Apartamentos de alquiler cerca de Route 2 en Lexington, MA con Utilidades Incluidas (95 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos en Route 2 en el área de Lexington donde el pago de las utilidades está incluido en la renta.

close
Más Info
Avalon at Lexington Hills
Rent Specials
$3,065 - $6,145
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000 - $6,080
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$3,065 - $6,145
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Avalon at Lexington Hills

1000 Main Campus DrLexington, MA 02421
Rent Specials
$3,013 - $4,746
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,955 - $4,688
Cuotas Mensuales Obligatorias
$58

Precio Mensual Total
$3,013 - $4,746
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Avalon at Lexington

100 Lexington Ridge DrLexington, MA 02421
Rent Specials
$2,811 - $9,162
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,811 - $9,162

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Katahdin Woods

1 Katahdin DrLexington, MA 02421

Battle Green Apartments

32-42 Worthen RdLexington, MA 02421
  • Utilities Included
close
Más Info
April Lane Apartments
Utilidades Incluidas
Ver Más

April Lane Apartments

1-4 April LnLexington, MA 02421
  • Utilities Included
close
Más Info
Captain Parker Arms
Utilidades Incluidas
Ver Más

Captain Parker Arms

7 Captain Parker ArmsLexington, MA 02421
  • Utilities Included
close
Más Info
Paddock Estates
$2,404 - $3,087
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,404 - $3,087

Precio Mensual Total
$2,404 - $3,087
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Paddock Estates

1 Paddock LnBoxborough, MA 01719
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
100 Plank
Rent Specials
$3,200 - $3,215
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200 - $3,215

Precio Mensual Total
$3,200 - $3,215
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

100 Plank

100 Plank StreetBedford, MA 01730
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Commons at Boston Road
Rent Specials
$2,803 - $5,247
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,803 - $5,247

Precio Mensual Total
$2,803 - $5,247
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Commons at Boston Road

499 Boston RdBillerica, MA 01821
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Beacon Village
$1,910 - $3,450
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Beacon Village

26 Beacon StBurlington, MA 01803
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
River Birch at Watertown
$2,901 - $4,697
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,901 - $4,697

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

River Birch at Watertown

100 Woodview WayWatertown, MA 02472
Rent Specials
$2,350 - $2,850
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,350 - $2,850

Precio Mensual Total
$2,350 - $2,850
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

GlenBrook Estates

200 Bedford RdWoburn, MA 01801
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Currents on the Charles
$2,341 - $3,420
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,326 - $3,405
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$2,341 - $3,420
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Currents on the Charles

36 River StWaltham, MA 02453
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Townhomes at 285
$4,995 - $5,295
Más CargosContrato de 1 Mes
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Townhomes at 285

285 Locust StWoburn, MA 01801
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Village at Taylor Pond
$2,862 - $11,545
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,862 - $11,545

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Village at Taylor Pond

3000 Taylor Pond LnBedford, MA 01730
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Reserve at Burlington
$2,400 - $4,505
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400 - $4,505

Precio Mensual Total
$2,400 - $4,505
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible May 23

The Reserve at Burlington

20 Corporate Center DrBurlington, MA 01803
Rent Specials
$2,340 - $6,448
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,340 - $6,448

Precio Mensual Total
$2,340 - $6,448
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Bell Westford

1 Tech Valley DrWestford, MA 01886
Rent Specials
$2,890 - $4,350
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,890 - $4,350

Precio Mensual Total
$2,890 - $4,350
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Heritage at Stone Ridge

2 Littles Brook CtBurlington, MA 01803
Rent Specials
$2,966 - $9,907
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,966 - $9,907

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Gables Arsenal Street

204 Arsenal StWatertown, MA 02472
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
ReNew Waltham
$2,269 - $4,779
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,269 - $4,779

Precio Mensual Total
$2,269 - $4,779
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

ReNew Waltham

20 Middlesex CirWaltham, MA 02452
Rent Specials
$2,738 - $4,286
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,675 - $4,223
Cuotas Mensuales Obligatorias
$63

Precio Mensual Total
$2,738 - $4,286
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Burlington

1 Arboretum WayBurlington, MA 01803
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Whitney Towers
$3,200 - $3,300
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Whitney Towers

275 Main StWatertown, MA 02472
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Willows 55+ Community
$1,500 - $2,550
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500 - $2,550

Precio Mensual Total
$1,500 - $2,550
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

The Willows 55+ Community

2580 Main StTewksbury, MA 01876
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
eaves Burlington
Rent Specials
$2,398 - $3,484
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,335 - $3,421
Cuotas Mensuales Obligatorias
$63

Precio Mensual Total
$2,398 - $3,484
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

eaves Burlington

One Farms DrBurlington, MA 01803
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Wedgewood Common Apartments
$2,700 - $3,200
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700 - $3,200

Precio Mensual Total
$2,700 - $3,200
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Wedgewood Common Apartments

1700 Wedgewood CmnConcord, MA 01742
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon at Bedford Center
$4,960
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$4,960
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 29

Avalon at Bedford Center

200 Avalon DrBedford, MA 01730
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Silver Lake Apartments
$2,300 - $2,650
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300 - $2,650

Precio Mensual Total
$2,300 - $2,650
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Silver Lake Apartments

128 North StNewtonville, MA 02460
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Warner Woods
$2,100 - $3,300
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100 - $3,300

Precio Mensual Total
$2,100 - $3,300
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Warner Woods

223-247 Laws Brook RdConcord, MA 01742
Rent Specials
$2,606 - $4,757
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,606 - $4,757

Precio Mensual Total
$2,606 - $4,757
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Longview Place

70-80 Hope AveWaltham, MA 02453
Rent Specials
$1,895 - $2,975
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Old Towne Village

10 Old Towne RdAyer, MA 01432
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Avalon Bear Hill
$3,479 - $4,995
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,414 - $4,930
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$3,479 - $4,995
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Bear Hill

1449 Main StWaltham, MA 02451
Rent Specials
$2,200 - $2,975
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Hamilton Place

233-255 Main StWatertown, MA 02472
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Hemlock Lane Apartments
$2,200
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Hemlock Lane Apartments

141-145 Waltham StMaynard, MA 01754
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free

Preguntas frecuentes sobre apartamentos Utilidades Incluidas en Route 2

Cuál es el apartamento Utilidades Incluidas más barato en Route 2?

Actualmente el apartamento Utilidades Incluidas más accequible en Route 2 está en (55+ and Affordable)The Coolidge at Sudbury listado en $1,135.

Cuál es la renta media de un apartamento Utilidades Incluidas en Route 2?

El alquiler medio de un apartamento Utilidades Incluidas en Route 2 es $3,183.

¿Cuál es el apartamento de alquiler Utilidades Incluidas más grande en Route 2?

A día de hoy el apartamento Utilidades Incluidas con más metros cuadrados en Route 2 una unidad de 2,255 a partir de $2,100 en Warner Woods.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler Utilidades Incluidas en Route 2?