Apartamentos de alquiler en Malden, MA (1,440 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$2,563 - $4,282
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,563 - $4,282

Precio Mensual Total
$2,563 - $4,282
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

J Malden Center

190 Pleasant StMalden, MA 02148
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Point @180
Rent Specials
$2,595 - $3,745
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,595 - $3,745

Precio Mensual Total
$2,595 - $3,745
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Point @180

180 Eastern AveMalden, MA 02148
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Pleasant Plaza
$2,300 - $2,750
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300 - $2,750

Precio Mensual Total
$2,300 - $2,750
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Pleasant Plaza

36 Dartmouth StMalden, MA 02148
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Arrive Malden
$2,359 - $3,769
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,359 - $3,769

Precio Mensual Total
$2,359 - $3,769
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Arrive Malden

14 Summer StMalden, MA 02148
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Malden Square Apartments
$2,340 - $4,290
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,340 - $4,290

Precio Mensual Total
$2,340 - $4,290
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Malden Square Apartments

480 Main StMalden, MA 02148
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Malden Towers
$2,200 - $2,950
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200 - $2,950

Precio Mensual Total
$2,200 - $2,950
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Malden Towers

99 Florence StMalden, MA 02148
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Malden Gardens
$2,300 - $2,800
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Malden Gardens

520 Main StMalden, MA 02148
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Avana Cliffside
$2,347 - $5,161
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,347 - $5,161

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Avana Cliffside

500 BroadwayMalden, MA 02148
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Parkwood Apartments
$1,700 - $2,700
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Parkwood Apartments

16 James StMalden, MA 02148
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
225 Highland Ave
$2,700
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700
Apartamento 2 DormitorioDisponible Ahora

225 Highland Ave

225 Highland AveMalden, MA 02148
Costo por P2
close
Más Info
131-133 Boylston St
$2,900
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900
Apartamento 3 DormitorioDisponible Ahora

131-133 Boylston St

131-133 Boylston StMalden, MA 02148
close
Más Info
19 Havelock St, Unit 1, Unit 1
$2,600
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600
Apartamento 3 DormitorioDisponible Jun 1

19 Havelock St, Unit 1, Unit 1

19 Havelock StMalden, MA 02148
close
Más Info
67 Cedar St, Unit #2, Unit #2
$3,895
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,895

Precio Mensual Total
$3,895
Apartamento 3 DormitorioDisponible Sep 1

67 Cedar St, Unit #2, Unit #2

67 Cedar StMalden, MA 02148
Costo por P2
close
Más Info
12 Florence St, Unit 200, Unit 200
$2,295
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,295

Precio Mensual Total
$2,295
Apartamento 1 DormitorioDisponible Ahora

12 Florence St, Unit 200, Unit 200

12 Florence StMalden, MA 02148
Asequibilidad
close
Más Info
11 Kearney St
$3,895
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,895

Precio Mensual Total
$3,895
Apartamento 4 DormitorioDisponible Ahora

11 Kearney St

11 Kearney StMalden, MA 02148
Costo por P2
close
Más Info
34 Russell St
$3,550
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,550

Precio Mensual Total
$3,550
Apartamento 4 DormitorioDisponible Ahora

34 Russell St

34 Russell StMalden, MA 02148
close
Más Info
56 Clayton St
$3,595
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,595

Precio Mensual Total
$3,595
Apartamento 3 DormitorioDisponible Ahora

56 Clayton St

56 Clayton StMalden, MA 02148
close
Más Info
39 Watts St
$4,200
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,200

Precio Mensual Total
$4,200
Apartamento 4 DormitorioDisponible Ahora

39 Watts St

39 Watts StMalden, MA 02148
close
Más Info
347 Pleasant St, Unit C1-16, Unit C1-16
$2,050
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,050

Precio Mensual Total
$2,050
Apartamento 1 DormitorioDisponible Jun 1

347 Pleasant St, Unit C1-16, Unit C1-16

347 Pleasant StMalden, MA 02148
Costo por P2
close
Más Info
44 Maple St
$2,150 - $2,475
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150 - $2,475

Precio Mensual Total
$2,150 - $2,475
Apartamento Estudio a 2 DormitorioDisponible Jun 1

44 Maple St

44 Maple StMalden, MA 02148
Asequibilidad
close
Más Info
22 Saint Mary St
$1,950 - $2,000
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950 - $2,000

Precio Mensual Total
$1,950 - $2,000
Apartamento 1 DormitorioDisponible Sep 1

22 Saint Mary St

22 Saint Mary StMalden, MA 02148
Asequibilidad
  • Smoke Free
close
Más Info
45 Florence St
$1,900
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900
Apartamento 1 DormitorioDisponible Ahora

45 Florence St

45 Florence StMalden, MA 02148
Asequibilidad
  • Smoke Free
close
Más Info
108 Lyme St
$2,750
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750

Precio Mensual Total
$2,750
Apartamento 3 DormitorioDisponible Ahora

108 Lyme St

108 Lyme StMalden, MA 02148
  • Smoke Free
close
Más Info
171 Washington St
$1,895 - $2,400
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895 - $2,400

Precio Mensual Total
$1,895 - $2,400
Apartamento Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

171 Washington St

171 Washington StMalden, MA 02148
Asequibilidad
close
Más Info
347 Pleasant St
$1,800 - $2,100
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800 - $2,100

Precio Mensual Total