Casas en Alquiler en Long Island City, NY con Estacionamiento (1,512 Alquileres) Página 15 de 31

Precio Mensual Total
317 E 5th St, Unit SI FL3-ID878

Precio Mensual Total
130 Hope St, Unit SI FL6-ID1782

Precio Mensual Total
985 5th Ave, Unit SI FL21-ID1768

Precio Mensual Total
221 E 26th St, Unit SI FL2-ID1054298P

Precio Mensual Total
300 E 46th St, Unit SI FL9-ID1778

Precio Mensual Total
10 St Marks Pl, Unit SI FL4-ID1765

Precio Mensual Total
70 W 45th St, Unit SI FL33-ID1776

Precio Mensual Total
319 E 109th St, Unit SI ID1021947P

Precio Mensual Total
112 E 10th St, Unit SI FL2-ID1021939P

Precio Mensual Total
15-17 East 36th Street-SI ID1055230P, Unit SI ID1055230P

Precio Mensual Total
242 E 75th St, Unit SI FL2-ID1022037P

Precio Mensual Total
130 Hope St, Unit SI FL5-ID1712

Precio Mensual Total
41 Park Ave, Unit SI FL17-ID1740

Precio Mensual Total
40 Park Ave, Unit SI FL7-ID1713

Precio Mensual Total
227 E 59th St, Unit SI ID1040444P

Precio Mensual Total
10 St Marks Pl, Unit SI FL2-ID1727

Precio Mensual Total
244 E 75th St, Unit SI FL1-ID1021829P

Precio Mensual Total
155 E 31st St, Unit SI FL14-ID1720

Precio Mensual Total
301 E 47th St, Unit SI FL6-ID1737

521 E 5th St, Unit 4B

Precio Mensual Total
88 East End Ave, Unit SI FL3-ID1747

Precio Mensual Total
251 N 8th St, Unit SI FL2-ID1552

Precio Mensual Total
501 1/2 East 83rd Street-SI FL2-ID1022040P, Unit SI FL2-ID1022040P

Precio Mensual Total
405 E 61st St, Unit SI FL2-ID1021822P

Precio Mensual Total
215 E 95th St, Unit SI FL7-ID1717

Precio Mensual Total
1597 York Ave, Unit SI FL5-ID1021944P

Precio Mensual Total
317 E 78th St, Unit SI FL1-ID1022045P

Precio Mensual Total
350 E 19th St, Unit SI ID1021925P

Precio Mensual Total
350 E 19th St, Unit SI FL2-ID1021924P

Precio Mensual Total
240 E 26th St, Unit SI FL4-ID1021816P

Precio Mensual Total
321 E 14th St, Unit SI FL4-ID1021922P

Precio Mensual Total
69a Clinton St, Unit SI ID1021901P

Precio Mensual Total
7 E 75th St, Unit SI FL4-ID1704

Precio Mensual Total
51 Irving Pl, Unit SI FL6-ID1691

245 E 34th St, Unit 1222

Precio Mensual Total
411 E 68th St, Unit SI ID1021976P

Precio Mensual Total
51 Irving Pl, Unit SI FL1-ID1692

Precio Mensual Total
145 4th Ave, Unit SI FL17-ID1701

Precio Mensual Total
225 E 63rd St, Unit SI FL2-ID1676

Precio Mensual Total
220 E 49th St, Unit SI FL4-ID1021979P

Precio Mensual Total
345 E 94th St, Unit SI FL23-ID1677

Precio Mensual Total
266 3rd Ave, Unit SI FL3-ID1705

Precio Mensual Total
187 Kent Ave, Unit SI FL7-ID1045

Precio Mensual Total
160 E 48th St, Unit SI FL4-ID1665

Precio Mensual Total
125 W 31st St, Unit SI FL17-ID1649

Precio Mensual Total
125 W 31st St, Unit SI FL33-ID1651

Precio Mensual Total
18 W 48th St, Unit SI FL8-ID1643

Precio Mensual Total
400 E 57th St, Unit SI FL7-ID1630

Precio Mensual Total
7 E 75th St, Unit SI FL3-ID1615
Long Island City, NY Guía Local

¿Cuánto cuesta alquilar una casa en Long Island City?
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Casas en Alquiler 2 Dormitorios en Long Island City | $4,186 | $1,675 | $10,000+ |
| Casas en Alquiler 3 Dormitorios en Long Island City | $3,191 | $1,430 | $10,000+ |
| Casas en Alquiler 4 Dormitorios en Long Island City | $2,632 | $1,220 | $10,000+ |
| Casas en Alquiler 5 Dormitorios en Long Island City | $2,950 | $1,290 | $10,000+ |
| Casas en Alquiler 6 Dormitorios en Long Island City | $5,906 | $1,610 | $10,000+ |
Ver Casas en Alquiler más destacados en Long Island City
Explorar Long Island City
Preguntas frecuentes sobre alquileres en Long Island City
¿Que tipo de alquileres hay actualmente en Long Island City?
Actualmente hay 16086 Apartamentos de Alquiler en Long Island City, NY con precios que van desde $1,000 hasta $37,950. También hay 1457 Casas Unifamiliares, Condominios y Casas Adosadas en alquiler disponibles actualmente en Long Island City que van desde $1,220 hasta $57,500.
¿Cuál es el rango de precios actual de las viviendas de alquiler en Long Island City?
Los precios hoy en día para las casas, condominios y casas adosadas en alquiler en Long Island City oscilan entre $1,220 hasta $57,500 con un alquiler mensual promedio de $4,066.