Casas en Alquiler con 2 Dormitorios en Montrose, CO (15 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 684 6530 Rd

$2,200

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Jun 1

684 6530 Rd

MontroseCO81401
property at 2855 Elm Cir

$1,050

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,050

Precio Mensual Total
$1,050

Condominio para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible May 22

2855 Elm Cir

Grand JunctionCO81501
property at 3227 White Ave

$1,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200

Precio Mensual Total
$1,200

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

3227 White Ave

CliftonCO81520
property at 1741 Ouray Ave

$1,239

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
$39

Precio Mensual Total
$1,239

Townhome para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Aug 10

1741 Ouray Ave

Grand JunctionCO81501
property at 1741 Ouray Ave

$1,239

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
$39

Precio Mensual Total
$1,239

Townhome para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Aug 10

1741 Ouray Ave

Grand JunctionCO81501
property at 3247 Main St

$1,344

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300
Cuotas Mensuales Obligatorias
$44

Precio Mensual Total
$1,344

Townhome para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jul 10

3247 Main St

CliftonCO81520
property at 2839 Elm Ave

$1,439

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400
Cuotas Mensuales Obligatorias
$39

Precio Mensual Total
$1,439

Townhome para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jul 10

2839 Elm Ave

Grand JunctionCO81501
property at 3307 Delicious Dr

$1,544

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
$44

Precio Mensual Total
$1,544

Townhome para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 10

3307 Delicious Dr

CliftonCO81520
property at 304 N 10th St

$1,600

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600

Precio Mensual Total
$1,600

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

304 N 10th St

Grand JunctionCO81501
property at 1258 Colorado Ave

$1,710

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,710

Precio Mensual Total
$1,710

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 30

1258 Colorado Ave

Grand JunctionCO81501
property at 230-229 29 Rd

$1,794

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750
Cuotas Mensuales Obligatorias
$44

Precio Mensual Total
$1,794

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jul 10

230-229 29 Rd

Grand JunctionCO81503
property at 130 Wood Rd

$45,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$45,000

Precio Mensual Total
$45,000

Condominio para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

130 Wood Rd, Unit 464, Unit 464

130 Wood Rd
Snowmass VillageCO81615
property at 130 Wood Rd

$45,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$45,000

Precio Mensual Total
$45,000

Condominio para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

130 Wood Rd, Unit 460-462, Unit 460-462

130 Wood Rd
Snowmass VillageCO81615
property at 205 E Durant Ave

$16,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$16,000

Precio Mensual Total
$16,000

Condominio para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

205 E Durant Ave, Unit 3-F, Unit 3-F

205 E Durant Ave
AspenCO81611

Montrose, CO Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Recuerde las 3 reglas del sector inmobiliario:
Ubicación, Ubicación, Ubicación!

Explora alquileres en Montrose, CO a través del mapa

Ver mapa
Mapa de Apartamentos en Montrose, CO
Ver mapa
Mapa de Casas de Alquiler en Montrose, CO

Preguntas frecuentes sobre alquileres en Montrose