Casas en Alquiler en Mar Vista, CA (601 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 1615 Shell Ave

$4,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,900

Precio Mensual Total
$4,900

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1615 Shell Ave

VeniceCA90291
property at 36 Breeze Ave

$5,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,750

Precio Mensual Total
$5,750

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

36 Breeze Ave, Unit 4, Unit 4

36 Breeze Ave
VeniceCA90291
property at 1622 Franklin St

$5,285

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,285

Precio Mensual Total
$5,285

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1622 Franklin St

Santa MonicaCA90404
property at 2121 Virginia Ave

$7,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,195

Precio Mensual Total
$7,195

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

2121 Virginia Ave

Santa MonicaCA90404
property at 2451 22nd St

$10,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$10,250

Precio Mensual Total
$10,250

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 15

2451 22nd St

Santa MonicaCA90405
property at 10742 Palms Blvd

$2,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650

Precio Mensual Total
$2,650

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

10742 Palms Blvd

Los AngelesCA90034
property at 12529 Wagner St

$4,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,950

Precio Mensual Total
$4,950

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

12529 Wagner St

Los AngelesCA90066
property at 12527 Wagner St

$4,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,950

Precio Mensual Total
$4,950

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

12527 Wagner St

Los AngelesCA90066
property at 3619 Dunn Dr

$7,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,950

Precio Mensual Total
$7,950

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3619 Dunn Dr

Los AngelesCA90034
property at 3853 Bentley Ave

$1,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450

Precio Mensual Total
$1,450

Casa para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Jun 1

3853 Bentley Ave

Culver CityCA90232
property at 12308 Braddock Dr

$1,899

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,899

Precio Mensual Total
$1,899

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 15

12308 Braddock Dr

Culver CityCA90230
property at 4044 Huron Ave

$2,650 - $5,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650 - $5,500

Precio Mensual Total
$2,650 - $5,500

Casas para alquiler 1 A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

4044 Huron Ave

Culver CityCA90232
property at 4838 Hollow Corner Rd

$3,495

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,495

Precio Mensual Total
$3,495

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño