Apartamentos de alquiler en Uncasville, CT (69 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,555 - $2,620
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,555 - $2,620

Precio Mensual Total
$1,555 - $2,620
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Thamesview Apartments

495 Laurel Hill RdNorwich, CT 06360
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
ReNew Norwich
$1,829 - $3,039
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,829 - $3,039

Precio Mensual Total
$1,829 - $3,039
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible May 31

ReNew Norwich

21 Henry StNorwich, CT 06360
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Summitwoods Apartments
$1,450 - $1,995
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450 - $1,995

Precio Mensual Total
$1,450 - $1,995
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Summitwoods Apartments

3 Summitwoods DrNorwich, CT 06360
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Village Court
Rent Specials
$1,357
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,357

Precio Mensual Total
$1,357
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Village Court

70 Mechanic StNorwich, CT 06360
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
property at 1691 Norwich-New London Turnpike

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

property at 221 Old Pond Ln

$1,795

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,795

Precio Mensual Total
$1,795

Condominio para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Ahora

221 Old Pond Ln

NorwichCT06360
property at 25 Wawecus Hill Rd

$2,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

25 Wawecus Hill Rd

NorwichCT06360
property at 1550 CT-12

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 1

1550 CT-12

LedyardCT06335
property at 1538 CT-12

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible May 21

1538 CT-12

LedyardCT06335
property at 34 Hurlbutt Rd

$2,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,350

Precio Mensual Total
$2,350

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

34 Hurlbutt Rd

LedyardCT06335
property at 79 Garfield Ave

$1,125

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,125

Precio Mensual Total
$1,125

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

79 Garfield Ave

New LondonCT06320
property at 50 Montauk Ave

$1,350 - $1,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350

Precio Mensual Total
$1,350

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

50 Montauk Ave

New LondonCT06320
property at 848 Bank St

$1,500 - $1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
$1,500

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

848 Bank St

New LondonCT06320
property at 159 Connecticut Ave

$1,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550

Precio Mensual Total
$1,550

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

159 Connecticut Ave

New LondonCT06320
property at 7 Griswold Ct

$1,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550

Precio Mensual Total
$1,550

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

7 Griswold Ct

New LondonCT06320
property at 121 Shaw St

$1,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

121 Shaw St

New LondonCT06320
property at 640 Williams St

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

640 Williams St

New LondonCT06320
property at 57 Westridge Rd

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

57 Westridge Rd

New LondonCT06320
property at 1 Hamilton St

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

1 Hamilton St

New LondonCT06320
property at 86 School St

$2,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

86 School St

New LondonCT06320
property at 138 Bank St

$3,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

138 Bank St

New LondonCT06320
property at 94 Neptune Ave

$3,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,500

Precio Mensual Total
$3,500

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

94 Neptune Ave

New LondonCT06320
property at 899 Ocean Ave

$4,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,000

Precio Mensual Total
$4,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

899 Ocean Ave

New LondonCT06320
property at 42 Parkway S

$5,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,000

Precio Mensual Total
$5,000

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

42 Parkway S

New LondonCT06320
property at 82 Longview St

$1,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550

Precio Mensual Total
$1,550

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

82 Longview St

WaterfordCT06385
property at 34 Terrace Dr

$1,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,595

Precio Mensual Total
$1,595

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

34 Terrace Dr

WaterfordCT06385
property at 41R Boston Post Rd

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

41R Boston Post Rd

WaterfordCT06385
property at 14 Stoney Brook Dr

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

14 Stoney Brook Dr

WaterfordCT06385
property at 33 Laurel St

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

33 Laurel St

East LymeCT06357
property at 97 Candlewood Rd

$2,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

97 Candlewood Rd

GrotonCT06340
property at 46 Watrous Ave

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Jun 1

46 Watrous Ave

GrotonCT06355
property at 106 Midway Oval

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

106 Midway Oval

GrotonCT06340
property at 99 Jupiter Point Rd

$7,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,300

Precio Mensual Total
$7,300

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

99 Jupiter Point Rd

GrotonCT06340
property at 99 Bay View Ave

$8,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,500

Precio Mensual Total
$8,500

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

99 Bay View Ave

GrotonCT06355
property at 114 Jupiter Point Rd

$9,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$9,000

Precio Mensual Total
$9,000

Casa para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Ahora

property at 9 Leeward Ln

$14,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$14,000

Precio Mensual Total
$14,000

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

9 Leeward Ln

GrotonCT06340
property at 10 Morgan Point

$40,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$40,000

Precio Mensual Total
$40,000

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

10 Morgan Point

GrotonCT06340
property at 152 Whitehall Ave

$5,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,000

Precio Mensual Total
$5,000

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

152 Whitehall Ave

StoningtonCT06355
close
Más Info
103 Woodland Dr
Apartamentos Estudio

103 Woodland Dr

103 Woodland DrUncasville, CT 06382
close
Más Info
145 Gallivan Ln
Apartamentos 1 Dormitorio

145 Gallivan Ln

145 Gallivan LnUncasville, CT 06382
close
Más Info
111 Kitemaug Rd
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

111 Kitemaug Rd

111 Kitemaug RdUncasville, CT 06382
close
Más Info
12 Platoz Dr
Apartamentos Estudio

12 Platoz Dr

12 Platoz DrUncasville, CT 06382
close
Más Info
26 Crandall Hill Rd
Apartamentos 1 Dormitorio

26 Crandall Hill Rd

26 Crandall Hill RdMontville, CT 06353
close
Más Info
123 Old Norwich Rd
Apartamentos 1 Dormitorio

123 Old Norwich Rd

123 Old Norwich RdQuaker Hill, CT 06375
close
Más Info
3 Burlake Rd
Apartamentos 1 a 4 Dormitorio

3 Burlake Rd

3 Burlake RdQuaker Hill, CT 06375

Uncasville, CT Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Recuerde las 3 reglas del sector inmobiliario:
Ubicación, Ubicación, Ubicación!

Explora alquileres en Uncasville, CT a través del mapa

Ver mapa
Mapa de Apartamentos en Uncasville, CT