
Contáctenos Para Precios Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Reef

521 W Hyde Park BlvdInglewood, CA 90302
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
lah01
Rent Specials
$1,695 - $1,895 Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

lah01

4350 W 130th StHawthorne, CA 90250
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
men115
$1,795
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,795

Precio Mensual Total
$1,795
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

men115

11520 Menlo AveHawthorne, CA 90250
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour

Lennox, CA Guía Local