Apartamentos de alquiler cerca de Lakeville Public School District en MN (68 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Northlake Lofts
$1,363 - $1,643
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,310 - $1,590
Cuotas Mensuales Obligatorias
$53

Precio Mensual Total
$1,363 - $1,643
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Northlake Lofts

18400 Orchard TrlLakeville, MN 55044
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arris Lakeville
Rent Specials
$1,441 - $2,707
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,418 - $2,684
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Arris Lakeville

10805 173rd St WLakeville, MN 55044
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Authentix Lakeville
Rent Specials
$1,387 - $2,528
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,241 - $2,382
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Authentix Lakeville

11656 207th St WLakeville, MN 55044
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Springs at Lakeville
Rent Specials
$1,457 - $2,823
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,311 - $2,677
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Springs at Lakeville

17400 Glacier WayLakeville, MN 55044
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Lakeside Flats
Rent Specials
$1,468 - $3,150
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,410 - $3,092
Cuotas Mensuales Obligatorias
$58

Precio Mensual Total
$1,468 - $3,150
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Lakeside Flats

16255 Kenyon AveLakeville, MN 55044
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Oaks of Lakeville
Rent Specials
$1,295 - $1,595
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295 - $1,595

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Oaks of Lakeville

20464 Iberia AveLakeville, MN 55044
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
SouthFork Townhomes + Flats
$1,591 - $2,368
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,580 - $2,357
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

SouthFork Townhomes + Flats

17956 Jubilee WayLakeville, MN 55044
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Marion Crossing
$1,599 - $2,400
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Marion Crossing

20390 Dodd BlvdLakeville, MN 55044
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
The Crossing at Ritter Meadows
$2,925 - $4,300
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,725 - $4,100
Cuotas Mensuales Obligatorias
$200

Precio Mensual Total
$2,925 - $4,300
Apartamentos 2 a 4 DormitorioDisponible Ahora

The Crossing at Ritter Meadows

20457 Keystone AveLakeville, MN 55044
Amueblado
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
The Edison at Avonlea
$1,584 - $1,944
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,576 - $1,936
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 6

The Edison at Avonlea

7255 181st St WLakeville, MN 55044
Ecologico
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Gabella at Parkside
$1,619 - $5,259
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,615 - $5,255
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,619 - $5,259
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Gabella at Parkside

6859 152nd St WApple Valley, MN 55124
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Southwind Village
Rent Specials
$1,055 - $2,129
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,055 - $2,129

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Southwind Village

15025 Greenhaven DrBurnsville, MN 55306
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lakeville Woods
$1,529 - $2,960
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Lakeville Woods

18351 Kenyon AveLakeville, MN 55044
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 16106 Joplin Way

$2,095

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095

Precio Mensual Total
$2,095

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

16106 Joplin Way

LakevilleMN55044
property at 16416 Jaffna Pl

$2,800

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

16416 Jaffna Pl

LakevilleMN55044
property at 17475 Glacier Wy

$3,611

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,499
Cuotas Mensuales Obligatorias
$112

Precio Mensual Total
$3,611

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 17

17475 Glacier Wy

LakevilleMN55044
property at 336 Brady St

$3,170

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,120
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$3,170

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

336 Brady St

Elko New MarketMN55054
property at 9830 Upper 161st St W

$1,775

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,775

Precio Mensual Total
$1,775

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

9830 Upper 161st St W

LakevilleMN55044
property at 20660 Holyoke Ave

$1,875

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,875

Precio Mensual Total
$1,875

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 1

20660 Holyoke Ave

LakevilleMN55044
property at 365 Brutus Dr

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

365 Brutus Dr

LakevilleMN55044
property at 11231 204th St W

$2,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,595

Precio Mensual Total
$2,595

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 7

11231 204th St W

LakevilleMN55044
property at 11674 203rd St W

$2,725

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,725

Precio Mensual Total
$2,725

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

11674 203rd St W

LakevilleMN55044
property at 11560 203rd St W

$3,075

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,075

Precio Mensual Total
$3,075

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

11560 203rd St W

LakevilleMN55044
property at 11662 203rd St W