Apartamentos de alquiler con 2 Dormitorios en Murrayville, GA (54 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,500 - $1,851
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,413 - $1,851

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Prose Gainesville

900 Mountaintop AveGainesville, GA 30501
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ava Oakwood
Rent Specials
$1,495 - $2,216
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,231 - $2,361

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Ava Oakwood

6000 Ava AveGainesville, GA 30504
Rent Specials
$1,810 - $1,995
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375 - $2,635

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 6

Solis Gainesville

1000 Rea DrGainesville, GA 30501
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Everly
Rent Specials
$1,828 - $2,203
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,426 - $2,730

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible May 21

The Everly

1000 Everly WayGainesville, GA 30501
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
53 West
Rent Specials
$1,579 - $2,257
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,444 - $2,944

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

53 West

1000 Wood Acres RdOakwood, GA 30566
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 1235 Riverside Dr

$1,500 - $1,700

Alquileres 2 Dormitorio

Disponible Ahora

1235 Riverside Dr

GainesvilleGA30501
property at 1885 Crystal Dr

$1,700

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Ahora

1885 Crystal Dr

GainesvilleGA30501
close
Más Info
Peaks of Dawson
Apartamentos 2 Dormitorio

Peaks of Dawson

6001 Peaks CirDawsonville, GA 30534
close
Más Info
City Walk
Apartamentos 2 Dormitorio

City Walk

535 Forrest AveGainesville, GA 30501
Vivienda Estudiantil

Murrayville, GA Guía Local

Apartamentos más grandes con 2 Dormitorios disponibles en Murrayville y cercanías

El apartamento más grande disponible con 2 Dormitorios en Murrayville, GA se encuentra en Mill at New Holland y tiene 1,437 pies cuadrados con un precio a partir de $2,046. Livano Limestone Springs tiene el segundo modelo más grande con 2 Dormitorios, que es de tamaño de 1,405 pies cuadrados y actualmente su precio empieza en $2,365. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles de con 2 Dormitorios en Murrayville:

ApartamentosModeloSuperfice Pies²Precios desde
Mill at New HollandB41,437 Pies²$2,046
Livano Limestone SpringsB41,405 Pies²$2,365
Tessa Shallowford Single-Family and TownhomesAberdeen1,353 Pies²$2,020
The Falls at ForsythB3A1,296 Pies²$1,850
The Columns at Oakwood2 Bedroom 2 Bath Deluxe1,274 Pies²$1,360
MAA Lake LanierCatamaran1,252 Pies²$1,428
Ava OakwoodB31,247 Pies²$2,166
Allora GainesvilleB21,228 Pies²$1,515
Edgewater on LanierWindjammer1,200 Pies²$1,399
Livano OakwoodB21,199 Pies²$1,835