Casas en Alquiler en New Hope, MN (43 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 5530 Utah Ave N

$2,986

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,929
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,986

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5530 Utah Ave N

New HopeMN55428
property at 2720 Rosalyn Ct

$1,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395

Precio Mensual Total
$1,395

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

2720 Rosalyn Ct

New HopeMN55427
property at 5520 Lindsay St

$2,800

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

5520 Lindsay St

Golden ValleyMN55422
property at 3240 Scott Ave N

$3,125

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,125

Precio Mensual Total
$3,125

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Aug 1

3240 Scott Ave N

Golden ValleyMN55422
property at 1943 Regent Ave N

$3,650

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,650

Precio Mensual Total
$3,650

Townhome para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

1943 Regent Ave N

Golden ValleyMN55422
property at 2720 Rosalyn Ct

$1,295

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295

Precio Mensual Total
$1,295

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 1

2720 Rosalyn Ct, Unit 303, Unit 303

2720 Rosalyn Ct
MinneapolisMN55427
property at 8024 Golden Valley Rd

$2,300

Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

8024 Golden Valley Rd

MinneapolisMN55427
property at 1525 Independence Ave N

$3,356

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,299
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,356

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

1525 Independence Ave N

Golden ValleyMN55427
property at 5900 Aquila Ave N

$2,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,565
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$2,700

Alquileres 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

5900 Aquila Ave N

MinneapolisMN55428
property at 6200 74th Ave N

$3,136

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,079
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,136

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

6200 74th Ave N

MinneapolisMN55443
property at 3809 Hampshire Ave N

$3,356

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,299
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,356

Alquileres 5 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3809 Hampshire Ave N

MinneapolisMN55427
property at 5520 Lindsay St

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

5520 Lindsay St

Golden ValleyMN55422
property at 2335 Hemlock Ln N

$1,495

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495

Precio Mensual Total
$1,495

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

2335 Hemlock Ln N

PlymouthMN55441
property at 4770 Underwood Ln N

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Jul 1

4770 Underwood Ln N

PlymouthMN55442
property at 7254 72nd Ln N

$1,250

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250

Precio Mensual Total
$1,250

Townhome para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

7254 72nd Ln N

Brooklyn ParkMN55428
property at 7336 72nd Ln N

$1,275

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,275

Precio Mensual Total
$1,275

Townhome para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jul 24

7336 72nd Ln N

Brooklyn ParkMN55428
property at 7242 72nd Ln N

$1,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400

Precio Mensual Total
$1,400

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible May 25

7242 72nd Ln N

Brooklyn ParkMN55428
property at 2700 Rosalyn Ct