Apartamentos de alquiler cerca de Sauk Rapids-Rice Public Schools en MN (124 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Cedar Square Apartments
$955 - $1,085
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$925 - $1,055
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Cedar Square Apartments

1570 E St Germain StSt. Cloud, MN 56304
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Bluffs at Liberty Glen
Rent Specials
$1,190 - $2,057
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,010 - $1,877
Cuotas Mensuales Obligatorias
$180

Precio Mensual Total
$1,190 - $2,057
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Bluffs at Liberty Glen

1075 24th St SESt. Cloud, MN 56304
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Wildwood Townhomes
$711 - $1,696
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$695 - $1,680
Cuotas Mensuales Obligatorias
$16

Precio Mensual Total
$711 - $1,696
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Jun 15

Wildwood Townhomes

1812 16th St SESt. Cloud, MN 56304
Rent Specials
$1,163 - $3,544
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 4 DormitorioDisponible Ahora

Regency Park

1615 15th AveSt. Cloud, MN 56304
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Victorian Terrace
$800 - $1,300
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Victorian Terrace

230-240 2nd St NESt. Cloud, MN 56304
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Mayhew Apartments
$1,240 - $1,440
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,225 - $1,425
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,240 - $1,440
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jul 29

Mayhew Apartments

2703 NE Mayhew Lake RdSauk Rapids, MN 56379
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Paris Place Apartments
$820 - $1,120
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$820 - $1,120

Precio Mensual Total
$820 - $1,120
Apartamentos 1 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Paris Place Apartments

1500 2nd Ave NSauk Rapids, MN 56379
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Norway Pines Apartments
$840 - $1,140
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$840 - $1,140

Precio Mensual Total
$840 - $1,140
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible May 26

Norway Pines Apartments

201 5th Ave ESartell, MN 56377
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Summit Ave Apartments
$810 - $960
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$810 - $960

Precio Mensual Total
$810 - $960
Apartamentos 1 a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Summit Ave Apartments

420 Summit Ave SSauk Rapids, MN 56379
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Oakshire Apartments
$800 - $1,100
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$800 - $1,100

Precio Mensual Total
$800 - $1,100
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Oakshire Apartments

401-405 14th Ave SESt. Cloud, MN 56304
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Village View
$844
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$825
Cuotas Mensuales Obligatorias
$19

Precio Mensual Total
$844
Apartamentos 2 DormitorioDisponible May 19

Village View

107 3rd Ave SSauk Rapids, MN 56379
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Park Ave
$900 - $1,200
Más Cargos
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Park Ave

1307 2nd Ave NSauk Rapids, MN 56379
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Lincoln Pointe
$769 - $874
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$750 - $855
Cuotas Mensuales Obligatorias
$19

Precio Mensual Total
$769 - $874
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible May 23, 2099

Lincoln Pointe

1060 7th StSt. Cloud, MN 56304
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Oaks at Bentonshire
Rent Specials
$972 - $1,357
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$970 - $1,355
Cuotas Mensuales Obligatorias
$2

Precio Mensual Total
$972 - $1,357
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Oaks at Bentonshire

1451 2nd St SESt. Cloud, MN 56304
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Executive Apartments
$690 - $985
Más CargosContrato de 12 Meses

Executive Apartments

1244 Saint Germain St ESt. Cloud, MN 56304
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 12 3rd Ave S

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

12 3rd Ave S

Sauk RapidsMN56379
close
Más Info
1020 1st St S
Apartamentos 1 Dormitorio

1020 1st St S

1020 1st St SSauk Rapids, MN 56379
close
Más Info
Quarry Village I
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

Quarry Village I

2550 Quarry Rd NESauk Rapids, MN 56379
close
Más Info
521 N 2nd Ave
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

521 N 2nd Ave

521 N 2nd AveSauk Rapids, MN 56379
close
Más Info
115 15th Street Ct
Apartamentos Estudio

115 15th Street Ct

115 15th Street CtSauk Rapids, MN 56379
close
Más Info
1009 Broadway Ave S
Apartamentos 1 Dormitorio

1009 Broadway Ave S

1009 Broadway Ave SSauk Rapids, MN 56379

Expert Rental Resources