Apartamentos de alquiler en el Código Postal 10008 de New York, NY con Estacionamiento (9,269 Alquileres)Página 19 de 100

Precio Mensual Total
123 Washington St, Unit SI FL29-ID1374

Precio Mensual Total
123 Washington St, Unit SI FL29-ID1376

Precio Mensual Total
123 Washington St, Unit SI FL27-ID1355

Precio Mensual Total
63 Wall St, Unit SI FL1-ID1336

20 Prince St, Unit SI FL2-ID1430

Precio Mensual Total
141 Joralemon St, Unit SI FL6-ID1508

Precio Mensual Total
141 Joralemon St, Unit SI FL6-ID1509

Precio Mensual Total
171 Suffolk St, Unit SI FL5-ID1265

60 Avenue B, Unit SI FL2-ID1277

85 John St, Unit SI FL9-ID1306

145 E 26th St, Unit SI FL1-ID1263

566 Hudson St, Unit SI FL3-ID1315

68 Gold St, Unit SI FL4-ID961

Precio Mensual Total
241 Atlantic Ave, Unit SI FL6-ID935

Precio Mensual Total
141 Joralemon St, Unit SI FL2-ID819

200 E 23rd St, Unit SI FL9-ID1233

Precio Mensual Total
290 3rd Ave, Unit SI FL15-ID1189

250 Mott St, Unit SI FL3-ID1229

Precio Mensual Total
309 E 8th St, Unit SI FL2-ID1236

47 E 1st St, Unit SI FL3-ID1191

20 Prince St, Unit SI FL3-ID1190

Precio Mensual Total
120 Christopher St, Unit SI FL3-ID1256

202 E 13th St, Unit SI FL4-ID1221

Precio Mensual Total
101 E 10th St, Unit SI FL4-ID1182

Precio Mensual Total
101 E 10th St, Unit SI FL5-ID1155

Precio Mensual Total
161 W 4th St, Unit SI FL3-ID1134

Precio Mensual Total
210 W 89th St, Unit SI FL12-ID1139

59 Thompson St, Unit SI FL1-ID1142

Precio Mensual Total
118 Christopher St, Unit SI FL2-ID1177

Precio Mensual Total
302 W 11th St, Unit SI FL1-ID1098

535 Hudson St, Unit SI FL3-ID1032

Precio Mensual Total
232 Elizabeth St, Unit SI FL3-ID1074

155 E 29th St, Unit SI FL30-ID1120

155 E 29th St, Unit SI FL32-ID1119

566 Hudson St, Unit SI FL2-ID1075

Precio Mensual Total
535 Hudson St, Unit SI FL3-ID1133

273 W 10th St, Unit SI FL2-ID1105

Precio Mensual Total
290 W 12th St, Unit SI FL5-ID1076

Precio Mensual Total
141 Joralemon St, Unit SI FL4-ID794

Precio Mensual Total
241 Atlantic Ave, Unit SI FL7-ID879

11 E 7th St, Unit SI FL3-ID1034

371 E 10th St, Unit SI FL6-ID1044

10 Waterside Plaza, Unit SI FL19-ID1057

273 W 10th St, Unit SI FL4-ID1060

Precio Mensual Total
85 John St, Unit SI FL13-ID1051

7 Eldridge St

Precio Mensual Total
470 2nd Ave, Unit SI FL15-ID1063

Precio Mensual Total
241 Atlantic Ave, Unit SI FL10-ID734

131 Smith St, Unit SI FL2-ID718
New York, NY Guía Local

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento en 10008?
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Apartamentos Estudio en 10008 | $4,045 | $1,975 | $8,520 |
| Apartamentos 1 Dormitorios en 10008 | $4,919 | $1,951 | $22,067 |
| Apartamentos 2 Dormitorios en 10008 | $6,594 | $1,700 | $28,650 |
| Apartamentos 3 Dormitorios en 10008 | $7,974 | $1,367 | $24,633 |
| Apartamentos 4 Dormitorios en 10008 | $8,894 | $3,125 | $17,017 |
| Apartamentos 5 Dormitorios en 10008 | $14,836 | $8,750 | $27,500 |
Ver Apartamentos en el código postal 10008 de New York
Explorar New York
Preguntas frecuentes sobre apartamentos con Estacionamiento Disponible en el código postal 10008
Cuál es el apartamento con Estacionamiento Disponible más barato en 10008?
Actualmente el apartamento con Estacionamiento Disponible más accequible en 10008 está en Aventine at Vancouver - 55+ Active Adult Living listado en $1,100.
Cuál es la renta media de un apartamento con Estacionamiento Disponible en 10008?
El alquiler medio de un apartamento con Estacionamiento Disponible en 10008 es $1,818.