Apartamentos de alquiler con 2 Dormitorios en el Código Postal 55404 de Minneapolis, MN (253 Alquileres)Página 3 de 6

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
2115 3rd Ave
Apartamentos 2 Dormitorio

2115 3rd Ave

2115 3rd Ave SMinneapolis, MN 55404
close
Más Info
1818 Park Ave S
Apartamentos 2 Dormitorio

1818 Park Ave S

1818 Park Ave SMinneapolis, MN 55404
close
Más Info
Pleasant Ave Apartments
Apartamentos 2 Dormitorio

Pleasant Ave Apartments

2116 Pleasant Ave SMinneapolis, MN 55404
  • Utilities Included
close
Más Info
2535 Clinton Ave S
Apartamentos 2 Dormitorio

2535 Clinton Ave S

2535 Clinton Ave SMinneapolis, MN 55404
  • Utilities Included
close
Más Info
Pillsbury Arms
Apartamentos 2 Dormitorio

Pillsbury Arms

2020 Pillsbury Ave SMinneapolis, MN 55404
close
Más Info
912 22nd Ave
Apartamentos 2 Dormitorio

912 22nd Ave

912 22nd Ave SMinneapolis, MN 55404
close
Más Info
The Howards
Apartamentos 2 Dormitorio

The Howards

2207 5th Ave SMinneapolis, MN 55404
close
Más Info
Little Earth
Apartamentos 2 Dormitorio

Little Earth

2430 Cedar Ave SMinneapolis, MN 55404
  • Utilities Included
close
Más Info
1906 Clinton Ave
Apartamentos 2 Dormitorio

1906 Clinton Ave

1906 Clinton AveMinneapolis, MN 55404
close
Más Info
2301 Pillsbury Ave
Apartamentos 2 Dormitorio

2301 Pillsbury Ave

2301 Pillsbury AveMinneapolis, MN 55404
  • Utilities Included
close
Más Info
First Avenue Flats
Apartamentos 2 Dormitorio

First Avenue Flats

2530-2532 1st Ave SMinneapolis, MN 55404
  • Utilities Included
close
Más Info
Pine Cliff
Apartamentos 2 Dormitorio

Pine Cliff

501 E 19th StMinneapolis, MN 55404
  • Utilities Included
close
Más Info
Elliot Park Apartments
Apartamentos 2 Dormitorio

Elliot Park Apartments

727 14th StMinneapolis, MN 55404
  • Utilities Included
close
Más Info
2427 Blaisdell
Apartamentos 2 Dormitorio

2427 Blaisdell

2427 Blaisdell AveMinneapolis, MN 55404
  • Utilities Included
close
Más Info
Portland Village
Apartamentos 2 Dormitorio

Portland Village

1825 Portland AveMinneapolis, MN 55404
close
Más Info
Taylor Apartments
Apartamentos 2 Dormitorio

Taylor Apartments

2115 Blaisdell AveMinneapolis, MN 55404
  • Utilities Included
close
Más Info
Pillsbury Manor
Apartamentos 2 Dormitorio

Pillsbury Manor

2435 Pillsbury AveMinneapolis, MN 55404
close
Más Info
Elliot East Condos
Apartamentos 2 Dormitorio

Elliot East Condos

928 Chicago AveMinneapolis, MN 55404
  • Utilities Included
close
Más Info
2428 4th Ave
Apartamentos 2 Dormitorio

2428 4th Ave

2428-2430 4th Ave SMinneapolis, MN 55404
close
Más Info
Pleasant View
Apartamentos 2 Dormitorio

Pleasant View

2216 Pleasant Ave SMinneapolis, MN 55404
  • Utilities Included
close
Más Info
242 West Franklin Ave
Apartamentos 2 Dormitorio

242 West Franklin Ave

242 W Franklin AveMinneapolis, MN 55404
  • Utilities Included
close
Más Info
Mallbrook
Apartamentos 2 Dormitorio

Mallbrook

1810 3rd Ave SMinneapolis, MN 55404
  • Utilities Included
close
Más Info
Madison Apartments
Apartamentos 2 Dormitorio

Madison Apartments

501 E 15th StMinneapolis, MN 55404
close
Más Info
East Village South
Apartamentos 2 Dormitorio

East Village South

1423 11th Ave SMinneapolis, MN 55404
  • Utilities Included
close
Más Info
Drexel Apartments
Apartamentos 2 Dormitorio

Drexel Apartments

1009 Park AveMinneapolis, MN 55404
  • Utilities Included
close
Más Info
2205 Pleasant Ave S
Apartamentos 2 Dormitorio

2205 Pleasant Ave S

2205 Pleasant Ave SMinneapolis, MN 55404
close
Más Info
Moment
Rent Specials
$2,499 - $4,372
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Moment

650 Portland Ave SMinneapolis, MN 55415
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lago Apartments
Rent Specials
$1,885 - $2,159
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,275 - $2,155
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 1

Lago Apartments

500 W Lake StMinneapolis, MN 55408
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Nico East
Rent Specials
$1,625 - $2,070
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Nico East

1725 Nicollet AveMinneapolis, MN 55403
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Marquee
Rent Specials
Contáctenos Para Precios Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Marquee

1410 Nicollet AveMinneapolis, MN 55403
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sora
Rent Specials
$3,145 - $4,404
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,515 - $4,404

Precio Mensual Total
$1,515 - $4,404
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Sep 7

Sora

600 S 5th AveMinneapolis, MN 55415
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Eitel Apartments
Rent Specials
$2,184
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,203 - $2,394
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 13

Eitel Apartments

1367 Willow StMinneapolis, MN 55403
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Grove 94
$1,115 - $1,450
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Grove 94

215 Oak Grove StMinneapolis, MN 55403
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
LPM Apartments
Rent Specials
$2,350 - $3,150
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300 - $10,125
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 18

LPM Apartments

1369 Spruce PlMinneapolis, MN 55403
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Marquette Place
Rent Specials
$1,834 - $2,654
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Marquette Place

1314 Marquette AveMinneapolis, MN 55403
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Five15 on the Park
$1,686 - $1,862
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$965 - $1,862

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 1

Five15 on the Park

515 15th Ave SMinneapolis, MN 55454
Rent Specials
$1,950 - $2,397
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

One Ten Grant

110 W Grant StMinneapolis, MN 55403
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
1500 Nicollet
Rent Specials
$1,695 - $2,058
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,315 - $2,871
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,320 - $2,876
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

1500 Nicollet

1500 Nicollet Ave SMinneapolis, MN 55403

Stradford Flats

16 E 15th StMinneapolis, MN 55403
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included

Preguntas frecuentes sobre apartamentos de 2 Dormitorios en el código postal 55404

Cuál es el apartamento de Estudio más barato en 55404?

Actualmente el apartamento de Estudio más accequible en 55404 está en Miller's Rest Apartments listado en $808.

¿Cuál es el la renta media de un apartamento de 2 Dormitorios en 55404?

El alquiler medio de un apartamento de 2 Dormitorios en 55404 es $2,135.

¿Cuál es el apartamento de alquiler de 2 Dormitorios más grande disponible en 55404 ?

A día de hoy el apartamento con más metros cuadrados en 55404 es una unidad de 1,332 pies cuadrados a partir de $1,550 en Town Center Apartments.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler de 2 Dormitorios en 55404?

El tamaño medio de un alquiler de 2 Dormitorios en 55404 es actualmente de pies cuadrados.

Expert Rental Resources