Apartamentos de alquiler en Litchfield, CT (174 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 469 Bantam Rd

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

469 Bantam Rd

LitchfieldCT06759
property at 690 Northfield Rd

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

690 Northfield Rd

LitchfieldCT06778
property at 62 Brush Hill Rd

$3,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,750

Precio Mensual Total
$3,750

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

62 Brush Hill Rd

LitchfieldCT06759
property at 2 Emerson Ct

$3,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,950

Precio Mensual Total
$3,950

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

2 Emerson Ct

LitchfieldCT06759
property at 40 Looking Glass Hill Rd

$10,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$10,000

Precio Mensual Total
$10,000

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

40 Looking Glass Hill Rd

LitchfieldCT06750
close
Más Info
Rivers Edge
$1,421 - $1,962
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,396 - $1,937
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,421 - $1,962
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Rivers Edge

37 Sharon RdWaterbury, CT 06705
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Lakeview
$1,608 - $1,801
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,583 - $1,776
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,608 - $1,801
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Lakeview

440 Meriden RdWaterbury, CT 06705
Rent Specials
$1,745 - $2,445
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695 - $2,395
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,745 - $2,445
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Huntington Woods

200 Blakeslee StBristol, CT 06010
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
22 High St
Rent Specials
$1,550 - $1,750
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

22 High St

22 High StBristol, CT 06010
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Croft Farmington
$1,895 - $2,195
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850 - $2,150
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,895 - $2,195
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Jun 2

The Croft Farmington

5 Spring LnFarmington, CT 06032
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Farmington Court Apartments
$2,195 - $2,395
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,195 - $2,395

Precio Mensual Total
$2,195 - $2,395
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 1

Farmington Court Apartments

1449-1495 Farmington AveFarmington, CT 06032
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
ReNew Bristol
$1,739 - $3,399
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,739 - $3,399

Precio Mensual Total
$1,739 - $3,399
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

ReNew Bristol

1175 Farmington AveBristol, CT 06010
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Villa Square LLC
$1,625 - $1,750
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Villa Square LLC

222 Bradley AveWaterbury, CT 06708
Rent Specials
$1,150 - $1,400
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Brookgate Apartments

451 Harwinton AveTorrington, CT 06790
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
1243 W Main St
$1,350 - $1,900
Más CargosContrato de 24 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

1243 W Main St

1243 W Main StWaterbury, CT 06708
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Georgetown Gardens
Rent Specials
$1,170 - $1,480
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Georgetown Gardens

109 Sunny LnTorrington, CT 06790
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Grove Court
$900 - $950
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Grove Court

173 Grove StWaterbury, CT 06710
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
property at 555 S Main St

$1,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,225
Cuotas Mensuales Obligatorias
$75

Precio Mensual Total
$1,300

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

555 S Main St

TorringtonCT06790
property at 555 S Main St

$1,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,225
Cuotas Mensuales Obligatorias
$75

Precio Mensual Total
$1,300

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

555 S Main St

TorringtonCT06790
property at 62-70 Main St

$1,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350

Precio Mensual Total
$1,350

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

62-70 Main St

ThomastonCT06787
property at 167 E Main St

$1,225 - $1,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250

Precio Mensual Total
$1,250

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

167 E Main St

TorringtonCT06790
property at 78 Maplewood Ave

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

78 Maplewood Ave

TorringtonCT06790
property at 61 Clarence St

$1,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250

Precio Mensual Total
$1,250

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

61 Clarence St

TorringtonCT06790
property at 370 High St

$1,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400

Precio Mensual Total
$1,400

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

370 High St

TorringtonCT06790
property at 74 Roosevelt Ave

$1,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450

Precio Mensual Total
$1,450

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

74 Roosevelt Ave

TorringtonCT06790
property at 409 Oak Ave

$1,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base