Apartamentos de alquiler de Estudio en Minneapolis, MN con Utilidades Incluidas (435 Alquileres) Página 7 de 9

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
1935-1939 Bryant Ave S
Apartamentos Studio

1935-1939 Bryant Ave S

1935-1939 Bryant Ave SMinneapolis, MN 55403
  • Utilities Included
close
Más Info
715 University Ave SE
Apartamentos Studio

715 University Ave SE

715 University Ave SEMinneapolis, MN 55414
  • Utilities Included
close
Más Info
1601 Portland Ave
Apartamentos Studio

1601 Portland Ave

1601 Portland AveMinneapolis, MN 55404
  • Utilities Included
close
Más Info
Fuller Park Flats
Apartamentos Studio

Fuller Park Flats

4738 Grand Ave SMinneapolis, MN 55419
  • Utilities Included
close
Más Info
315 11th Ave SE
Apartamentos Studio

315 11th Ave SE

315 11th Ave SEMinneapolis, MN 55414
Vivienda Estudiantil
  • Utilities Included
close
Más Info
Fine Living at Aquila Park & Royal Park
Rent Specials
$1,010
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,010 - $1,625
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jun 8

Fine Living at Aquila Park & Royal Park

8224 W 30 1/2 StSt. Louis Park, MN 55426
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
740 River Drive
Rent Specials
$1,435 - $1,478
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,435 - $5,016

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

740 River Drive

740 Mississippi River Blvd SSt. Paul, MN 55116
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Era on Excelsior
$1,055 - $2,149
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,055 - $3,710
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,059 - $3,714
Apartamentos StudioDisponible May 16

Era on Excelsior

6922 Meadowbrook BlvdSt. Louis Park, MN 55426
Rent Specials
$1,080
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,080 - $1,950

Precio Mensual Total
$1,080 - $1,950
Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

Fountainhead

7611 Knox Ave SRichfield, MN 55423
Rent Specials
$895 - $935
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$895 - $1,065
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Uptown West

3150 Raleigh AveSt. Louis Park, MN 55416
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Park Glen Apartments
$1,337 - $1,406
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,338 - $4,994

Precio Mensual Total
$1,338 - $4,994
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Park Glen Apartments

4501 Park Glen RdSt. Louis Park, MN 55416
Rent Specials
Contáctenos Para Precios Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

Park Towers

4820 Highway 7St. Louis Park, MN 55416
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Brewster Place
Rent Specials
$999 - $1,003
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$999 - $1,225
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jun 1

Brewster Place

1988-2008 Brewster StSt. Paul, MN 55108
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Pike Lake Apartments
$1,085
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,031 - $1,420

Precio Mensual Total
$1,031 - $1,420
Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

Pike Lake Apartments

2050 14th St NWNew Brighton, MN 55112
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Carousel Flats
$970 - $986
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$970
Cuotas Mensuales Obligatorias
$16

Precio Mensual Total
$986
Apartamentos StudioDisponible Oct 1

Carousel Flats

1634 N Snelling AveFalcon Heights, MN 55108
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Valley Creek West
$1,390
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,390 - $1,795

Precio Mensual Total
$1,390 - $1,795
Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

Valley Creek West

1370 Douglas DrGolden Valley, MN 55422
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Creekwood Estates
$1,160 - $1,190
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,160 - $1,785

Precio Mensual Total
$1,160 - $1,785
Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

Creekwood Estates

1328 Lake StHopkins, MN 55343
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Pennbrooke
$1,140 - $1,230
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,140 - $2,040

Precio Mensual Total
$1,140 - $2,040
Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

Pennbrooke

2400 W 102nd StBloomington, MN 55431
Teletrabajo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Glendale Flats and 2396 Myrtle House
$1,195 - $1,215
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $2,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,215 - $2,215
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Glendale Flats and 2396 Myrtle House

711 Glendale StSt. Paul, MN 55114
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Westside
Rent Specials
$1,025
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,025 - $1,750

Precio Mensual Total
$1,025 - $1,750
Apartamentos StudioDisponible Jun 1

Westside

97 Blake Rd NHopkins, MN 55343

Lou Park

1351 Hampshire Ave SSt. Louis Park, MN 55426
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Grand Place Apartments | 622
Rent Specials
$950 - $965
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$950
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$965
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Grand Place Apartments | 622

622 Grand AveSt. Paul, MN 55105
Rent Specials
$1,090 - $1,125
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,090 - $1,337
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Grand and Dale Apartments

628-636 Grand AveSt. Paul, MN 55105
Rent Specials
$895
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$895 - $1,816

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Amber Union

1667 Snelling Ave NSt. Paul, MN 55108
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Grand Place Apartments | 1985
Rent Specials
$950 - $1,078
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$950 - $1,065
Cuotas Mensuales Obligatorias
$13

Precio Mensual Total
$963 - $1,078
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Grand Place Apartments | 1985

1985 Grand AveSt. Paul, MN 55105
Rent Specials
$1,015 - $1,210
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,015 - $1,640

Precio Mensual Total
$1,015 - $1,640
Apartamentos StudioDisponible Ahora

South Pointe

651-691 E American BlvdBloomington, MN 55420
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
1269 7th St W
$860
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$860

Precio Mensual Total
$860
Apartamentos StudioDisponible Ahora

1269 7th St W

1269 7th St WSt. Paul, MN 55102
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Cretin Court
$640 - $660
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

Cretin Court

50 Cretin Ave SSt. Paul, MN 55105
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Treehouse
$971
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

Treehouse

2319 Highland WaySt. Paul, MN 55116
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
4020 31st St W
Apartamentos Studio

4020 31st St W

4020 31st St WSt. Louis Park, MN 55416
  • Utilities Included
close
Más Info
Selby Flats
Apartamentos Studio

Selby Flats

1784 Selby AveSt. Paul, MN 55104
  • Utilities Included

Reseñas del Área de Minneapolis, MN