Apartamentos de alquiler en New London, CT menos de $2,000 con Utilidades Incluidas (32 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos en New London donde el pago de las utilidades está incluido en la renta.

close
Más Info
60 Mansfield Road Phase II
Rent Specials
$1,875 - $3,740
Precio Mensual TotalContrato de 18 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,660 - $3,525
Cuotas Mensuales Obligatorias
$215

Precio Mensual Total
$1,875 - $3,740
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

60 Mansfield Road Phase II

22 Georgetown RdNew London, CT 06320
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Eagle Pointe
Rent Specials
$1,550 - $1,945
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Eagle Pointe

8-127 Michael RdNew London, CT 06320
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Faire Harbour Landings
$1,475 - $2,275
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,475 - $2,275

Precio Mensual Total
$1,475 - $2,275
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Faire Harbour Landings

11 Anthony RdNew London, CT 06320
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Gull Harbor Apartments
$1,419 - $1,695
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,399 - $1,675
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,419 - $1,695
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 12

Gull Harbor Apartments

83 Mansfield RdNew London, CT 06320
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Highland Apartments
$1,350 - $1,650
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Highland Apartments

43 Granite StNew London, CT 06320
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Villages at Shore Landing
$1,328 - $2,286
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,303 - $2,261
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,328 - $2,286
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Villages at Shore Landing

5 Nob Hill RdNew London, CT 06320
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Bayonet Street Apartments
$1,263 - $2,436
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,263 - $2,436

Precio Mensual Total
$1,263 - $2,436
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Bayonet Street Apartments

433-443 Bayonet StNew London, CT 06320
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Crocker House
$1,100 - $1,700
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Crocker House

35 Union StNew London, CT 06320
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
41-45 Linden St
Apartamentos 3 a 4 Dormitorio

41-45 Linden St

41-45 Linden StNew London, CT 06320
  • Utilities Included
close
Más Info
Garfield Avenue Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Garfield Avenue Apartments

145 Garfield AveNew London, CT 06320
Viviendas Corporativas
  • Utilities Included
close
Más Info
73 Oneco Ave
Apartamentos Estudio a 1 Dormitorio

73 Oneco Ave

73 Oneco AveNew London, CT 06320
Amueblado
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
80-82 Maple Ave.
Apartamentos 1 Dormitorio

80-82 Maple Ave.

80-82 Maple AveNew London, CT 06320
  • Utilities Included
close
Más Info
Villages at Shore Landing
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

Villages at Shore Landing

239 Nautilus DrNew London, CT 06320
  • Utilities Included
close
Más Info
Trident Park Townhomes
Rent Specials
$1,825 - $1,875
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Trident Park Townhomes

66 Ohio AveGroton, CT 06340
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Groton Towers
$1,597 - $2,437
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,572 - $2,412
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,597 - $2,437
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Groton Towers

25-39 Broad St ExtGroton, CT 06340
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
ReNew Washington Park
$1,559 - $3,249
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,559 - $3,249

Precio Mensual Total
$1,559 - $3,249
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Jun 1

ReNew Washington Park

278 Meridian StGroton, CT 06340
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
GoodHomes Groton
$1,446 - $2,689
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,369 - $2,612
Cuotas Mensuales Obligatorias
$77

Precio Mensual Total
$1,446 - $2,689
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

GoodHomes Groton

99 Gold Star HwyGroton, CT 06340
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Victoria Gardens
Rent Specials
$1,150 - $1,355
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Victoria Gardens

105 Boston Post RdWaterford, CT 06385
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Sutton Place
Apartamentos 2 Dormitorio

Sutton Place

1-6 Sutton PlGroton, CT 06340
Militar
  • Utilities Included
close
Más Info
Groton Estates
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

Groton Estates

260 Shennecossett RdGroton, CT 06340
  • Utilities Included
close
Más Info
Fieldside Apartments
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Fieldside Apartments

23 Fieldside DrGroton, CT 06340
  • Utilities Included
close
Más Info
Brookside Commons
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Brookside Commons

908 Hartford TpkeWaterford, CT 06385
Personas Mayores
  • Utilities Included
close
Más Info
Beacon Point
Apartamentos 2 a 4 Dormitorio

Beacon Point

100 Tern RdGroton, CT 06340
  • Utilities Included
close
Más Info
149 Monument St
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

149 Monument St

149 Monument StGroton, CT 06340
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Twin Haven Inc.
Apartamentos Estudio a 1 Dormitorio

Twin Haven Inc.

36 Mary StWaterford, CT 06385
  • Utilities Included

New London, CT Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta