Apartamentos de alquiler de Lujo Corto Plazo en New Haven, CT (21 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.

Rent Specials
$1,764 - $3,125
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,749 - $3,110
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Winchester Lofts

275 Winchester AveNew Haven, CT 06511
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cambridge Oxford
$1,881 - $6,470
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,861 - $6,450
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,881 - $6,470
Apartamentos Estudio a 4 DormitorioDisponible Ahora

Cambridge Oxford

32-38 High StNew Haven, CT 06510
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Winston
Rent Specials
$1,906 - $4,602
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,874 - $4,570
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Winston

301 Winchester AveNew Haven, CT 06511
Amueblado
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Novella
Rent Specials
$1,973 - $3,084
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,953 - $3,064
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,973 - $3,084
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Novella

1245 Chapel StNew Haven, CT 06511
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Union Apartments New Haven
Rent Specials
$1,975 - $4,450
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,975 - $4,450

Precio Mensual Total
$1,975 - $4,450
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Union Apartments New Haven

205 Church StNew Haven, CT 06510
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Corsair
Rent Specials
$2,212 - $9,088
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,205 - $9,081
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Corsair

1050 State StNew Haven, CT 06511
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Axis 201
Rent Specials
$1,905 - $4,718
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,822 - $4,635
Cuotas Mensuales Obligatorias
$83

Precio Mensual Total
$1,905 - $4,718
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Axis 201

201 Munson StNew Haven, CT 06511
Amueblado
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
The Taft
Rent Specials
$1,920 - $6,355
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,865 - $6,300
Cuotas Mensuales Obligatorias
$55

Precio Mensual Total
$1,920 - $6,355
Apartamentos Estudio a 4 DormitorioDisponible Ahora

The Taft

265 College StNew Haven, CT 06510
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Metro on Crown
Rent Specials
$2,079 - $4,524
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,050 - $4,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Metro on Crown

274 Crown StNew Haven, CT 06511
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
510 Main
$1,514 - $2,721
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,489 - $2,696
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,514 - $2,721
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

510 Main

510-520 Main StEast Haven, CT 06512
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
925 at North
$1,845 - $2,825
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,845 - $2,825

Precio Mensual Total
$1,845 - $2,825
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

925 at North

925 Mix AveHamden, CT 06514
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Summit at Mill Ridge
$2,286 - $2,626
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,215 - $2,555
Cuotas Mensuales Obligatorias
$71

Precio Mensual Total
$2,286 - $2,626
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible May 21

Summit at Mill Ridge

140 Mill StEast Haven, CT 06512
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Soundview Apartments
$2,395 - $3,195
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300 - $3,100
Cuotas Mensuales Obligatorias
$95

Precio Mensual Total
$2,395 - $3,195
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Soundview Apartments

1 Campbell AveWest Haven, CT 06516
Rent Specials
$2,595
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,595

Precio Mensual Total
$2,595
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 1

Chestnut Hill South

835 Mix AveHamden, CT 06514
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Canal Crossing at Whitneyville West
$2,095 - $3,175
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095 - $3,175

Precio Mensual Total
$2,095 - $3,175
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Canal Crossing at Whitneyville West

380 Mather StHamden, CT 06514
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included

New Haven, CT Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Recuerde las 3 reglas del sector inmobiliario:
Ubicación, Ubicación, Ubicación!

Explora alquileres en New Haven, CT a través del mapa

Ver mapa
Mapa de Apartamentos en New Haven, CT
Ver mapa
Mapa de Casas de Alquiler en New Haven, CT

Reseñas del Área de New Haven, CT