Apartamentos de alquiler Barato de Estudio cerca de Eken Park en Madison, WI desde $475 (52 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Londonderry Lofts
$1,045
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,045 - $1,225

Precio Mensual Total
$1,045 - $1,225
Apartamentos StudioDisponible Aug 1

Londonderry Lofts

2026 Londonderry DrMadison, WI 53704
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Courtyard Apartments
$1,055 - $1,295
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,055 - $1,295

Precio Mensual Total
$1,055 - $1,295
Apartamentos StudioDisponible Jun 1

Courtyard Apartments

102 N Franklin StMadison, WI 53703
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
137 E Gorham St
$1,150 - $1,395
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150 - $1,800

Precio Mensual Total
$1,150 - $1,800
Apartamento StudioDisponible pronto

137 E Gorham St

137 E Gorham StMadison, WI 53703
Asequibilidad
  • Smoke Free
close
Más Info
The Constellation
Rent Specials
$1,199 - $1,499
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,199 - $3,299

Precio Mensual Total
$1,199 - $3,299
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Constellation

10 N Livingston StMadison, WI 53703
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
121 N Hancock St
$1,200
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,425

Precio Mensual Total
$1,200 - $1,425
Apartamento StudioDisponible Aug 15

121 N Hancock St

121 N Hancock StMadison, WI 53703
Asequibilidad
  • Smoke Free
close
Más Info
PACKTENN
Rent Specials
$1,275 - $1,300
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,275 - $1,475

Precio Mensual Total
$1,275 - $1,475
Apartamentos StudioDisponible Aug 1

PACKTENN

2024 Tennyson LnMadison, WI 53704
Rent Specials
$1,315 - $1,375 Apartamentos StudioDisponible Ahora

Fair Oaks

144 S Fair Oaks AveMadison, WI 53704
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Nexus at Union Corners
$1,325 - $1,560
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350 - $3,285

Precio Mensual Total
$1,350 - $3,285
Apartamentos StudioDisponible Jun 2

Nexus at Union Corners

2521 East Washington AveMadison, WI 53704
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Garver Point
Rent Specials
$1,325 - $1,575
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375 - $2,720

Precio Mensual Total
$1,375 - $2,720
Apartamentos StudioDisponible Jun 1