Apartamentos de alquiler Amueblados cerca de Route 2 en Lexington, MA (68 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos en alquiler en Route 2 en el área de Lexington, con mobiliario incluido - Camas, mesas, sillas y más - ¡Listo para entrar a vivir!

close
Más Info
Avalon at Lexington Hills
Rent Specials
$3,065 - $6,145
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000 - $6,080
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$3,065 - $6,145
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Avalon at Lexington Hills

1000 Main Campus DrLexington, MA 02421
Rent Specials
$3,013 - $4,746
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,955 - $4,688
Cuotas Mensuales Obligatorias
$58

Precio Mensual Total
$3,013 - $4,746
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Avalon at Lexington

100 Lexington Ridge DrLexington, MA 02421
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 12000 Main Campus Dr

$7,125

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,771
Cuotas Mensuales Obligatorias
$354

Precio Mensual Total
$7,125

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 5

12000 Main Campus Dr

LexingtonMA02421
close
Más Info
The Commons at Boston Road
Rent Specials
$2,803 - $5,247
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,803 - $5,247

Precio Mensual Total
$2,803 - $5,247
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Commons at Boston Road

499 Boston RdBillerica, MA 01821
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
River Birch at Watertown
$2,901 - $4,697
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,901 - $4,697

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

River Birch at Watertown

100 Woodview WayWatertown, MA 02472
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Currents on the Charles
$2,341 - $3,420
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,326 - $3,405
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$2,341 - $3,420
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Currents on the Charles

36 River StWaltham, MA 02453
Rent Specials
$2,340 - $6,448
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,340 - $6,448

Precio Mensual Total
$2,340 - $6,448
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Bell Westford

1 Tech Valley DrWestford, MA 01886
Rent Specials
$2,890 - $4,350
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,890 - $4,350

Precio Mensual Total
$2,890 - $4,350
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Heritage at Stone Ridge

2 Littles Brook CtBurlington, MA 01803
Rent Specials
$2,738 - $4,286
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,675 - $4,223
Cuotas Mensuales Obligatorias
$63

Precio Mensual Total
$2,738 - $4,286
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Burlington

1 Arboretum WayBurlington, MA 01803
Rent Specials
$2,398 - $3,484
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,335 - $3,421
Cuotas Mensuales Obligatorias
$63

Precio Mensual Total
$2,398 - $3,484
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

eaves Burlington

One Farms DrBurlington, MA 01803
Rent Specials
$2,380 - $5,025
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,380 - $5,025

Precio Mensual Total
$2,380 - $5,025
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Acton

1000 Avalon DrActon, MA 01720
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon Sudbury
$3,480 - $5,145
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,415 - $5,080
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$3,480 - $5,145
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Sudbury

200 Bay StSudbury, MA 01776
Amueblado
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Avalon at Bedford Center
$4,960
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$4,960
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 29

Avalon at Bedford Center

200 Avalon DrBedford, MA 01730
Rent Specials
$2,770 - $5,495
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Merc

45 Moody StWaltham, MA 02453
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Old Towne Village
Rent Specials
$1,895 - $2,975
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Old Towne Village

10 Old Towne RdAyer, MA 01432
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Avalon Bear Hill
$3,479 - $4,995
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,414 - $4,930
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$3,479 - $4,995
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Bear Hill

1449 Main StWaltham, MA 02451
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
6 Norumbega Ter, Unit 10, Unit 10
$2,600
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600
Apartamento 1 DormitorioDisponible Nov 1

6 Norumbega Ter, Unit 10, Unit 10

6 Norumbega TerWaltham, MA 02453
Amueblado
close
Más Info
21 Bolton St
$10,000
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$10,000

Precio Mensual Total
$10,000
Apartamento 6 DormitorioDisponible Ahora

21 Bolton St

21 Bolton StWaltham, MA 02453
Amueblado
close
Más Info
173 Prospect St
$6,600
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,600

Precio Mensual Total
$6,600
Apartamento 5 DormitorioDisponible Jun 1

173 Prospect St

173 Prospect StWaltham, MA 02453
Amueblado
  • Smoke Free

Preguntas frecuentes sobre apartamentos Amueblado en Route 2

Cuál es el apartamento Amueblado más barato en Route 2?

Actualmente el apartamento Amueblado más accequible en Route 2 está en Adams Street Apartments - No Fee, Short Term listado en $1,175.

Cuál es la renta media de un apartamento Amueblado en Route 2?

El alquiler medio de un apartamento Amueblado en Route 2 es $3,894.

¿Cuál es el apartamento de alquiler Amueblado más grande en Route 2?

A día de hoy el apartamento Amueblado con más metros cuadrados en Route 2 una unidad de 4,300 a partir de $10,000 en 21 Bolton St.