Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en New London, CT menos de $2,000 (55 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
The Beam
$1,969 - $2,457
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,701 - $2,457
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,721 - $2,477
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Beam

221 Howard StNew London, CT 06320
Rent Specials
$1,840 - $2,590
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,455 - $3,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$215

Precio Mensual Total
$1,670 - $3,215
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Docks

500 Bank StNew London, CT 06320
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Gull Harbor Apartments
$1,399 - $1,695
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,399 - $1,675
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,419 - $1,695
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 12

Gull Harbor Apartments

83 Mansfield RdNew London, CT 06320
Rent Specials
$1,526 - $1,560
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,526 - $1,884
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,551 - $1,909
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Nutmeg Woods

84 Hawthorne Dr NNew London, CT 06320
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Eagle Pointe
Rent Specials
$1,550 - $1,750
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Eagle Pointe

8-127 Michael RdNew London, CT 06320
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
120 Broad St
Rent Specials
$1,650 - $2,150
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400 - $2,850

Precio Mensual Total
$1,400 - $2,850
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

120 Broad St

120 Broad StNew London, CT 06320
  • Verified
close
Más Info
61 Bank St
Rent Specials
$1,700 - $1,850
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

61 Bank St

61 Bank StNew London, CT 06320
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Bayonet Street Apartments
$1,263 - $1,516
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,263 - $2,436

Precio Mensual Total
$1,263 - $2,436
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Bayonet Street Apartments

433-443 Bayonet StNew London, CT 06320
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
60 Mansfield Road
Rent Specials
$1,740 - $2,285
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,560 - $2,810
Cuotas Mensuales Obligatorias
$215

Precio Mensual Total
$1,775 - $3,025
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

60 Mansfield Road

60 Mansfield RdNew London, CT 06320
Admiten Mascotas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Faire Harbour Landings
$1,475 - $1,770
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,475 - $2,275

Precio Mensual Total
$1,475 - $2,275
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Faire Harbour Landings

11 Anthony RdNew London, CT 06320
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
157 Green St
$1,850
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750 - $2,650

Precio Mensual Total
$1,750 - $2,650
Apartamento 1 DormitorioDisponible Ahora

157 Green St

157 Green StNew London, CT 06320
property at 149 Garfield Ave

$1,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,595

Precio Mensual Total
$1,595

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

149 Garfield Ave

New LondonCT06320
property at 26 Prospect St

$1,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400

Precio Mensual Total
$1,400

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

26 Prospect St

New LondonCT06320
property at 837 Bank St

$1,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450

Precio Mensual Total
$1,450

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

837 Bank St

New LondonCT06320
property at 14 Park St

$1,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400

Precio Mensual Total
$1,400

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

14 Park St

New LondonCT06320
property at 79 Garfield Ave

$1,125

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,125

Precio Mensual Total
$1,125

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

79 Garfield Ave

New LondonCT06320
property at 50 Montauk Ave

$1,350 - $1,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350

Precio Mensual Total
$1,350

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

50 Montauk Ave

New LondonCT06320
property at 848 Bank St

$1,500 - $1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
$1,500

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

848 Bank St

New LondonCT06320
property at 640 Williams St

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

640 Williams St

New LondonCT06320
close
Más Info
73 Oneco Ave
Apartamentos 1 Dormitorio

73 Oneco Ave

73 Oneco AveNew London, CT 06320
Amueblado
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
17 Greenway Rd
Apartamentos 1 Dormitorio

17 Greenway Rd

17 Greenway RdNew London, CT 06320
close
Más Info
Bristol Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Bristol Apartments

14 Bristol AveNew London, CT 06320
  • Utilities Included
close
Más Info
Garfield Avenue Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Garfield Avenue Apartments

145 Garfield AveNew London, CT 06320
Viviendas Corporativas
  • Utilities Included
close
Más Info
80-82 Maple Ave.
Apartamentos 1 Dormitorio

80-82 Maple Ave.

80-82 Maple AveNew London, CT 06320
  • Utilities Included
close
Más Info
Country Glen Apartments
$1,805 - $2,005
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,795 - $1,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,805 - $2,005
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 18

Country Glen Apartments

600 Meridian StGroton, CT 06340
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
ReNew Washington Park
$1,689 - $2,769
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,559 - $3,249

Precio Mensual Total
$1,559 - $3,249
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

ReNew Washington Park

278 Meridian StGroton, CT 06340
Rent Specials
$1,150
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Victoria Gardens

105 Boston Post RdWaterford, CT 06385
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
185 Thames St, Unit B-1, Unit B-1
$1,695
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695

Precio Mensual Total
$1,695
Apartamento 1 DormitorioDisponible Ahora

185 Thames St, Unit B-1, Unit B-1

185 Thames StGroton, CT 06340
Asequibilidad
  • Smoke Free
property at 2 Colonial Dr

$1,300

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300

Precio Mensual Total
$1,300

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 1

2 Colonial Dr

WaterfordCT06385
property at 135 Gold Star Hwy

$1,895 - $1,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

135 Gold Star Hwy