Apartamentos de alquiler con 2 Dormitorios en Long Prairie, MN (63 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
Todd 27
Apartamentos 2 Dormitorio

Todd 27

985 1st Ave NELong Prairie, MN 56347
close
Más Info
Trailside Apartments - 55+ Community
$1,939 - $2,819
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,069 - $2,800
Cuotas Mensuales Obligatorias
$19

Precio Mensual Total
$1,088 - $2,819
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 15

Trailside Apartments - 55+ Community

716 Darling AveAlexandria, MN 56308
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Clover Hill Apartments
$940
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$870 - $940

Precio Mensual Total
$870 - $940
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Aug 1

Clover Hill Apartments

332 Cypress DrSt. Joseph, MN 56374
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Parkview Apartments
$940
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$940 - $1,090

Precio Mensual Total
$940 - $1,090
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Parkview Apartments

535 6th StAvon, MN 56310
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Wobegon Crossings
$1,500 - $1,714
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,199 - $1,730
Cuotas Mensuales Obligatorias
$19

Precio Mensual Total
$1,218 - $1,749
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Wobegon Crossings

1250 W Railroad AveMelrose, MN 56352
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Pheasant Run Apartments
$1,169
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$950 - $1,375
Cuotas Mensuales Obligatorias
$19

Precio Mensual Total
$969 - $1,394
Apartamentos 2 DormitorioDisponible May 16, 2099

Pheasant Run Apartments

825 34th Ave EAlexandria, MN 56308
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Central Lakes
$1,002 - $1,493
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Central Lakes

2106 Runestone AveAlexandria, MN 56308
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
GrandView Estates
$1,370 - $1,825
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

GrandView Estates

1125 1st St SSartell, MN 56377
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Wedgewood
$1,274 - $1,374
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,120 - $1,355
Cuotas Mensuales Obligatorias
$19

Precio Mensual Total
$1,139 - $1,374
Apartamentos 2 DormitorioDisponible May 22, 2099

Wedgewood

701 9th Ave NSartell, MN 56377
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mainstreeter Apartment Homes
$1,395 - $1,599
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,065 - $1,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,069 - $1,599
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Mainstreeter Apartment Homes

800 Main St NSauk Centre, MN 56378
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 13796 Hwy 55

$2,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

13796 Hwy 55

AnnandaleMN55302
property at 3935 Donnelly Dr NW

$4,800

Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,800

Precio Mensual Total
$4,800

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

3935 Donnelly Dr NW

Maple LakeMN55358
property at 1320 Oak St

$960

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$960

Precio Mensual Total
$960

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jul 6

1320 Oak St

BrainerdMN56401
property at 2476 76th St SW

$995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$995

Precio Mensual Total
$995

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jul 1

2476 76th St SW

Pequot LakesMN56472
property at 1618 Norwood St

$1,110

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,110

Precio Mensual Total
$1,110

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Aug 7

1618 Norwood St

BrainerdMN56401

Long Prairie, MN Guía Local

Apartamentos más grandes con 2 Dormitorios disponibles en Long Prairie y cercanías

El apartamento más grande disponible con 2 Dormitorios en Long Prairie, MN se encuentra en Mainstreeter Apartment Homes y tiene 1,157 pies cuadrados con un precio a partir de $1,599. Twenty08 Apartments tiene el segundo modelo más grande con 2 Dormitorios, que es de tamaño de 1,151 pies cuadrados y actualmente su precio empieza en $1,550. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles de con 2 Dormitorios en Long Prairie: