Apartamentos de alquiler Amueblados Corto Plazo en Minneapolis, MN (48 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.

Rent Specials
$1,367 - $3,324
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,329 - $3,286
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Laker

2500 2nd St NEMinneapolis, MN 55418
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
AVID Uptown
$862 - $1,012
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$795 - $945
Cuotas Mensuales Obligatorias
$67

Precio Mensual Total
$862 - $1,012
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Jun 8

AVID Uptown

3431 Dupont Ave SMinneapolis, MN 55408
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Rym Apartments
$1,222 - $1,677
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,145 - $1,600
Cuotas Mensuales Obligatorias
$77

Precio Mensual Total
$1,222 - $1,677
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Rym Apartments

309-NE Ulysses StMinneapolis, MN 55413
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
MN46 Apartments
$1,459 - $1,689
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,459 - $1,689

Precio Mensual Total
$1,459 - $1,689
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

MN46 Apartments

4555 Minnehaha AveMinneapolis, MN 55406
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
22 on the River
Rent Specials
$850 - $2,594
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$850 - $2,594

Precio Mensual Total
$850 - $2,594
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

22 on the River

22 27th Ave SEMinneapolis, MN 55414
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Talo
$1,716 - $5,291
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Talo

5100 Wayzata BlvdMinneapolis, MN 55416
Rent Specials
$1,203 - $1,858
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $1,850
Cuotas Mensuales Obligatorias
$8

Precio Mensual Total
$1,203 - $1,858
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

FIT

515 E Grant StMinneapolis, MN 55404
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 3023 Lynn Ave

$4,190

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,990
Cuotas Mensuales Obligatorias
$200

Precio Mensual Total
$4,190

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Sep 1

3023 Lynn Ave

MinneapolisMN55416
property at 2424 Lyndale Ave S

$10,746

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$10,220
Cuotas Mensuales Obligatorias
$526

Precio Mensual Total
$10,746

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 4.5 Baños

Disponible Jun 28

2424 Lyndale Ave S

MinneapolisMN55405
property at 3024 Humboldt Ave S

$2,973 - $3,090

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,831
Cuotas Mensuales Obligatorias
$142

Precio Mensual Total
$2,973

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Oct 1

3024 Humboldt Ave S

MinneapolisMN55408
close
Más Info
3024 Humboldt Ave S
$3,090
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,943
Cuotas Mensuales Obligatorias
$147

Precio Mensual Total
$3,090
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

3024 Humboldt Ave S

3024 Humboldt Ave SMinneapolis, MN 55408
Amueblado
close
Más Info
The Preserve at Normandale Lake
Rent Specials
$1,634 - $2,813
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,629 - $2,808
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Preserve at Normandale Lake

8101 Normandale Lake BlvdBloomington, MN 55437
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Devonshire Apartments
$1,328 - $3,459
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,328 - $3,459

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Devonshire Apartments

10310 Devonshire RdBloomington, MN 55431
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1511 Grand Ave
$900 - $1,600
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

1511 Grand Ave

1511 Grand AveSt. Paul, MN 55105
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
AIRE MSP Apartments
$1,108 - $1,993
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100 - $1,985
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

AIRE MSP Apartments

3 Appletree sqBloomington, MN 55425
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour

Minneapolis, MN Guía Local