Casas en Alquiler en Burnsville Public School District, MN (27 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 12852 Nicollet Ave

$1,375

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375

Precio Mensual Total
$1,375

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

12852 Nicollet Ave, Unit 202, Unit 202

12852 Nicollet Ave
BurnsvilleMN55337
property at 4195 W 137th St

$2,600

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Townhome para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

4195 W 137th St

SavageMN55378
property at 7612 Parkridge Ln

$2,650

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650

Precio Mensual Total
$2,650

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 15

7612 Parkridge Ln

SavageMN55378
property at 3808 Lodestone Ln

$2,050

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,050

Precio Mensual Total
$2,050

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

3808 Lodestone Ln, Unit A, Unit A

3808 Lodestone Ln
EaganMN55122
property at 3301 Skyview Dr

$3,096

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,039
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,096

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3301 Skyview Dr

BurnsvilleMN55337
property at 13784 Yosemite Ave S

$3,056

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,999
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,056

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 5

property at 7010 S Park Dr

$2,746

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,689
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,746

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

7010 S Park Dr

SavageMN55378
property at 13734 Glenhurst Ln

$2,886

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,829
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,886

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

13734 Glenhurst Ln

SavageMN55378
property at 14098 Yosemite Ave S

$2,996

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,939
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,996

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

property at 1808 Knox Dr

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

1808 Knox Dr

BurnsvilleMN55337
property at 11125 River Hills Dr

$2,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750

Precio Mensual Total
$2,750

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

11125 River Hills Dr

BurnsvilleMN55337
property at 4041 W 125th St

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

4041 W 125th St

SavageMN55378
property at 13821 Edgewood Ave

$2,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,395

Precio Mensual Total
$2,395

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Aug 7

13821 Edgewood Ave

SavageMN55378
property at 4282 Joppa Ct

$3,475

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,475

Precio Mensual Total
$3,475

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

4282 Joppa Ct

SavageMN55378
property at 15633 Dakota Ave

$4,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,750

Precio Mensual Total
$4,750

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

15633 Dakota Ave

SavageMN55378
property at 1903 Silver Bell Rd

$1,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base