Apartamentos de alquiler de Lujo Corto Plazo en New York, NY (1,460 Alquileres) Página 12 de 30
Opciones de alquileres a corto plazo.
Apartamentos de lujo en New York.

Precio Mensual Total
10 Hanover Square, Unit SI FL15-ID337561P

Precio Mensual Total
49 E 34th St, Unit SI FL10-ID1423

Precio Mensual Total
70 W 45th St, Unit SI FL28-ID1394

Precio Mensual Total
413 E 50th St, Unit SI ID1058802P

Precio Mensual Total
279 E 44th St, Unit SI FL21-ID894

Precio Mensual Total
70 W 45th St, Unit SI FL29-ID2026

Precio Mensual Total
7 E 129th St, Unit SI ID1330812P

Precio Mensual Total
10 Hanover Square, Unit SI FL14-ID337559P

Precio Mensual Total
1567 York Ave, Unit SI FL2-ID1021866P

Precio Mensual Total
488 7th Ave, Unit SI FL3-ID2168

Precio Mensual Total
250 Mulberry St, Unit SI FL3-ID295

Precio Mensual Total
180 Water St, Unit SI FL12-ID535

Precio Mensual Total
317 E 75th St, Unit SI ID1031996P

Precio Mensual Total
465 6th Ave, Unit SI FL4-ID1021913P

Precio Mensual Total
350 W 43rd St, Unit SI ID1381653P

Precio Mensual Total
160 E 88th St, Unit SI FL15-ID1330

Precio Mensual Total
315 E 78th St, Unit SI ID1021999P

Precio Mensual Total
50 Murray St, Unit SI FL21-ID287

Precio Mensual Total
30 Park Ave, Unit SI FL14-ID1939

Precio Mensual Total
140 W 19th St, Unit SI ID1038550P

Precio Mensual Total
560 W 43rd St, Unit SI FL31-ID482

Precio Mensual Total
697 10th Ave, Unit SI ID1013711P

Precio Mensual Total
104 Forsyth St, Unit SI ID1013662P

Precio Mensual Total
10 5th Ave, Unit SI ID1336773P

Precio Mensual Total
212 W 91st St, Unit SI FL12-ID377

Precio Mensual Total
123 E 54th St, Unit SI FL9-ID1251

Precio Mensual Total
400 E 57th St, Unit SI FL7-ID1630

Precio Mensual Total
1 West St, Unit SI FL27-ID667

Precio Mensual Total
161 W 4th St, Unit SI FL3-ID1134

Precio Mensual Total
130 W 15th St, Unit SI FL10-ID1156

Precio Mensual Total
188 6th Ave, Unit SI FL4-ID1828

Precio Mensual Total
140 Fulton St, Unit SI ID1058800P

Precio Mensual Total
134-136 Fulton Street-SI ID1058797P, Unit SI ID1058797P

Precio Mensual Total
137 Thompson St, Unit SI FL2-ID548

Precio Mensual Total
250 E Houston St, Unit SI FL10-ID150

Precio Mensual Total
202 E 13th St, Unit SI FL2-ID1260

Precio Mensual Total
15 Cliff St, Unit SI FL7-ID770

Precio Mensual Total
77 Barrow St, Unit SI FL2-ID2109

Precio Mensual Total
515 East 86th St, Unit SI FL12-ID589

Precio Mensual Total
95 Christopher St, Unit SI FL3-ID1680

Precio Mensual Total
175 E 96th St, Unit SI FL14-ID1297

Precio Mensual Total
132 E 45th St, Unit SI ID1323890P

Precio Mensual Total
340 E 52nd St, Unit SI FL2-ID1986

Precio Mensual Total
18 W 48th St, Unit SI FL8-ID1643

Precio Mensual Total
550 W 54th St, Unit SI FL28-ID1311

Precio Mensual Total
52 Barrow St, Unit SI FL1-ID2123

Precio Mensual Total
952 5th Ave, Unit SI FL5-ID1303

Precio Mensual Total
244 E 75th St, Unit SI FL1-ID1021829P

Precio Mensual Total
77 E 110th St, Unit SI ID1322508P
New York, NY Guía Local

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento en New York?
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Apartamentos Estudio en New York | $3,365 | $890 | $10,000+ |
| Apartamentos 1 Dormitorios en New York | $3,705 | $250 | $10,000+ |
| Apartamentos 2 Dormitorios en New York | $4,393 | $1,209 | $10,000+ |
| Apartamentos 3 Dormitorios en New York | $4,755 | $1,100 | $10,000+ |
| Apartamentos 4 Dormitorios en New York | $5,493 | $1,400 | $10,000+ |
| Apartamentos 5 Dormitorios en New York | $6,791 | $2,800 | $10,000+ |
| Apartamentos 6 Dormitorios en New York | $4,233 | $950 | $7,500 |
| Apartamentos 7 Dormitorios en New York | $6,381 | $3,750 | $9,013 |
Explorar New York
Reseñas del Área de New York, NY
Virginia • 4+ years in New York
October 16, 2025Good vibes - but the stores could be better. Too many junk stores and nail salons. Not enough food stores - and the ones here are rather pricey. Not pet friendly - yet another service presented by the greedy landlords--rents are too high.
Preguntas frecuentes sobre apartamentos Contratos de Corto Plazo en New York
Cuál es el apartamento Contratos de Corto Plazo más barato en New York?