Apartamentos de alquiler con 2 Dormitorios en New London, CT con Lavadora y Secadora (27 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
60 Mansfield Road Phase II
Rent Specials
$3,740
Precio Mensual TotalContrato de 18 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,660 - $3,525
Cuotas Mensuales Obligatorias
$215

Precio Mensual Total
$1,875 - $3,740
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

60 Mansfield Road Phase II

22 Georgetown RdNew London, CT 06320
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Beam
$2,984
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,690 - $2,984
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,710 - $3,004
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 19

The Beam

221 Howard StNew London, CT 06320
Rent Specials
$2,870 - $3,215
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,455 - $3,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$215

Precio Mensual Total
$1,670 - $3,215
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Docks

500 Bank StNew London, CT 06320
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
61 Bank St
Rent Specials
$2,000 - $2,150
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

61 Bank St

61 Bank StNew London, CT 06320
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Bayonet Street Apartments
$1,291 - $1,867
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,263 - $2,436

Precio Mensual Total
$1,263 - $2,436
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Bayonet Street Apartments

433-443 Bayonet StNew London, CT 06320
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
60 Mansfield Road
Rent Specials
$2,865 - $3,025
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,560 - $2,810
Cuotas Mensuales Obligatorias
$215

Precio Mensual Total
$1,775 - $3,025
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

60 Mansfield Road

60 Mansfield RdNew London, CT 06320
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Faire Harbour Landings
$1,670 - $2,225
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,510 - $2,295

Precio Mensual Total
$1,510 - $2,295
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 1

Faire Harbour Landings

11 Anthony RdNew London, CT 06320
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
157 Green St
$2,650
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750 - $2,650

Precio Mensual Total
$1,750 - $2,650
Apartamento 2 DormitorioDisponible Ahora

157 Green St

157 Green StNew London, CT 06320
close
Más Info
ReNew Groton
$2,209 - $3,299
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,699 - $3,249
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,749 - $3,299
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 21

ReNew Groton

26 Bishop LnGroton, CT 06340
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pleasant Valley Apartments
Rent Specials
$2,580 - $2,970
Precio Mensual TotalContrato de 18 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,870 - $2,755
Cuotas Mensuales Obligatorias
$215

Precio Mensual Total
$2,085 - $2,970
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Pleasant Valley Apartments

700 Pleasant Valley Rd NGroton, CT 06340
Rent Specials
$1,825 - $1,875
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Trident Park Townhomes

66 Ohio AveGroton, CT 06340
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
189 Thames St, Unit 1, Unit 1
$2,250
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250
Apartamento 2 DormitorioDisponible Ahora

189 Thames St, Unit 1, Unit 1

189 Thames StGroton, CT 06340
  • Smoke Free
property at 189 Thames St

$1,995

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995

Precio Mensual Total
$1,995

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

189 Thames St, Unit 1, Unit 1

189 Thames St
GrotonCT06340
property at 64 Scotch Cap Rd

$2,800

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Condominio para alquiler 2 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Ahora

64 Scotch Cap Rd, Unit 107, Unit 107

64 Scotch Cap Rd
Quaker HillCT06375
close
Más Info
Waterford Parc
Apartamentos 2 Dormitorio

Waterford Parc

22 Miner LnWaterford, CT 06385
close
Más Info
Beacon Point
Apartamentos 2 Dormitorio

Beacon Point

100 Tern RdGroton, CT 06340